ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Красноярского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    СМИ

    Пресс-релиз итогов заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края в июле 2013

    12 июня 2013 года состоялось заседание Квалификационной коллегии судей Красноярского края, на котором рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

    Квалификационной коллегией судей Красноярского края дана рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:

     

    Вирт Маргарите Юрьевнена должностьпредседателя Казачинского районного суда;

     

    Славкину Михаилу Михайловичуна должность судьи Советского районного суда                   г. Красноярска;

     

    Муштаковой Людмиле Даниловнена должность судьи Свердловского районного суда            г. Красноярска;

     

    Трезубовой Натальи Георгиевнена должность мирового судьи судебного участка № 86 в Советском районе г. Красноярска.

     

     

    Прекращены полномочия на основании пп.1 п.1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку:

    - судьи Канского городского суда  Красноярского края Лушкиной Натальи Владимировны.

     

    Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

     

    пятый:

    Марченко Прасковье Семеновне – председателю Большеулуйского районного суда;

    Исаковой Ирине Валерьевне – председателю Игарского городского суда;

    Бондаренко Галине Валентиновне – председателю Нижнеингашского районного суда;

    Тимошиной Наталие Анатольевне – председателю Северо – Енисейского районного суда;

    Князевой Ольге Владимировне – заместителю председателя Свердловского районного суда г. Красноярска;

    Коренковой Светлане Викторовне – заместителю председателя Емельяновского районного суда;

    Попцовой Марине Сергеевне – судье Железнодорожного районного суда г. Красноярска;

    Иноземцевой Елене Александровне – судье Ленинского районного суда г. Красноярска;

    Чуриновой Елене Алексеевне – судье Ленинского районного суда г. Красноярска;

    Богдевич Наталье Владимировне – судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    Вергасовой Светлане Леонидовне – судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    Гришиной Вере Геннадьевне – судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    Прохоровой Ларисе Николаевне – судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    Тихонову Владимиру Валериевичу – судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    Юшковой Маргарите Семеновне – судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    Максимчук Оксане Петровне – судье Советского районного суда г. Красноярска;

    Дорофеевой Наталье Анатольевне – судье Ачинского городского суда;

    Лучиной Наталье Борисовне – судье Ачинского городского суда;

    Настенко Татьяне Николаевне – судье Ачинского городского суда;

    Сисюра Людмиле Васильевне – судье Ачинского городского суда;

    Политыкиной Татьяне Владимировне – судье Идринского районного суда;

    Рылову Александру Геннадьевичу – судье Курагинского районного суда;

    Бурдуковской Ларисе Афанасьевне – судье Лесосибирского городского суда;

    Бурмакиной Татьяне Анатольевне – судье  Лесосибирского городского суда;

    Воеводкиной Веронике Вячеславовне – судье Лесосибирского городского суда;

    Коростелевой Елене Владимировне – судье Лесосибирского городского суда;

    Усалевой Татьяне Викторовне  - судье Лесосибирского городского суда;

    Еремеевой Надежде Михайловне – судье Минусинского городского суда;

    Минкиной Марианне Тимофеевне – судье Минусинского городского суда;

    Молочной Ларисе Геннадьевне – судье Минусинского городского суда;

    Бурхановой Юлии Олеговне – судье Норильского городского суда;

    Калюжной Оксане Григорьевне – судье Норильского городского суда;

    Альбрант Марине Олеговне – судье Сосновоборского городского суда;

    Астраханцевой Елене Юрьевне – судье Сосновоборского городского суда;

    Созыкиной Екатерине Александровне – судье Сухобузимского районного суда;

    Касымовой Любови Николаевне – судье Шарыповского районного суда.

    шестой:

    Ларионову Радомиру Викторовичу – судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    Сенченко Анне Сергеевне – судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    Смирновой Татьяне Павловне – судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    Антипову Вячеславу Владимировичу – судье Ачинского городского суда;

    Гельмановой Елене Валентиновне – судье Ачинского городского суда;

    Киняшовой Галине Александровне – судье Ачинского городского суда;

    Хлюпину Александру Юрьевичу – судье Ачинского городского суда;

    Меньщиковой Евгении Мунгуливне – судье Дудинского районного суда;

    Лукьяновой Татьяне Михайловне – судье Ермаковского районного суда;

    Криндаль Татьяне Владимировне – судье Каратузского районного суда;

    Белому Константину Анатольевичу – судье Минусинского городского суда;

    Коробко Вячеславу Юрьевичу – судье Норильского городского суда.

    седьмой:

    Лябзиной Татьяне Георгиевне – судье Балахтинского районного суда;

    Гавриляченко Максиму Николаевичу – судье Железнодорожного районного суда
    г. Красноярска;

    Сасенко Игорю Евгеньевичу – мировому судье судебного участка № 34 в Иланском районе;

    Михайловой Оксане Вячеславовне – мировому судье судебного участка № 46 в Железнодорожном районе г. Красноярска;

    Локтевой Светлане Владимировне – мировому судье судебного участка № 71 в Свердловском районе г. Красноярска;

    Тамаровской Людмиле Петровне – мировому судье судебного участка № 72 в Свердловском районе г. Красноярска;

    Медведской Гульбахар Ашировне – мировому судье судебного участка № 73 в Свердловском районе г. Красноярска;

    Беляевой Валентине Михайловне – мировому судье судебного участка № 74 в Свердловском районе г. Красноярска;

    Кондратьевой Татьяне Владимировне – мировому судье судебного участка № 76 в Свердловском районе г. Красноярска;

    Орестовой Нине Дмитриевне – мировому судье судебного участка № 77 в Свердловском районе г. Красноярска;

    Девятовой Виктории Ивановне – мировому судье судебного участка № 89 в Центральном районе г. Красноярска;

    Зыковой Ирине Ивановне – мировому судье судебного участка № 135 в Емельяновском районе и п. Кедровый;

    Санкину Сергею Викторовичу – мировому судье судебного участка № 158 в Таймырском Долгано – Ненецком районе;

    восьмой:

    Большаковой Анне Васильевне – мировому судье судебного участка № 151
    в г. Лесосибирске;

    Поротовой Марине Спиридоновне – мировому судье судебного участка № 159 в Таймырском Долгано – Ненецком районе.

    девятый:

    Боженькину Сергею Константиновичу – мировому судье судебного участка № 33 в Идринском районе;

    Гарбузу Сергею Григорьевичу – мировому судье судебного участка № 54 в Кировском районе  г. Красноярска;

    Цереху Ивану Анатольевичу – мировому судье судебного участка № 55 в Кировском районе     г. Красноярска.

     

     

    Председатель

    Квалификационной коллегии судей

    Красноярского края                                                                                           А.М. Астапов