ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Красноярского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Вакансии

    Квалификационная коллегия судей Красноярского края объявляет об открытии вакантных должностей

    - председателя Боготольского районного суда;

    - председателя Дивногорского городского суда;

    - председателя Диксонского районного суда;

    - председателя Илимпийского районного суда;

    - председателя Канского районного суда;

    - председателя Норильского городского суда;

    - председателя Пировского районного суда;

    - председателя Саянского районного суда;

    - председателя Усть- Енисейского районного суда;

    - судьи Богучанского районного суда;

    - судьи Дудинского районного суда;

    - судьи Канского городского суда;

    - судьи Кировского районного суда;

    - судьи Советского районного суда;

    - судьи Сухобузимского районного суда;

    - мирового судьи судебного участка: № 2 в городе Ачинске; № 5 в городе Ачинске;
    № 6 в городе Ачинске и Ачинском районе; № 10 в Бирилюсском районе;
    № 47 в Железнодорожном районе; № 77 в Свердловском районе; № 126 в Туруханском районе; № 131 в Шарыповском районе; № 143 в Шушенском районе.

    Соответствующие заявления и документы, указанные в п. 6 ст. 5 Закона РФ
    «О статусе судей в РФ», принимаются в понедельник - четверг с 08 часов 30 минут до
    17 часов 30 минут, в пятницу с 08 часов 30 минут до 16 часов по адресу: 660049,
    г. Красноярск, проспект Мира, дом 86, кабинет 3 – 02. Последний день приема документов 23 июня 2020 г.


    Одновременно квалификационная коллегия судей Красноярского края информирует о рассмотрении заявлений кандидатов на вакантные должности:

    девятерых судей Красноярского краевого суда

    Злобина Игоря Анатольевича,

    Кемаевой Нонны Ивановны,

    Козловой Натальи Александровны,

    Лукьяновой Татьяны Михайловны,

    Медведева Игоря Геннадьевича,

    Охотниковой Татьяны Викторовны,

    Полянской Елены Николаевны,

    Славкина Михаила Михайловича,

    Шматовой Ирины Валерьевны;

    председателя Советского районного суда города Красноярска

    Голубева Сергея Николаевича;

    судьи Рыбинского районного суда Красноярского края

    Гаджиевой Лейлы Фархадовны,

    Понкратьевой Светланы Павловны;

    мирового судьи судебного участка

    № 4 в городе Ачинске и Ачинском районе Красноярского края

    Кралининой Натальи Геннадьевны;

    № 55 в Кировском районе города Красноярска

    Цереха Ивана Анатольевича;

    № 57 в Ленинском районе города Красноярска

    Лейтнер Натальи Васильевны;

    № 101 в Мотыгинском районе Красноярского края

    Рибчинской Анжелики Владимировны;

    № 121 в Саянском районе Красноярского края

    Кравченко Анастасии Александровны;

    № 153 в городе Минусинске и Минусинском районе Красноярского края

    Зориной Елены Геннадьевны;

    № 154 в городе Назарово и Назаровском районе Красноярского края

    Бурляевой Ксении Юрьевны.