ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Красноярского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    СМИ

    Пресс-релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края в апреле 2013г.

    19 апреля 2013 года состоялось заседание Квалификационной коллегии судей Красноярского края, на котором рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

    Квалификационной коллегией судей Красноярского края дана рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:

     

    Алексейцеву Ивану Ивановичуна должность судьи Балахтинского районного суда;

    Смольской Татьяне Сергеевнена должность судьи Нижнеингашского районного суда;

    Михайловой Оксане Вячеславовнена должностьсудьи Советского районного суда                 г. Красноярска;

    Ошкиной Татьяне Владимировнена должностьмирового судьи судебного участка № 26 в ЗАТО г. Железногорск;

    Петуховой Марине Владимировнена должность мирового судьи судебного участка № 143 в Шушенском районе.

    Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

     

    второй

    Данекиной Лилии Александровне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Ермаковой  Ирине Искандеровне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Лапиной Марине Васильевне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Раздобреевой Ирине Александровне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Рудовой Людмиле Александровне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Севрюковой Нине Ивановне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Путинцевой Екатерине Ильиничне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Трубачеву Игорю Геннадьевичу, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Шишкиной Ирине Валентиновне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Шуваевой Елене Владимировне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    третий

    Федотовой Елене Александровне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    пятый

    Железняк Евгении Геннадьевне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Бардышевой Елене Ивановне, председателю Бирилюсского районного суда;

    Заббарову Альфреду Исмагилавичу, председателю Октябрьского районного суда;

    Джимбеевой Людмиле Николаевне, председателю Илимпийского районного суда;

    Куимовой Светлане Ивановне, председателю Шарыповского районного суда;

    Моору Юрию Эдуардовичу, председателю Мотыгинского районного суда;

    Огородову Георгию Викторовичу, председателю Норильского городского суда;

    Сабаевой Вере Ивановне, председателю Ирбейского районного суда;

    Яценко Ольге Николаевне, председателю Ачинского городского суда

    Толмачеву Олегу Александровичу, заместителю председателя Ачинского городского суда

    Рафальской Ларисе Валерьевне, заместителю председателя  Лесосибирского городского суда;

    Астаховой Елене Петровне, судье Ленинского районного суда;

    Булыгиной Светлане Анатольевне, судье Железнодорожного районного суда;

    Демидовой Светлане Николаевне, судье Большемуртинского районного суда;

    Кузиной Ирине Владимировне, судье  Илимпийского районного суда;

    Кузнецовой Елене Федоровне, судье Большемуртинского районного суда;

    Симаковой Ирине Александровне, судье  Нижнеингашского районного суда;

    Серебряковой Ларисе Юрьевне, судье Железнодорожного районного суда;

    Цитцер Марине Васильевне, судье Лесосибирского городского суда;

    Барановой Ольге Ильиничне, судье Бирилюсского районного суда;

    Никитенко Людмиле Федоровне, судье Рыбинского районного суда;

    Чайкун Наталье Геннадьевне, судье Рыбинского районного суда;

    Тарасовой Антонине Николаевне, судье Норильского городского суда;

    шестой

    Балацкому Евгению Васильевичу, председателю Большемуртинского районного суда;

    Трищу Павлу Николаевичу, председателю Диксонского районного суда;

    Рудакову Юрию Евгеньевичу, заместителю председателя Нижнеингашского районного суда;

    Александрову Алексею Олеговичу, судье Ленинского районного суда;

    Веревкиной Людмиле Васильевне, судье Железнодорожного районного суда;

    Губенко Наталье Федоровне, судье Илимпийского районного суда;

    Ежелевой Елене Анатольевне, судье Емельяновского районного суда;

    Павлюкович Татьяне Петровне, судье Дзержинского районного суда;

    Соковцевой Елене Владимировне, судье Норильского городского суда;

    Спириной Марине Николаевне, судье Лесосибирского городского суда;

    Спичаку Александру Владимировичу, судье Дзержинского районного суда;

    Хвалько Ольге Петровне, судье Железнодорожного районного суда;

    седьмой

    Кратенко Максиму Владимировичу, судье Советского районного суда;

    Левицкой Юлии Васильевне, судье Ленинского районного суда;

    Татарниковой Екатерине Владимировне, судье Советского районного суда;

    Яковенко Татьяне Ивановне, судье Енисейского районного суда;

    Бегеевой Зое Яковлевне, мировому судье судебного участка № 165 в Эвенкийском районе;

    Соломатовой Марине Валерьевне, мировому судье судебного участка № 127 в Тюхтетском районе;

    Черных Елене Валерьевне, мировому судье судебного участка № 7 в Балахтинском районе

    Чижиковой Ольге Викторовне, мировому судье судебного участка № 15 в Большемуртинском районе;

    Цитцеру Виктору Оттовичу, мировому судье судебного участка № 118 в Пировском районе

    Протопоповой Раде Сергеевне, мировому судье судебного участка № 108 в Центральном районе г.Норильска

    восьмой

    Зверевой Людмиле Юрьевне, мировому судье судебного участка № 15 в Туруханском районе;

    Курунину Сергею Васильевичу, мировому судье судебного участка № 155 в районе Кайеркан г. Норильска

    девятый

    Елпашевой Ольге Петровне, мировому судье судебного участка № 152 в г. Минусинске и Минусинском районе.

     

    Председатель

    Квалификационной коллегии судей

    Красноярского края                                                                                                                           А.М. Астапов