ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Красноярского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 21 октября 2016 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края

    21 октября 2016 года

    в 10 часов

     

    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявления Двалидзе Натальи Викторовны и Тиховой Марии Сергеевны о рекомендации на должности двух судей Арбитражного суда Красноярского края (2);

     

    заявление Авходиевой Фариды Гильмановны о рекомендации на должность судьи Красноярского краевого суда (1);

     

    заявление Хаятовой Валентины Владимировны о рекомендации на должность председателя Ирбейского районного суда (1);

     

    заявление Моора Юрия Эдуардовича о рекомендации на должность председателя Мотыгинского районного суда (1);

     

    заявление Тупеко Сергея Александровича о рекомендации на должность заместителя председателя Советского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Измаденова Антона Игоревича о рекомендации на должность судьи Кировского районного суда г. Красноярск (1);

     

    заявление Васильевой Ларисы Викторовны о рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Красноярск, по конкурсу от 03 августа 2016 года (1);

     

    заявления Морозовой Людмилы Сергеевны  и Портнягиной Ярославны Анатольевны о рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Красноярск, по конкурсу от 10 августа 2016 года (1);

     

    заявление Кирдяпиной Натальи Григорьевны о рекомендации на должность судьи Боготольского районного суда (1);

     

    заявления Кидяевой Евгении Сергеевны и Лыткиной Натальи Александровны о рекомендации на должность судьи Казачинского районного суда (1);

     

    заявление Пархоменко Аурики Ивановны о рекомендации на должность судьи Норильского городского суда (1);

     

    заявление Зверевой Людмилы Юрьевны о рекомендации на должность судьи Туруханского районного суда (1);

     

    заявление Наумовой Оксаны Борисовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 146 в ЗАТО г. Железногорск (1);

     

    заявления Давыденко Дианы Викторовны, Дорошенко Валентины Яковлевны,    Коротковой Елены Александровны и Кривец Елены Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 75 в Свердловском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Юхновской Ларисы Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 160 в Таймырском Долгано-Ненецком районе (1).

     

    2.     Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Кировского районного суда                          г. Красноярска Батуровой Елены Михайловны, судьи Кировского районного суда                  г. Красноярска в отставке.

     

    1. 3.                        Рассмотрение заявления судьи Арбитражного суда Красноярского края Ивановой Елены Алексеевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 09.01.2017.

     

    1. 4.                        Рассмотрение заявления председателя Краснотуранского районного суда  Красноярского края Шугалеевой Веры Сергеевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 09.11.2016.

     

    1. 5.               Рассмотрение заявления судьи Ачинского городского суда Красноярского края Римской Нины Михайловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 30.12.2016.

     

    1. 6.               Рассмотрение заявления судьи Норильского городского суда Красноярского края Тюмерекова Юрия Николаевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 21.10.2016.

     

     

    1. 7.      Проведение квалификационной аттестации судей:

           с присвоением следующих   квалификационных классов

     

    второй:

    Крятову Анатолию Николаевичу, судье Красноярского краевого суда;

    Маркатюк Галине Владимировне, судье Красноярского краевого суда;

    Медведевой Ольге Ивановне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Панину Вячеславу Геннадьевичу, судье Красноярского краевого суда;

     

    третий:

    Болуж Евгению Владимировичу, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Лоншаковой Елене Олеговне, судье Красноярского краевого суда;

     

    четвертый:

    Ерохиной Ольге Васильевне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Мальцевой Анастасии Николаевне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

     

    пятый:

    Горбову Борису Викторовичу, судье Кировского районного суда г. Красноярска;

    Рудакову Юрию Евгеньевичу, заместителю председателя Нижнеингашского районного суда;

     

    шестой:

    Вирт Маргарите Юрьевне, председателю Казачинского районного суда;

    Савченко Людмиле Владимировне, судье Нижнеингашского районного суда;

    Степановой Юлии Вячеславовне, судье Кировского районного суда г. Красноярска;

     

    седьмой:

    Моховиковой Юлии Николаевне, судье Ужурского районного суда;

     

    восьмой:

    Тимошенко Елене Сергеевне, мировому судье судебного участка № 121 в Саянском районе;

    Шишкиной Вере Викторовне, мировому судье судебного участка № 84 в Советском районе г. Красноярска;

     

    с оставлением в ранее присвоенном первом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности, следующих  судей Красноярского краевого суда:

     

    Астапова Александра Михайловича;

    Афанасьева Андрея Борисовича;

    Белоусова Виктора Васильевича;

    Быканова Павла Андреевича;

    Власову Татьяну Владимировну;

    Войту Игоря Васильевича;

    Гаус Татьяну Иосифовну;

    Дубынину Наталью Александровну;

    Завгороднюю Светлану Алексеевну;

    Заройца Игоря Феликсовича;

    Иванову Ольгу Дмитриевну;

    Киевскую Елену Георгиевну;

    Киселеву Альбину Александровну;

    Ломако Надежду Александровну;

    Полынцева Сергея Николаевича;

    Посысоеву Татьяну Николаевну;

    Сурначеву Ирину Петровну;

    Федоренко Виктора Борисовича;

    Яцика Виктора Васильевича.

     

     


    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края)