ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Красноярского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 23 декабря 2016 года

                                                                                                                                                                                                                                   

     

    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление  Лаппо Андрея Сергеевича о рекомендации на должность председателя Березовского районного суда (1);

     

    заявление Соловьева Евгения Владимировича о рекомендации на должность председателя Канского городского суда (1);

     

    заявление Золототрубовой Марии Викторовны о рекомендации на должность судьи Ленинского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления  Кузнецовой Марии Александровны, Пацалюк Светланы Леонидовны и Ткачева Дмитрия Александровича о рекомендации на должность судьи Железнодорожного районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Сагимбаевой Жанны Карбосовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 85 в Советском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Стась Ларисы Васильевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 1 в Абанском районе (1);

     

    заявления Ивкова Руслана Олеговича и Шевелевой Яны Александровны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 22 в Емельяновском районе.

     

    1. 2.                        Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Свердловского районного суда                     г. Красноярска Юшковой Маргариты Семеновны, судьи Свердловского районного суда в отставке с 30.12.2016.

     

    1. 3.                        Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 87               в Советском районе г. Красноярска Пархоменко Николая Анатольевича, судьи Туруханского районного суда в отставке.

     

    1. 4.            Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Парамзиной Ирины Михайловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.02.2017.

     

    1. 5.            Рассмотрение заявления судьи, председателя Железнодорожного районного суда  г. Красноярска Захарова Александра Николаевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 13.02.2017.

     

    1. 6.                  Рассмотрение заявления судьи Центрального районного суда г. Красноярска Костыревой Светланы Анатольевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.03.2017.

     

    1. 7.                   Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 19 в                           г. Дивногорске Касьянова Игоря Петровича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.02.2017.

     

     

    1. 8.                    Проведение квалификационной аттестации судей:

                     с присвоением следующих   квалификационных классов

    третий:

    Куликовой Диане Сергеевне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

     

    четвертый:

    Деревягину Максиму Викторовичу, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Курлович Татьяне Николаевне, судье Красноярского краевого суда;

     

    пятый:

    Сергееву Юрию Сергеевичу, судье Минусинского городского суда;

    Снежинской Елене Сергеевне, судье Ленинского районного суда г. Красноярска;

     

    шестой:

    Горпинич Наталье Николаевне, судье Центрального районного суда г. Красноярска;

     

    седьмой :

    Балюте Ирине Геннадьевне, мировому судье судебного участка № 65 в Октябрьском районе г. Красноярска;

    Ирбеткиной Елене Анатольевне, судье Ачинского городского суда;

    Ремезову Дмитрию Анатольевичу, судье Кировского районного суда г. Красноярска;

    Смолячкову Вадиму Викторовичу, мировому судье судебного участка № 24 в г. Енисейске и Енисейском районе;

     

    восьмой:

    Каптурову Владимиру Михайловичу, мировому судье судебного участка № 93 в Курагинском районе;

     

    с оставлением в ранее присвоенном первом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности, следующих  судей Красноярского краевого суда:

     

    Плаксину Елену Ефимовну;

    Платова Андрея Станиславовича;

    Скорнякову Аллу Иннокентьевну;

     

    с оставлением в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности, следующих  судей:

     

    Величко Людмилу Леонидовну, председателя Железногорского городского суда;

    Волгаеву Инну Юрьевну, судью Ленинского районного суда г. Красноярска;

    Гуськову Любовь Яковлевну, председателя Усть-Енисейского районного суда;

    Дейхину Светлану Ивановну, судью Ленинского районного суда г. Красноярска;

    Моора Юрия Эдуардовича, председателя Мотыгинского районного суда;

    Шестакову  Наталью Николаевну, судью Ленинского районного суда г. Красноярска.

     

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края)