ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Красноярского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    СМИ

    Пресс-релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края в апреле 2014 года.

           18 апреля 2014 года состоялось заседание Квалификационной коллегии судей Красноярского края, на котором рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к её компетенции.

            Квалификационной коллегией судей Красноярского края дана рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:

    Ефимову Алексею Александровичу  на должность председателя Енисейского районного суда;

    Крючкову Сергею Викторовичу на должность заместителя председателя Норильского городского суда;

    Федоровой Оксане Викторовне на должность судьи Абанского районного суда;

    Романовой Александре Владимировне на должность судьи Курагинского районного суда;

    Чистяковой Марине Александровне на должность мирового судьи судебного участка № 17 в г. Бородино;

    Москвитиной Оксане Анатольевне на должность мирового судьи судебного участка № 39 в г. Канске;

    Балюта Ирине Геннадьевне на должность мирового судьи судебного участка № 65  в Октябрьском районе г. Красноярска;

    Филимоновой Светлане Анатольевне на должность мирового судьи судебного участка № 70 в Октябрьском районе г. Красноярска;

    Зементовой Татьяне Владимировне на должность мирового судьи судебного участка № 75 в Свердловском районе г. Красноярска;

    Шматову Константину Анатольевичу на должность мирового судьи судебного участка № 115 в районе Талнах г. Норильска.

        Дано заключение о возможности привлечения к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 48 в Железнодорожном районе г. Красноярска Елисеенко Людмилы Ивановны, мирового судьи судебного участка № 120 в Рыбинском районе в отставке. 

        Прекращены полномочия на основании пп.1 п. 1 ст. 14 Закона «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку:

    - судьи Норильского городского суда Тарасовой Антонины Николаевны с 16.06.2014;

    - судьи Уярского  районного суда Фираго Елены Владимировны с 21.04.2014.

        Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

    пятый:

    Тюмерекову Юрию Николаевичу, судье Норильского городского суда;

    шестой:

    Дмитренко Леониду Юрьевичу, судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    седьмой:

    Горпинич Наталье Николаевне, судье Центрального районного суда г. Красноярска;

    Кондрашину Павлу Викторовичу, мировому судье судебного участка № 6 в г. Ачинске и Ачинском районе;

    Кузнецову Роману Михайловичу, судье Ачинского городского суда;

    Никитиной Ирине Алексеевне, мировому судье судебного участка № 150 в Курагинском районе;

    Окладникову Сергею Владимировичу, судье Канского городского суда;

    Шатровой Регине Владимировне, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

    девятый:

    Метелице Дмитрию Александровичу, мировому судье судебного участка № 134 в г. Ачинске и Ачинском районе.