ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Красноярского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    СМИ

    Пресс-релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края в ноябре 2013 года

    22 ноября 2013 года состоялось заседание Квалификационной коллегии судей Красноярского края, на котором рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

                Квалификационной коллегией судей Красноярского края освобождена от должности секретаря Квалификационной коллегии судей Красноярского края  Юхновская Лариса Владимировна и назначена Анисимова Татьяна Геннадьевна – заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Управления Судебного департамента в Красноярском крае.

                Квалификационной коллегией судей Красноярского края дана рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:

     Шамовой Ольги Алексеевне на должность судьи Железнодорожного районного суда г. Красноярска;

     Шефер Людмиле Михайловне на должность мирового судьи судебного участка №136 в ЗАТО г. Зеленогорск.

                 Прекращены полномочия на основании пп.1 п. 1 ст. 14 Закона «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку:

    -  судьи Кировского районного суда Батуровой Елены Михайловны;

    - судьи, председателя Иланского районного суда Гребневой Ирины Константиновны;

     - судьи Ермаковского районного суда Шугалеевой Марины Александровны.

    Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

     - третий

    Жирных Олегу Валерьевичу, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    - пятый

    Курлович Татьяне Николаевне, судье Красноярского краевого суда;

    Бритковой Марине Юрьевне, судье Шарыповского городского  суда Красноярского края;

    Дудусову Дмитрию Алексеевичу, судье Минусинского городского суда Красноярского края;

    Захаровой Ларисе Васильевне, судье Саянского районного суда Красноярского края;

    Морозовой Людмиле Михайловне, председателю Саянского районного суда Красноярского края;

    Петровой Светлане Давыдовне, судье Ирбейского районного суда Красноярского края;

    - шестой

    Снежинской Елене Сергеевне, судье Ленинского районного суда г. Красноярска;

    - восьмой

    Кулага Светлане Владимировне, мировому судье судебного участка №160 в Таймырском Долгано-Ненецком районе;

    Фроловой Инне Евгеньевне, мировому судье судебного участка №41 в Канском районе;

    - девятый

    Бурдиной Татьяне Александровне, мировому судье судебного участка №162 в Таймырском Долгано-Ненецком районе Красноярского края;

    Шевцовой Олесе Вадимовне, мировому судье судебного участка №103 в г. Назарово и Назаровском районе

     

    Председатель Квалификационной коллегии судей Красноярского края                                                                                             А.М. Астапов