ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Красноярского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    СМИ

    Пресс-релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края в феврале 2014 г.

       21 февраля 2014 года состоялось заседание Квалификационной коллегии судей Красноярского края, на котором рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к её компетенции.

       Квалификационной коллегией судей Красноярского края дана рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:

    Сумачевой Наталье Владимировне на должность председателя Абанского районного суда;

    Сисюра Людмиле Васильевне на должность председателя Иланского районного суда;

    Головиной Екатерине Владимировны на должность председателя Пировского районного суда; 

    Демидовой Виктории Вячеславовне на должность заместителя председателя Емельяновского районного суда;

    Лазареву Павлу Николаевичу на должность мирового судьи судебного участка № 34 в Иланском районе;      

    Байрамгуловой Раузе Абдулловне на должность мирового судьи судебного участка № 40 в г. Канске;    

    Барановой Виктории Владимировне  на должность мирового судьи судебного участка             № 124 в Сухобузимском районе;                                  

    Васильевой Ирине Александровне на должность мирового судьи судебного участка № 157 в г. Сосновоборске;

       Прекращены полномочия на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку:

    - мирового судьи судебного участка № 87 в Советском районе г. Красноярска Политико Ларисы Павловны;

    - мирового судьи судебного участка № 122 в Северо-Енисейском районе Красноярского края Григорьевой Елены Анатольевны.

       Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

       второй:

    Емельянову Вячеславу Анатольевичу, судье Красноярского краевого суда;

    Пташнику Игорю Павловичу, судье Красноярского краевого суда;

       пятый:

    Акаченок Ирине Евгеньевне, председателю Бородинского городского суда;

    Лапицкой Ирине Васильевне, судье Ленинского районного суда г. Красноярска;

    Лисейкину Сергею Владимировичу, судье Бородинского городского суда;

    Цветковой Наталье Геннадьевне, судье Бородинского городского суда;

       шестой:

    Головиной Екатерине Владимировне, судье Кежемского районного суда;

    Гуртовенко Татьяне Евгеньевне, судье Назаровского городского суда;

    Жулю Андрею Васильевичу, судье Центрального районного суда г. Красноярска;

    Кизиловой Наталии Валерьевне, судье Абанского районного суда;

    Ковалевой Татьяне Владимировне, судье Центрального районного суда г. Красноярска;

    Крюковой Наталье Николаевне, судье Центрального районного суда г. Красноярска;

    Сумачевой Наталье Владимировне, судье Абанского районного суда;

    Фомичеву Виктору Михайловичу, судье Минусинского городского суда;

    Шкарину Дмитрию Викторовичу, судье Минусинского городского суда;

       седьмой:

    Полянской Елене Анатольевне, судье Центрального районного суда г. Красноярска;

    Сницеру Артуру Анатольевичу, мировому судье судебного участка № 144 в Абанском районе;

    Тимохиной Татьяне Тимофеевне, судье Кежемского районного суда;

       девятого:

    Богатыревой Виктории Владимировне, мировому судье судебного участка № 161  в Центральном районе г. Красноярска;

    Гершенович Елене Александровне, мировому судье судебного участка № 128 в Ужурском районе;

    Ивановой Елене Викторовне, мировому судье судебного участка № 82 в Советском районе    г. Красноярска;

    Кошман Наталье Анатольевне, мировому судье судебного участка № 81 в Советском районе г. Красноярска.

     

    Председатель Квалификационной коллегии

    судей Красноярского края                                                                               А.М. Астапов