ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Красноярского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    СМИ

    Пресс-релиз итогов заседани Квалификационной коллегии судей Красноярского края в мае 2014 г.

           23 мая 2014 года состоялось заседание Квалификационной коллегии судей Красноярского края, на котором рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к её компетенции.

           Квалификационной коллегией судей Красноярского края дана рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:

    Гудовой Наталье Васильевне на должность председателя Ачинского городского суда;

    Петровой Светлане Давыдовне на должность председателя Ирбейского районного суда;

    Альбрант Марине Олеговне на должность председателя Сосновоборского городского суда;

    Алехиной Елене Викторовне на должность мирового судьи судебного участка № 87 в Советском районе г. Красноярска;

    Макаренко Юлии Сергеевне на должность мирового судьи судебного участка № 107 в Центральном районе г. Норильска;

     Дергач Татьяне Витальевне отказать в рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 122 в Северо-Енисейском районе Красноярского края.

    Прекращены полномочия на основании п.п.1 п. 1 ст. 14 Закона «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку:

    - судьи, председателя Сосновоборского городского суда Андреевой Тамары Дмитриевны  с 01июля 2014 года;

    - судьи,председателя Туруханского районного суда Асеевой Елены Анатольевны  с 01 июля 2014.

    Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

    второй:

    Граненкину Владимиру Петровичу, судье Красноярского краевого суда;

    Колегову Павлу Владимировичу, судье Красноярского краевого суда;

    третий:

    Галимову Олегу Хамитовичу, судье Красноярского краевого суда;

    Костенко Сергею Николаевичу, судье Красноярского краевого суда;

    Макаровой Юлии Михайловне, судье Красноярского краевого суда;

    пятый:

    Жданову Юрию Анатольевичу, судье Краснотуранского районного суда;

    Черенковой Елене Вячеславовне, судье Железногорского городского суда;

    Швайгерту Андрею Александровичу, судье Краснотуранского районного суда;

    шестой:

    Зыковой Юлии Владимировне, судье Балахтинского районного суда;

    седьмой:

    Бардину Андрею Юрьевичу, судье Боготольского районного суда;

    Ждановой Маргарите Владимировне, мировому судье судебного участка № 119  в Рыбинском районе;

    Кацевич Елене Игоревне, судье Назаровского городского суда;

    Копыловой Марине Николаевне, судье Канского городского суда;

    Чанчиковой Людмиле Павловне, мировому судье судебного участка № 100 в г. Минусинске и Минусинском районе;

    Черных Артему Владимировичу, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

    Чудаевой Олесе Олеговне, судье Советского районного суда г. Красноярска;

    Шлейхер Елене Викторовне, судье Центрального районного суда г. Красноярска;

    восьмой:

    Сокольникову Андрею Васильевичу, мировому судье судебного участка № 51 в Кировском районе г. Красноярска;

    девятый:

    Кононову Сергею Сергеевичу, мировому судье судебного участка № 106 в Новоселовском районе