ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Красноярского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    СМИ

    Пресс-релиз итогов заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края в июне 2013

    21 июня 2013 года состоялось заседание Квалификационной коллегии судей Красноярского края, на котором рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

    Квалификационной коллегией судей Красноярского края дана рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:

     

     -Андриишину Денису Васильевичу и Мирончику Илье Сергеевичуна должности судей Красноярскогокраевого суда;

     

    -Степановой Юлии Вячеславовнена должностьсудьи Кировского районного суда                  г. Красноярска;

     

    -  Аксютенко Александру Николаевичуна должностьсудьи Канского городского суда;

     

    -Савченко Людмиле Владимировнена должностьсудьи Нижнеингашского районного суда;

     

    -Сасенко Игоря Евгеньевичуна должностьсудьи Иланского районного суда;

     

    -Петраковой Елене Валерьевнена должность судьи Сосновоборского городского суда;

     

    -Кемаевой Нонне Ивановне надолжность судьи Емельяновского районного суда;

     

    -Гридасовой Татьяне Юрьевне на должность мирового судьи судебного участка № 44 в Козульском районе;

     

    -Абрамовой Татьяне Моисеевнена должность мирового судьи судебного участка № 141 в Нижнеингашском районе;

     

    - Тимошенко Елене Сергеевнена должность мирового судьи судебного участка № 121 в Саянском районе.

     

    Прекращены полномочия на основании пп.1 п.1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку:

     

    - судьи Емельяновского районного суда  Красноярского края Анисимовой Юлии Валерьевны.

    - судьи Норильского городского суда  Красноярского края Кабаковой Марии Алексеевны.

    - судьи Норильского городского суда  Красноярского края Лихачевой Виктории Станиславовны.

     

    6. Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих квалификационных классов:

     

    Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

     

    второй

    Блинову Александру Юрьвичу, судье Красноярского краевого суда;

    третий

    Кучеровой Светлане Михайловне

    пятого

    Загребанцеву Андрею Борисовичу, председателю Ужурского районного суда

    Еромасову Александру Владимировичу, председателю Зеленогорского городского суда

    Чирковой Елене Алексеевне, председателю Емельяновского районного суда

    Степанкову Владимиру Валентиновичу, заместителю председателя Минусинского городского суда

    Рудакову Николаю Борисовичу, заместителю председателя Норильского городского суда

    Дуниной Ольге Анатольевне, заместителю председателя Центрального районного суда

    Арефьеву Владимиру Николаевичу, судье Канского районного суда

    Бойцовой Ларисе Анатольевне, судье Зеленогорского городского суда

    Бубаковой Светлане Николаевне, судье Советского районного суда

    Валькову Андрею Анатольевичу, судье Советского районного суда

    Гришаниной Наталье Владимировне, судье Канского районного суда

    Голубевой Вере Арсентьевне, судье Ужурского районного суда

    Жукову Константину Михайловичу, судье Зеленогорского городского суда

    Калинкиной Ирине Викторовне, судье Канского городского суда

    Костыревой Светлане Анатольевне,  судье Центрального районного суда

    Леонтьевой Ирине Валериановне, судье Центрального районного суда

    Лушкиной Наталье Владимировне, судье Канского городского суда

    Марковой Нонне Владимировне, судье Октябрьского районного суда

    Мизгерт Ольге Владимировне, судье Канского городского суда

    Медведеву Игорю Геннадьевичу, судье Железнодорожного районного суда

    Пиго Ирине Михайловне, судье Советского районного суда

    Петроченко Татьяне Ивановне, судье Советского районного суда

    Поляковой Татьяне Петровне, судье Центрального районного суда

    Подшибякину Андрею Викторовичу, судье Канского городского суда

    Чернышовой Раисе Владимировне, судье Канского городского суда

    Фатюшиной Татьяне Александровне, судье Ужурского районного суда

    Шавриной Алевтине Ивановне, судье Центрального районного суда

    Шугалеевой Вере Сергеевне, судье Краснотуранского районного суда

    Щуровой Ольге Ивановне, судье Советского районного суда

    шестого

    Беликову Сергею Владимировичу, председателю Канского районного суда

    Тыченко Станиславу Вячеславовичу, председателю Манского районного суда

    Сухотину Евгению Владимировичу, заместителю председателя  Канского городского суда

    Агаповой Галине Владимировне, судье Центрального районного суда

    Вербицкой Татьяне Алексеевне, судье Железнодорожного районного суда

    Дозорцеву Дмитрию Александровичу, судье Манского районного суда

    Макаровой Наталье Александровне, судье Кировского районного суда

    Новоселовой Валентине Юрьевне, судье Норильского городского суда

    Тепляковой Ксении Геннадьевне, судье Канского городского суда

    Соловьевой Елене Александровне, судье Канского городского суда

    Филиппову Олегу Петровичу, судье Каратузского районного суда

    седьмого

    Дмитриевой Ларисе Сергеевне, судье Советского районного суда

    Клуевой Марине Александровне, судье Минусинского городского суда

    Козловой Наталье Александровне, судье Советского районного суда

    Макаровой Ларисе Альфредовне, судье Ужурского районного суда

    Мугако Михаилу Дмитриевичу, судье Кировского районного суда

    Оголихиной Оксане Михайловне, судье Центрального районного суда

    Охроменко Светлане Александровне, судье Канского городского суда

    Верещаго Василине Олеговне, мировому судье судебного участка № 90 в Центральном

    районе

    Новиковой Виктории Владимировне, мировому судье судебного участка № 31 в ЗАТО        г. Зеленогорск

    Сергеевой Ирине Валерьевне, мировому судье судебного участка № 138 в Железнодорожном районе

    Ширыхалову Юрию Николаевичу, мировому судье судебного участка № 101 в Мотыгинском районе

    Дамовой Жанне Анатольевне, мировому судье судебного участка № 139 в Центральном районе

    восьмого

    Медведевой Оксане Юрьевне, мировому судье судебного участка № 56 в Кировском районе

    Приваловой Татьяне Иосифовне, мировому судье судебного участка № 91 в Центральном районе

    Рудю Алексею Анатольевичу, мировому судье судебного участка № 130 в г. Шарыпово

    Сакович Светлане Сергеевне, мировому судье судебного участка № 62 в Ленинском районе

    Тетериной Юлии Евгеньевне, мировому судье судебного участка № 163 в Центральном районе

     

     

     

    Председатель

    Квалификационной коллегии судей

    Красноярского края                                                                                А.М. Астапов