ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Красноярского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 18 ноября 2016 года

                                                                                                                                                                                                                                                                                   

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края

    18 ноября 2016 года

    в 10 часов

     

    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление Нечаевой Ирины Сергеевны о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края (1);

     

    заявление Макаровой Ларисы Альфредовны о рекомендации на должность председателя Ужурского районного суда (1);

     

    заявления Лаурса Евгения Сергеевича и Шатровой Анны Вячеславовны о рекомендации на должность судьи Норильского городского суда (1);

     

    заявление   Гусевой Ирины Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 12 в г. Боготоле и Боготольском районе (1);

     

    заявление Бояркиной Инны Ивановны рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 18 в Дзержинском районе (1);

     

    заявление   Бобровской Натальи Михайловны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 50 в Железнодорожном районе г. Красноярска (1);

     

    заявление  Каптурова Владимира Михайловича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №  93 в Курагинском районе (1);

     

    заявление  Байзиной Ирины Александровны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 94 в Курагинском районе (1);

     

    заявление Шефер Людмилы Михайловны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 136 в ЗАТО г. Зеленогорск (1);

     

    заявления   Касьянова Игоря Петровича и Поповой Яны Юрьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 19 в г. Дивногорске (1);

     

    заявления  Ермаковой Дарьи Сергеевны, Кириллова Александра Игоревича и Марткачаковой Татьяны Валерьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 106 в Новоселовском районе (1);

     

    заявление Кузьменковой Натальи Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 113 в Центральном районе г. Норильска (1).

     

     

    1. 2.                        Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Сурначевой Ирины Петровны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 05.12.2016.

     

    1. 3.                        Рассмотрение заявления судьи Кировского районного суда г. Красноярска Поповой Галины Михайловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 08.01.2017.

     

    1. 4.                        Рассмотрение заявления судьи Свердловского районного суда г. Красноярска Юшковой Маргариты Семеновны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 30.12.2016.

     

    1. 5.                  Рассмотрение заявления судьи Зеленогорского городского суда Тюриной Натальи Ивановны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 30.11.2016.

     

    1. 6.                  Рассмотрение заявления судьи Ачинского городского суда Красноярского края Кудро Евгения Викторовича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 30.12.2016.

     

    1. 7.                   Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 110 в Центральном районе г. Норильска Злагодух Виктории Дмитриевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 18.11.2016.

     

     

    1. 8.            Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих   квалификационных классов

     

    третий:

    Кужлеву Александру Викторовичу, судье Арбитражного суда Красноярского края;

     

    пятый:

    Капошко Дмитрию Геннадьевичу, заместителю председателя Кировского районного суда       г. Красноярска;

    Кийкову  Сергею Геннадьевичу, председателю Кировского районного суда г. Красноярска;

    Кирсановой Татьяне Борисовне, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

    Киселевой Екатерине Юрьевне, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

    Хаятовой Валентине Владимировне, судье Нижнеингашского районного суда;

    Чернову Вячеславу Ивановичу, судье Кировского районного суда г. Красноярска;

     

    шестой:

    Кемаевой Нонне Ивановне, судье Емельяновского районного суда;

    Козловой Наталье Александровне, судье Советского районного суда г. Красноярска;

    Славкину Михаилу Михайловичу, судье Советского районного суда г. Красноярска;

    Шатровой Регине Владимировне, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

     

     

    восьмой:

    Петуховой  Марине Владимировне, мировому судье судебного участка № 143 в Шушенском районе.

     

     

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края)