ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Красноярского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Вакансии



    28.02.2020 |

    Последний день приема документов -

    - судьи Арбитражного суда Красноярского края;

    - председателя Ачинского городского суда;

    - председателя Дивногорского городского суда;

    - председателя Диксонского районного суда;

    - председателя Илимпийского районного суда;

    - председателя Канского районного суда;

    - председателя Пировского районного суда;

    - председателя Саянского районного суда;

    - председателя Свердловского районного суда;

    - председателя Усть- Енисейского районного суда;

    - заместителя председателя Дудинского районного суда;

    - заместителя председателя Железнодорожного районного суда;

    - судьи Ленинского районного суда;

    - судьи Октябрьского районного суда;

    - судьи Советского районного суда;

    - судьи Тасеевского районного суда;

    - мировых судей судебных участков: № 12 в городе Боготоле и Боготольском районе;
    № 73 в Свердловском районе.

    Соответствующие заявления и документы, указанные в п. 6 ст. 5 Закона РФ «О статусе судей в РФ», принимаются в понедельник - четверг с 08 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, в пятницу с 08 часов 30 минут до 16 часов по адресу: 660049, г. Красноярск, проспект Мира, дом 86, кабинет 3 – 05. Последний день приема документов 17 марта 2020 г.

    Одновременно квалификационная коллегия судей Красноярского края информирует о рассмотрении заявлений кандидатов на вакантные должности:

    двух судей Красноярского краевого суда

    Непомнящего Дмитрия Анатольевича,

    Ховрова Олега Евгеньевича;

    председателя Лесосибирского городского суда

    Ефимова Алексея Александровича;

    заместителя председателя Емельяновского районного суда

    Ивкова Руслана Олеговича;

    судьи Кировского районного суда

    Орловой Ирины Алексеевны;

    судьи Партизанского районного суда

    Кармадоновой Елены Александровны,

    Гаврилюк Людмилы Анатольевны;

    мировых судей судебных участков

    № 16 в Большеулуйском районе

    Еремеева Владимира Валентиновича,

    Полянской Елены Владимировны,

    Форналь Олеси Евгеньевны;

    № 81 в Советском районе

    Анисимовой Татьяны Геннадьевны.