ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Красноярского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    СМИ

    Пресс-релиз итогов заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края в сентябре 2013

    20 сентября 2013 года состоялось заседание Квалификационной коллегии судей Красноярского края, на котором рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

    Квалификационной коллегией судей Красноярского края дана рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:

     

    Гилю Павлу Ивановичу на  должность председателя Партизанского районного;

    Королеву Владимиру Владимировичуна должность судьи Емельяновского районного суда;

    Крамаровской Ирине Георгиевне, Шевелевой Елене Владиславовне и Свинцовой Елене Анатольевне на должности трех судей Норильского городского суда;

     

    Сизых Людмиле Сергеевне на должность судьи Назаровского городского суда;

     

    Ильиных Ларисе Николаевне на должность мирового судьи судебного участка   № 74 в Свердловском районе г. Красноярска;

     

    Удодовой Елене Сергеевне на должность мирового судьи судебного участка № 13 в Богучанском районе;

     

    Аксютенко Александру Николаевичу на должность мирового судьи судебного участка № 40 в г. Канске;

     

    Фроловой  Инне Евгеньевне на должность мирового судьи судебного участка № 41 в Канском районе;

     

    Медведевой Оксане Юрьевне на должность мирового судьи судебного участка № 56 в Кировском районе г. Красноярска;

     

    Поротовой Марине Спиридоновне на должность мирового судьи судебного участка № 159 в Таймырском Долгано – Ненецком районе;

     

    Григорице Светлане Николаевне на должность мирового судьи судебного участка № 114 в районе Талнах г. Норильска.

     

    3. Прекращены полномочия на основании пп.1 п.1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку:

    - судьи Арбитражного суда Красноярского края Сазонцева Сергея Владимировича.

    - судьи, председателя Дзержинского районного суда  Красноярского края Матэус Людмилы Михайловны.

    - мирового судьи судебного участка № 18 в Дзержинском районе  Красноярского края Белешевой Людмилы Леонтьевны.

    - мирового судьи судебного участка № 93 в Курагинском районе  Красноярского края Будникова Бориса Ивановича.

    - судьи Новоселовского районного суда  Красноярского края Коробкова Леонида Леонидовича.

     

    4. Прекращены полномочия на основании пп.3 п.1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ» в связи с переходом на другую работу:

    судьи Кежемского районного суда  Красноярского края Наймович Елены Борисовны.

    5. Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

     

    третий

    Дьяченко Снежане Павловне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Складан Марине Владимировне, судье Красноярского краевого суда;

    пятый

    Ракшову Олегу Геннадьевичу, председателю Центрального районного суда;

    Белобородовой Наталье Ивановне, судье Казачинского районного суда;

    Демидовой Виктории Вячеславовне, судье Советского районного суда

    г. Красноярска

    Дейхиной Светлане Ивановне, судье Ленинского районного суда           г. Красноярска;

    Волгаевой Инне Юрьевне, судье Ленинского районного суда                    г. Красноярска;

    Соловьеву Евгению Владимировичу, судье Октябрьского районного судаг. Красноярска;

    Шестаковой Наталье Николаевне, судье Ленинского районного суда      г. Красноярска;

    шестой

    Сергееву Юрию Сергеевичу, судье Минусинского городского суда;

    Капошко Дмитрию Геннадьевичу, судье Кировского районного суда г. Красноярска;

    Горбову Борису Викторовичу, судье Кировского районного суда г. Красноярска;

    Хаятовой Валентине Владимировне, судье Нижнеингашского районного суда;

    седьмой

    Горбачевой Елене Николаевне, судье Емельяновского районного суда;

    Васильковой Ирине Михайловне, судье Мотыгинского районного суда;

    Фроленко Людмиле Николаевне, судье Назаровского городского суда;

    Хобовец Юлии Алексеевне, судье Назаровского городского суда;

    Кочерге Дмитрию Евгеньевичу, мировому судье судебного участка № 63 в Ленинском районе;

    восьмой

    Аксютенко Александру Николаевичу, мировому судье судебного участка № 40 в г. Канске;

    Левичевой Ольге Юрьевне, мировому судье судебного участка № 145 в   г. Ачинске и Ачинском районе;

    девятый

    Давыдовой Маргарите Валентиновне, мировому судье судебного участка № 14 в Богучанском районе;

    Елисеенко Ивану Александровичу, мировому судье судебного участка № 129 в Уярском районе;

    Кралининой Наталье Геннадьевне, мировому судье судебного участка № 4 в г. Ачинске и Ачинском районе.

     

     Председатель

    Квалификационной коллегии судей

    Красноярского края                                                                                                       А.М. Астапов