ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Красноярского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    СМИ

    Пресс-релиз итогов заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края в августе 2013

    23 августа 2013 года состоялось заседание Квалификационной коллегии судей Красноярского края, на котором рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

    Квалификационной коллегией судей Красноярского края дана рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:

     

    Бурхановой Юлии Олеговнена должностьзаместителя председателя Норильского городского суда;

     

    Лощакову Дмитрию Васильевичуна должностьзаместителя председателя Минусинского городского суда;

     

     Дорохиной Татьяне Анатольевнена должностьсудьи Ленинского районного суда                  г. Красноярска;

     

    Емельяновой Ольге Николаевнена должностьмирового судьи судебного участка № 27 в ЗАТО г. Железногорск;

     

    Абрамович Розалии Рафаэлевнена должностьмирового судьи судебного участка № 58 в Ленинском районе г. Красноярска;

     

    Шишкиной Вере Викторовнена должность мирового судьи судебного участка № 84 в Советском районе г. Красноярска;

     

    Новиковой Виктории Владимировнена должность мирового судьи судебного участка № 31 в ЗАТО г. Зеленогорск;

     

    Локтевой Светлане Владимировнена должность мирового судьи судебного участка № 71 в Свердловском районе г. Красноярска;

     

    Тамаровской Людмиле Петровнена должностьмирового судьи судебного участка № 72 в Свердловском районе г. Красноярска;

     

    Медведской Гульбахар Ашировнена должностьмирового судьи судебного участка № 73 в Свердловском районе г. Красноярска;

     

    Кондратьевой Татьяне Владимировнена должностьмирового судьи судебного участка № 76 в Свердловском районе г. Красноярска;

     

    Зыряновой Лидии Алексеевнена должностьмирового судьи судебного участка № 79 в Советском районе г. Красноярска;

     

     Девятовой Виктории Ивановнена должностьмирового судьи судебного участка № 89 в Центральном районе г. Красноярска;

     

    Приваловой Татьяне Иосифовнена должностьмирового судьи судебного участка № 91 в Центральном районе г. Красноярска;

     

    Шапкину Алексею Вячеславовичуна должностьмирового судьи судебного участка № 113 в Центральном районе г. Норильска;

     

    Соломатовой Марине Валерьевнена должностьмирового судьи судебного участка № 127 в Тюхтетском районе;

     

    Рудю Алексею Анатольевичуна должностьмирового судьи судебного участка № 130 в            г. Шарыпово.

     

     

    2. Квалификационной коллегией судей Красноярского края дано согласие на привлечение к исполнению обязанностей:

    -  мирового судьи судебного участка № 65 в Октябрьском районе г. Красноярска Раковецкой Ирины Юрьевны, мирового судьи в отставке.

     

    -  мирового судьи судебного участка № 86 в Советском районе г. Красноярска Пархоменко Николая Анатольевича, судьи Туруханского районного суда в отставке.

     

    3. Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

     

    второй

    Ерофееву Андрею Ивановичу, судье Красноярского краевого суда

    Коврижных Евгению Васильевичу, судье Красноярского краевого суда

    Чепелевой Валентине Ивановне, судье Красноярского краевого суда

    пятый

    Мальцевой Анастасии Николаевне, судье Арбитражного суда Красноярского края

    Кузнецовой Светлане Александровне, председателю Сухобузимского районного суда

    Подвойскому Сергею Петровичу, председателю  Рыбинского районного суда

    Худоноговой Оксане Анатольевне, заместителю председателя Советского районного суда

    Ивановой Елене Николаевне, судье Ленинского районного суда

    Ерофеевой Жанне Владимировне, судье Шушенского районного суда

    Панченко Наталье Владимировне, судье Ачинского городского суда

    Степьюк Ирине Николаевне, судье Боготольского районного суда

    Семенихину Евгению Анатольевичу, судье Кировского районного суда

    Мальцевой Ларисе Николаевне, судье Шушенского районного суда

    Немцевой Елене Николаевне, судье Рыбинского районного суда

    Шимохиной Нине Петровне, судье Шушенского районного суда

    Шугалеевой Марине Александровне, судье Ермаковского районного суда

    Ченцовой Ольге Анатольевна, судье Норильского городского суда

    шестой

    Кийкову Сергея Геннадьевичу, председателю Кировского районного суда

    Питецкому Константину Валерьевичу, председателю Шушенского районного суда

    Вдовину Илье Николаевичу, судье Кировского районного суда

    Глущенко Юлии Викторовне, судье Канского городского суда

    Корневу Игорю Андреевичу, судье Шарыповского городского суда

    Медведеву Андрею Викторовичу, судье Советского районного суда

    Пиджакову Евгению Алексеевичу, судье Кировского районного суда

    Чернову Вячеславу Ивановичу, судье Кировского районного суда

    седьмой

    Антроповой  Светлане Алексеевне, судье Железногорского городского суда

    Мордвинову Александру Петровичу, судье Манского районного суда

    Сидоренко Андрею Викторовичу, судье Манского районного суда

    Зыряновой Лидии Алексеевне, мировому судье судебного участка № 79 в Советском районе г. Красноярска

    Шашило Нине Александровне, мировому судье судебного участка № 102 в г. Назарово и Назаровском районе

    девятый

    Бурляевой Ксении Юрьевне, мировому судье судебного участка № 154 в

    г. Назарово и Назаровском районе

    Рафальскому Евгению Владимировичу, мировому судье судебного участка № 23 в г. Енисейске и Енисейском районе

    Пацалюк Светлане Леонидовне, мировому судье судебного участка № 47 в Железнодорожном районе г. Красноярска

     

     

     Председатель

    Квалификационной коллегии судей

    Красноярского края                                                                                 А.М. Астапов