ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Красноярского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    СМИ

    Пресс-релиз итогов заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края в мае 2013

    24 мая 2013 года состоялось заседание Квалификационной коллегии судей Красноярского края, на котором рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

    Квалификационной коллегией судей Красноярского края дана рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:

     

    Григорьевой Елене Анатольевнена должность судьи Северо-Енисейского районного суда;

     

    Кононову Сергею Сергеевичуна должность мирового судьи судебного участка № 106 в Новоселовском районе;

     

     Алеевой Марии Сергеевнена должностьмирового судьи судебного участка № 29 в ЗАТО      г. Железногорск.

     

    Прекращены полномочия на основании пп.1 п.1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку:

    - заместителя председателя Норильского городского суда  Красноярского края Шапкиной Елены Георгиевны.

     

    - судьи Норильского городского суда  Красноярского края Кургаевой Людмилы Андреевны.

     

    - судьи Ленинского районного суда  г. Красноярска Южанниковой Ларисы Геннадьевны.

     

    Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

     

    второй

    Крицкой Ирине Петровне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Лескову Руслану Викторовичу, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Мозольковой Людмиле Владимировне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Петроченко Геннадию Геннадьевичу, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Фролова Никиты Николаевича, судьи Арбитражного суда Красноярского края 

    Кундрюковой Елене Владимировне, судье Красноярского краевого суда;

    третий

    Щелоковой Ольге Сергеевне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    пятый

    Петрушиной Лилии Михайловне, судье Красноярского краевого суда;

    Асеевой Елене Анатольевне, председателю Туруханского районного суда;

    Байтеряковой Римме Витальевне, председателю Шарыповского городского суда;

    Ворсину Вячеславу Александровичу, председателю Свердловского районного суда;

    Викторовой Юлии Валерьевне, председателю Тюхтетского районного суда;

    Гуськовой Любовь Яковлевне, председателю Усть-Енисейского районного суда;

    Гребневой Ирине Константиновне, председателю Иланского районного суда;

    Дубовик Тамаре Георгиевне, председателю Новоселовского районного суда;

    Кузенковой Екатерине Куприяновне, председателю Хатангского районного суда;

    Корниенко Александру Николаевичу, председателю Канского городского суда;

    Поповой Людмиле Иннокентьевне, председателю Пировского районного суда;

    Маймаго Наталье Власовне, председателю Дудинского районного суда;

    Мустафину Газизу Валиахметовичу, председателю Боготольского районного суда;

    Роговой Ольге Леонидовне, председателю Назаровского городского суда;

    Онищенко Владимиру Павловичу, председателю  Богучанского районного суда;

    Цареву Владимиру Михайловичу, председателю Идринского районного суда;

    Кузнецовой Ольге Викторовне, заместителю председателя Дудинского районного суда;

    Турановой Наталье Васильевне, заместителю председателя Железнодорожного районного суда;

    Толстых Мире Мефодьевне, заместителю председателя Богучанского районного суда;

    Соловьевой Татьяне Гавриловне, заместителю председателя Норильского городского суда;

    Шапкиной Елене Георгиевне, заместителю председателя Норильского городского суда;

    Батуровой Елене Михайловне, судье Кировского районного суда;

    Барановой Светлане Михайловне, судье Октябрьского районного суда;

    Бех Ольге Васильевне, судье Советского районного суда;

    Варыгиной Ольге Владимировне, судье Октябрьского районного суда;

    Гудовой Наталье Васильевне, судье Ачинского городского суда;

    Злагодух Людмиле Владимировне, судье Норильского городского суда;

    Ефремовой Ирине Владимировне, судье Шарыповского городского суда;

    Кулаковой Галине Николаевне, судье Богучанского районного суда;

    Кургаевой Людмиле Андреевне, судье Норильского городского суда;

    Киюциной Наталье Алексеевне, судье Шарыповского городского суда;

    Кабаковой Марии Алексеевне, судье Норильского городского суда;

    Клепиковскому Александру Анатольевичу, судье Норильского городского суда;

    Косовой Елене Владимировне, судье Октябрьского районного суда;

    Майко Петру Анатольевичу, судье Октябрьского районного суда;

    Лазовской Галине Ивановне, судье Ачинского городского суда;

    Литвинову Олегу Анатольевичу, судье Кировского районного суда;

    Лихачевой Виктории Станиславовне, судье Норильского городского суда;

    Лубенец Елене Владимировне, судье Норильского городского суда;

    Лустовой Нине Васильевне, судье Ирбейского районного суда;

    Майоровой Ольге Анатольевне, судье Кировского районного суда;

    Мурашевой Ольге Борисовне, судье Норильского городского суда;

    Посновой Ларисе Анатольевне,  судье Кировского районного суда;

    Поповой Галине Михайловне, , судье Кировского районного суда;

    Пустоходовой Ренате Викторовне, судье Советского районного суда;

    Римской Нине Михайловне, судье Ачинского городского суда;

    Секачевой Ирине Анатольевне, судье Норильского городского суда;

    Созиновой Галине Геннадьевне, судье Норильского городского суда;

    Третьяковой Наталье Ерахимовне, судье Назаровского городского суда;

    Улановой  Ольге Карловне, судье Дудинского районного суда;

    шестой

    Буяновскому Игорю Петровичу, судье Норильского городского суда;

    Васильеву Алексею Васильевичу, судье Дудинского районного суда;

    Глушаковой Елене Николаевне, судье Новоселовского районного суда

    Еремину Роману Михайловичу, судье Шарыповского городского суда;

    Копеиной Ирине Алексеевне, судье Железнодорожного районного суда;

    Кирсановой Татьяне Борисовне, судье Октябрьского районного суда;

    Киселевой Екатерине Юрьевне, судье Октябрьского районного суда;

    Литвиновой Юлии Викторовне, судье Норильского городского суда;

    Рагулиной Олесе Алексеевне, судье Ачинского городского суда;

    Крючкову Сергею Викторовичу, судье Норильского городского суда;

    седьмой

    Моисеенковой Ольге Леонидовне, мировому судье судебного участка № 136 в ЗАТО 

    г. Зеленогорск

    девятый

    Киселеву Сергею Викторовичу, мировому судье судебного участка № 125 в Тасеевском районе.

     

     

    Председатель

    Квалификационной коллегии судей

    Красноярского края                                                                                           А.М. Астапов