ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Красноярского края

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости


    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 25 октября 2019 года

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края

    25 октября 2019 года

    в 10 часов

    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи: 

    заявление Каретниковой Елены Петровны о рекомендации на должность председателя Боготольского районного суда (1);

    заявление Спичака Александра Владимировича о рекомендации на должность председателя Дзержинского районного суда (1);

    заявление Драгановой Марины Анатольевны о рекомендации на должность судьи Канского городского суда (1);

    заявление Мядзелец Елены Александровны о рекомендации на должность судьи Советского районного суда (1);

    заявления Варовой Светланы Леонидовны, Давыденко Олеси Александровны о рекомендации на должность судьи Рыбинского районного суда (1);

    заявления Кайдалиной Надежды Михайловны, Нагорной Ирины Александровны о рекомендации на должность судьи Сухобузимского районного суда (1);

    заявления Лысикова Алексея Андреевича, Пислевича Максима Александровича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 140 в г. Минусинске и Минусинском районе;

    2. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Березовского районного суда Красноярского края Романовой Ольги Александровны, судьи Березовского районного суда Красноярского края в отставке.

    3. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 49 в Железнодорожном районе г. Красноярска Пархоменко Николая Анатольевича, судьи Туруханского районного суда Красноярского края в отставке.

    4. Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Соснина Юрия Анатольевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 16.11.2019.

    5. Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 72 в Свердловском районе г. Красноярска Тамаровской Людмилы Петровны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.11.2019.

    6. Рассмотрение заявления судьи, председателя Диксонского районного суда Красноярского края Санкина Сергея Викторовича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 07.11.2019.

    7. Рассмотрение заявления судьи Курагинского районного суда Красноярского края Никитиной Ирины Алексеевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 15.11.2019г.

    8. Рассмотрение заявления судьи Новоселовского районного суда Красноярского края Глушаковой Елены Николаевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 02.12.2019.

    9. Рассмотрение заявления судьи Норильского городского суда Красноярского края Ченцовой Ольги Анатольевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 31.12.2019.

    10. Рассмотрение вопроса о присвоении квалификационных классов судьям Красноярского края.

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края).

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 27 сентября 2019 года

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края

    27 сентября 2019 года

    в 10 часов

    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

    заявление Гиля Павла Ивановича о рекомендации на должность председателя Партизанского районного суда (1);

    заявление Потылицына Алексея Владимировича о рекомендации на должность председателя Железногорского городского суда  (1);

    заявление Лощакова Дмитрия Васильевича о рекомендации на должность заместителя председателя Минусинского городского суда (1);

    заявление Кузнецова Романа Михайловича о рекомендации на должность заместителя председателя Железнодорожного районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Крючкова Сергея Викторовича  о рекомендации на должность заместителя председателя Норильского городского суда (1);

    заявления Алексеевой Анны Викторовны, Порядиной Алены Анатольевны о рекомендации на должность судьи Ачинского городского суда (1);

    заявления Шеверевой Екатерины Владимировны, Шелест Елены Сергеевны о рекомендации на должность судьи Минусинского городского суда (1);

    заявление Полынкиной Елены Александровны о рекомендации на должность судьи Октябрьского районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Худик Анастасии Анатольевны о рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Стась Ларисы Васильевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 1 в Абанском районе;

    заявление Ивкова Руслана Олеговича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 22 в Емельяновском районе;

    заявление Соболевой Галины Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 61 в Ленинском районе г. Красноярска;

    заявление Юхновской Ларисы Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 160 в Таймырском Долгано- Ненецком районе;

    заявления Дорониной Алены Сергеевны, Ильиных Ларисы Николаевны, Метелицы Дмитрия Александровича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 19 в г. Дивногорске;

    заявление Фром Елены Сергеевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 21 в Емельяновском районе;

    заявления Голика Максима Вячеславовича, Жидковой Олеси Борисовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 37 в г. Канске;

    заявление Таракановой Олеси Валерьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 75 в Свердловском районе г. Красноярска;

    заявления Верхотурова Сергея Ивановича, Молчанова Василия Александровича, Тимофеевой Светланы Степановны, Форналь Олеси Евгеньевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 106 в Новоселовском районе;

    2. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда Фуги Н.В. о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Манского районного суда Красноярского края Мордвинова Александра Петровича.

    3. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 126 в Туруханском районе Красноярского края Елисеенко Людмилы Ивановны, мирового судьи судебного участка № 120 в Рыбинском районе Красноярского края в отставке.

    4. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Советского районного суда г. Красноярска Соколкиной Татьяны Сергеевны, судьи Советского районного суда г. Красноярска в отставке.

    5. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Минусинского городского суда Красноярского края Молочной Ларисы Геннадьевны, судьи Минусинского городского суда Красноярского края в отставке.

    6. Рассмотрение заявления судьи Ачинского городского суда Красноярского края Дорофеевой Натальи Анатольевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 30.09.2019.

    7. Рассмотрение заявления судьи Канского городского суда Красноярского края Соловьевой Елены Александровны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 14.10.2019г.

    8. Рассмотрение заявления судьи Кежемского районного суда Красноярского края Плаховой Светланы Александровны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 07.10.2019.

    9. Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 35 в Ирбейском районе Красноярского края Роговой Галины Владимировны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 04.10.2019.

    10. Рассмотрение заявления судьи Советского районного суда г. Красноярска в отставке Кратенко Максима Владимировича о прекращении отставки судьи Советского районного суда г. Красноярска.

    11. Рассмотрение вопроса о присвоении квалификационных классов судьям Красноярского края.

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края).

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 16 августа 2019 года

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края

    16 августа 2019 года

    в 10 часов.

    1. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Кировского районного суда г. Красноярска Литвинова Олега Анатольевича, судьи Кировского районного суда г. Красноярска в отставке.

    2. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Ирбейского районного суда Красноярского края Петровой Светланы Давыдовны, судьи Ирбейского районного суда Красноярского края в отставке.

    3. Рассмотрение   представления Председателя Следственного Комитета Российской Федерации Бастрыкина А.И. о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении судьи в отставке – бывшего заместителя председателя Советского районного суда г. Красноярска Тупеко С.А.

    4. Рассмотрение представления председателя Туруханского районного суда Красноярского края Лаппо А.С. о прекращении почетной отставки судьи Туруханского районного суда Красноярского края  Зверевой Людмилы Юрьевны.

    5. Рассмотрение вопроса о присвоении квалификационных классов судьям Красноярского края.

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края).

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 26 июля 2019 года

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края

    26 июля 2019 года

    в 10 часов

    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

    заявление Винокуровой Марии Юрьевны о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края (1);

    заявления Кацевич Елены Игоревны, Наумовой Елены Александровны о рекомендации на должность председателя Назаровского городского суда  (1);

    заявление Клименковой Марины Михайловны о рекомендации на должность заместителя председателя Октябрьского районного суда (1);

    заявление Рукосуевой Ирины Петровны  о рекомендации на должность заместителя председателя Советского районного суда (1);

    заявление Качаровой Албены Асеновы о рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Герантиди Надежды Григорьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 69 в Октябрьском районе г. Красноярска (1);

    заявление Сайбель Оксаны Петровны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 117 в Партизанском районе (1);

    заявление Цитцер Виктора Оттовича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 118 в Пировском районе (1);

    заявление Карпович Натальи Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 133 в Шушенском районе (1);

    2. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Березовского районного суда Красноярского края Сокольниковой Сталины Олеговны, судьи, председателя Березовского районного суда Красноярского края в отставке;

    3. Рассмотрение представления председателя Туруханского районного суда Красноярского края Лаппо А.С. о прекращении почетной отставки судьи Туруханского районного суда Красноярского края  Зверевой Людмилы Юрьевны.

    4. Рассмотрение заявления судьи Железногорского городского суда Красноярского края Антроповой Светланы Алексеевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 07.10.2019г.;

    5. Рассмотрение вопроса о присвоении квалификационных классов судьям Красноярского края.

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края).

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 21 июня 2019 года

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края

    21 июня 2019 года

    в 10 часов

    1.Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

    заявление Солодовниковой Юлии Викторовны о рекомендации на должность судьи Свердловского районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Варовой Светланы Леонидовны о рекомендации на должность судьи Рыбинского районного суда  (1);

    заявления Демина Александра Владимировича, Зайковой Татьяны Николаевны о рекомендации на должность судьи Туруханского районного суда (1);

    заявления Сбруевой Светланы Александровны, Кузьменковой Натальи Владимировны  о рекомендации на должность судьи Норильского городского суда (1);

    заявление Косы Елены Александровны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №17 в г. Бородино (1);

    заявление Костюченко Ларисы Харисовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №20 в г. Дивногорске (1);

    заявление Смолячкова Вадима Викторовича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №24 в г. Енисейске и Енисейском районе (1);

    заявление Сокольникова Андрея Васильевича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 51 в Кировском районе г. Красноярска (1);

    заявление Мовчун Ларисы Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 52 в Кировском районе г. Красноярска (1);

    заявление Копытовой Людмилы Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 59 в Ленинском районе г. Красноярска (1);

    заявление Вороновой Ольги Витальевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 97 в г. Лесосибирске (1);

    заявление Антоновой Оксаны Васильевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 99 в г. Минусинске и Минусинском районе (1);

    заявление Чанчиковой Людмилы Павловны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 100 в г. Минусинске и Минусинском районе (1);

    заявление Селезневой Натальи Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 148 в Кежемском районе (1);

    заявление Симкова Алексея Викторовича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 156 в районе Талнах г. Норильска (1);

    заявления Авдеевой Татьяны Николаевны, Федоренко Татьяны Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 35 в Ирбейском районе (1);

    2.Рассмотрение заявления судьи, заместителя председателя Норильского городского суда Бурхановой Юлии Олеговны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 16.07.2019.

    3.Рассмотрение заявления судьи, председателя Железногорского городского суда Величко Людмилы Леонидовны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 09.09.2019.

    4.Рассмотрение заявления судьи, председателя Усть- Енисейского районного суда Гуськовой Любови Яковлевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 25.07.2019.

    5. Рассмотрение вопроса о присвоении квалификационных классов судьям Красноярского края.

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края).

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 31 мая 2019 года

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края

    31 мая 2019 года

    в 10 часов

    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

    заявление Капошко Дмитрия Геннадьевича о рекомендации на должность председателя Манского районного суда (1);

    заявление Морозовой Людмилы Михайловны о рекомендации на должность председателя Саянского районного суда (1);

    заявление Дьяченко Ларисы Викторовны о рекомендации на должность судьи Центрального районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Зайцевой Дианы Владимировны о рекомендации на должность судьи Березовского районного суда (1);

    заявление Лебедко Клавдии Владимировны о рекомендации на должность судьи Рыбинского районного суда  (1);

    заявления Жидковой Олеси Борисовны, Задворного Евгения Александровича, Рудольф Анны Сергеевны и Шеверевой Екатерины Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 151 в г. Лесосибирске (1).

    2. Рассмотрение   представления Председателя Следственного Комитета Российской Федерации Бастрыкина А.И. о даче согласия на привлечение в качестве обвиняемой судьи Сосновоборского городского суда Красноярского края Астраханцевой Е.Ю.

    3. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка №161 в Центральном районе г. Красноярска Замановой Анжелики Юрьевны, судьи Октябрьского районного суда г. Красноярска в отставке.

    4. Рассмотрение заявления судьи Сосновоборского городского суда Астраханцевой Елены Юрьевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 10.06.2019.

    5. Рассмотрение заявления судьи Норильского городского суда Лубенец Елены Владимировны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 02.07.2019.

    6. Рассмотрение заявления судьи Ачинского городского суда Матушевской Елены Петровны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.07.2019.

    7. Рассмотрение заявления судьи Минусинского городского суда Молочной Ларисы Геннадьевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 08.07.2019.

    8. Рассмотрение заявления судьи Октябрьского районного суда Красноярского края Соловьева Евгения Владимировича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.07.2019.

    9. Рассмотрение заявления судьи, председателя Минусинского городского суда Степанкова Владимира Валентиновича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.07.2019.

    10. Рассмотрение вопроса о присвоении квалификационных классов судьям Красноярского края.

     (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края).

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 19 апреля 2019 года

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края

    19 апреля 2019 года
    в 10 часов

    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

    заявление Приваловой Ольги Владимировны о рекомендации на должность председателя Уярского районного суда(1);

    заявление Андриенко Ирины Александровны о рекомендации на должность заместителя председателя Железногорского городского суда (1);

    заявление Кольчикова Евгения Кирилловича о рекомендации на должность судьи Железнодорожного районного суда г. Красноярска  (1);

    заявление Васильевой Полины Валерьевны о рекомендации на должность судьи Курагинского районного суда  (1);

    2. Рассмотрение   представления Председателя Следственного Комитета Российской Федерации Бастрыкина А.И. о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении судьи в отставке – бывшего заместителя председателя Советского районного суда г. Красноярска Тупеко С.А.

    3. Рассмотрение заявления судьи, председателя Назаровского городского суда Роговой Ольги Леонидовны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.05.2019.

    4. Рассмотрение вопроса о присвоении квалификационных классов судьям Красноярского края.

     (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края).

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 22 марта 2019 года

    Повестка дня
    заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края
    22 марта 2019 года
    в 10 часов

    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

    заявление Гончарова Юрия Сергеевича о рекомендации на должность председателя Минусинского городского суда(1);

    заявление Солодовниковой Юлии Викторовны о рекомендации на должность судьи Свердловского районного суда г. Красноярска(1);

    заявление Коротковой Елены Александровны о рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Павловой Кристины Петровны о рекомендации на должность судьи Емельяновского районного суда  (1);

    заявление Карповой Юлии Ивановны о рекомендации на должность судьи Ирбейского районного суда  (1);

    заявление Белькевич Ольги Валерьевны о рекомендации на должность судьи Сосновоборского городского суда  (1);

    заявление Гладковой Анастасии Валентиновны о рекомендации на должность судьи Тасеевского районного суда  (1);

    заявление Заботиной Ольги Леонидовны о рекомендации на должность судьи Ачинского городского суда  (1);

    заявление Худик Анастасии Анатольевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 73 в Свердловском районе г. Красноярска (1);

    заявление Львовой Татьяны Леонидовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 149 в Кировском районе г. Красноярска (1);

    заявление Евсеевой Елены Евгеньевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 162 в Таймырском Долгаго-Ненецком районе (1).

    2. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Советского районного суда
    г. Красноярска Колывановой Ольги Юрьевны, судьи Советского районного суда 
    г. Красноярска в отставке.

    3. Рассмотрение   представления   председателя  Красноярского  краевого  суда  о рекомендации к утверждению судьи Красноярского краевого суда Прилуцкой Людмилы Александровны председателем судебной коллегии по гражданским делам Красноярского краевого суда.

    4. Рассмотрение обращения Совета судей Красноярского края о прекращении отставки судьи, председателя Дивногорского городского суда Накорякина Николая Степановича.

    5. Рассмотрение заявления судьи Туруханского районного суда Зверевой Людмилы Юрьевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку
    с 01.04.2019.

    6. Рассмотрение заявления судьи Норильского городского суда Соковцевой Елены Владимировны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку 
    с 15.04.2019.

    7. Рассмотрение заявления судьи Рыбинского районного суда Солохина Сергея Александровича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку
    с 18.04.2019.

    8. Рассмотрение заявления председателя Ирбейского районного суда Хаятовой Валентины Владимировны о прекращении полномочий в связи с уходом
    в отставку с 30.04.2019.

    9. Рассмотрение вопроса о присвоении квалификационных классов судьям Красноярского края.

     (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края).

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 25 января 2019 года

    Повестка дня
    заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края
    25 января 2019 года
    в 10 часов

    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

    заявление Андриенко Ирины Александровны о рекомендации на должность заместителя председателя Железногорского городского суда (1);

    заявления Корнийчук Юлии Павловны и Кривец Елены Викторовны о рекомендации на должности двух судей Октябрьского районного суда (2);

    заявление Устюговой Анжелики Викторовна о рекомендации на должность судьи Свердловского районного суда г. Красноярска (1);

    заявления Куреневой Татьяны Сергеевны и Критининой Ирины Викторовны о рекомендации на должности двух судей Советского районного суда г. Красноярска (2);

    заявление Кольчикова Евгения Кирилловича о рекомендации на должность судьи Железнодорожного районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Марткачаковой Татьяны Валерьевны о рекомендации на должность судьи Железногорского городского суда (1);

    заявление Поповой Яны Юрьевны о рекомендации на должность судьи Илимпийского районного суда (1);

    заявление Гладких Дарьи Александровны о рекомендации на должность судьи Норильского городского суда (1);

    заявления Голика Максима Вячеславовича, Жалимовой Ольги Юрьевны, Жидковой Олеси Борисовны и Пашковского Александра Дмитриевича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 9 в Березовском районе (1);

    заявление Чуботынской Натальи Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 38 в г. Канске (1);

    заявление Шмидта Александра Владимировича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 144 в Советском районе г. Красноярска (1).

    2. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Ачинского городского суда Лазовской Галины Ивановны, судьи Ачинского городского суда в отставке.

    3. Рассмотрение заявления судьи Арбитражного суда Красноярского края Шишкиной Ирины Валентиновны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.03.2019.

    4. Рассмотрение заявления судьи Туруханского районного суда Зверевой Людмилы Юрьевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.02.2019.

    5. Проведение квалификационной аттестации судей Красноярского края.

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края).

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 21 декабря 2018 года

    Повестка дня
    заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края
    21 декабря 2018 года
    в 10 часов

    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

    заявление Белкина Дениса Валерьевича о рекомендации на должность судьи Сухобузимского районного суда (1);

    заявление Боженькина Сергея Константиновича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 33 в Идринском районе (1);

    заявление Голосной Натальи Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 157 в г. Сосновоборске (1);

    заявление Ивановой Ирины Михайловны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 104 в г. Назарово и Назаровском районе (1);

    2. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о наложении дисциплинарного взыскания на судью Красноярского краевого суда Панина Вячеслава Геннадьевича.

    3. Рассмотрение заявления судьи Ирбейского районного суда Петровой Светланы Давыдовны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 08.02.2019.

    4. Рассмотрение заявления судьи Сосновоборского городского суда Васильевой Ирины Александровны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.03.2019.

    5. Рассмотрение заявления судьи Кежемского районного суда Тимохиной Татьяны Тимофеевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 09.01.2019.

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 23 ноября 2018 года

    Повестка дня
    заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края
    23 ноября 2018 года
    в 10 часов

    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

    заявление Паюсова Виктора Викторовича о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края (1);

    заявление Михайловой Оксаны Вячеславовны о рекомендации на должность председателя Кежемского районного суда (1);

    заявление Попцовой Марины Сергеевны о рекомендации на должность заместителя председателя Железнодорожного районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Худоноговой Оксаны Анатольевны о рекомендации на должность заместителя председателя Советского районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Леоновой Жанны Сергеевны о рекомендации на должность судьи Ачинского городского суда (1);
    заявление Лайшевой Юлии Игоревны о рекомендации на должность судьи Бирилюсского районного суда (1);

    заявление Лобань Елены Ивановны о рекомендации на должность судьи Канского городского суда (1);

    заявление Алексеевой Любови Владимировны о рекомендации на должность судьи Железнодорожного районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Ховалыг Оксаны Товарищтаевны о рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Красноярска (1);

    заявления Кашиной Дины Васильевны и Потаенкова Евгения Алексеевича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 136 в ЗАТО г. Зеленогорск (1).

    2. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о наложении дисциплинарного взыскания на судью Красноярского краевого суда Панина Вячеслава Геннадьевича.

    3. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о наложении дисциплинарного взыскания на судью Ленинского районного суда г. Красноярска Полонянкиной Лидии Алексеевны.

    4. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о наложении дисциплинарного взыскания на судью Туруханского районного суда Зверевой Людмилы Юрьевны.

    5. Проведение квалификационной аттестации в отношении судей Красноярского края.

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края утверждается на заседании квалификационной коллегии судей.

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 26 октября 2018 года

    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

    заявление Степановой Юлии Вячеславовны о рекомендации на должность заместителя председателя Кировского районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Зайцевой Дианы Владимировны о рекомендации на должность судьи Березовского районного суда (1);

    заявление Лаурса Евгения Сергеевича о рекомендации на должность судьи Енисейского районного суда (1);

    заявление Поповой Яны Юрьевны о рекомендации на должность судьи Илимпийского районного суда (1);

    заявление Заверухи Ольги Сергеевны о рекомендации на должность судьи Рыбинского районного суда (1);

    заявление Свирко Ольги Сергеевны о рекомендации на должность судьи Шарыповского городского суда (1);

    заявление Привалихиной Натальи Васильевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 7 в Балахтинском района (1);

    заявления Бушминой Анастасии Владимировны и Дорониной Алены Сергеевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 79 в Советском районе г. Красноярска (1).

    2. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о наложении дисциплинарного взыскания на судью Красноярского краевого суда Панина Вячеслава Геннадьевича.

    3. Рассмотрение представления Совета судей Красноярского края о наложении дисциплинарного взыскания на и.о. председателя Кежемского районного суда Яхина Владимира Магафуровича.

    4. Рассмотрение ходатайства судьи Железногорского городского суда в отставке Ищенко Александра Гавриловича о пересмотре решения квалификационной коллегии судей Красноярского края от 01 января 2013 года по вновь открывшимся обстоятельствам.

    5. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Советского районного суда г. Красноярска Соколкиной Татьяны Сергеевны, судьи Советского районного суда г. Красноярска в отставке.

    6. Рассмотрение заявления судьи Советского районного суда г. Красноярска Бондаренко Евгении Ивановны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 28.12.2018.

    7. Рассмотрение заявления судьи Советского районного суда г. Красноярска Мороз Светланы Васильевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 28.12.2018.

    8. Рассмотрение заявления судьи Рыбинского районного суда Никитенко Людмилы Федоровны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 09.01.2019.

    9. Проведение квалификационной аттестации судей Красноярского края.

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края)

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 21 сентября 2018 года

     

     

     

    1. 1.                   Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление Большаковой Анны Васильевны о рекомендации на должность судьи Лесосибирского городского суда (1);

     

    заявление Белкина Дениса Валерьевича о рекомендации на должность судьи Норильского городского суда (1);

     

    заявление Белобородовой Елены Валерьевны о рекомендации на должность судьи Сухобузимского районного суда (1);

     

    заявления Аббазовой Анны Валерьевны и Френдака Романа Викторовича о рекомендации на должности двух судей Ужурского районного суда (2);

     

    заявления Артюховой Марины Ивановны, Напольских Сергея Андреевича и Умниковой Светланы Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 66 в Октябрьском районе г. Красноярска (1);

     

    заявления Верхотурова Сергея Ивановича и Кийковой Ирины Геннадьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 123 в                                       г. Сосновоборске (1);

     

    заявления Манерной Ирины Владимировны и Тимофеевой Светланы Степановны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 125 в Тасеевском районе (1);

     

    заявления Говорухина Демида Валерьевича и  Жидковой Олеси Борисовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 141 в Нижнеингашском районе (1);

     

    заявления Мироновой Ларисы Владимировны и Сухотиной Олеси Александровны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 150  в Курагинском районе (1);

     

    заявление Бегеевой Зои Яковлевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 165 в Эвенкийском районе (1);

     

    заявление Атамановой Валентины Александровны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 166 в Эвенкийском районе (1).

     

    1. 2.                  Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Белоусова Виктора Васильевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 12.10.2018.

     

    1. 3.                  Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Стреж Людмилы Александровны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 12.10.2018.

     

    1. 4.                  Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Яцика Виктора Васильевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 14.11.2018.

     

    1. 5.                  Рассмотрение заявления судьи Свердловского районного суда г. Красноярска Смирновой Татьяны Павловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 29.12.2018.

     

    1. 6.                  Рассмотрение заявления судьи Свердловского районного суда г. Красноярска Беляевой Валентины Михайловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 29.12.2018.

     

    1. 7.                  Проведение квалификационной аттестации судей Красноярского края.

                  

     

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края).

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 24 августа 2018 года

    Повестка дня
    заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края
    24 августа 2018 года
    в 10 часов

    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

    заявление Гладковой Анастасии Валентиновны о рекомендации на должность судьи Тасеевского районного суда (1);

    заявление Таболич Ольги Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 32 в городе Игарке (1);

    заявление Есиной Светланы Валерьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 37 в городе Канске (1);

    заявление Фроловой Инны Евгеньевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 41 в Канском районе (1);

    заявление Медведевой Оксаны Юрьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 56 в Кировском районе города Красноярска (1);

    заявление Майор Ольги Васильевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 111 в Центральном районе города Норильска (1);

    заявление Калининой Ольги Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 137 в Канском районе (1);

    заявление Фомушиной Марии Алексеевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 155 в районе Кайеркан города Норильска (1);

    заявление Поротовой Марины Спиридоновны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 159 в Таймырском Долгано-Ненецком районе (1).

    2. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о повторном рассмотрении заключения квалификационной коллегии судей Красноярского края от 25 мая 2018 года о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 136 в ЗАТО г. Зеленогорск Дорошенко Валентины Яковлевны.

    3. Рассмотрение заявления судьи Свердловского районного суда г. Красноярска Беляевой Валентины Михайловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 29.12.2018.

    4. Рассмотрение заявления судьи Свердловского районного суда г. Красноярска Смирновой Татьяны Павловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 29.12.2018.

    5. Рассмотрение заявления судьи Железнодорожного районного суда г. Красноярска Вербицкой Татьяны Алексеевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 06.11.2018.

    Проведение квалификационной аттестации судей Красноярского края.

    Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края.

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 27 июля 2018 года

     

     

    1. 1.                   Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление Байтеряковой Риммы Витальевны о рекомендации на должность председателя Шарыповского городского суда  (1);

     

    заявление Николаевой Наталии Александровны о рекомендации на должность судьи Октябрьского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Пляскина Дмитрия Викторовича о рекомендации на должность судьи Емельяновского районного суда (1);

     

    заявления Петуховой Валентины Николаевны и Солтукаева Ивана Ивановича о рекомендации на должность судьи Ермаковского районного суда (1);

     

    заявление Лобань Елены Ивановны о рекомендации на должность судьи Канского городского суда (1);

     

    заявление Лысикова Алексея Андреевича о рекомендации на должность судьи Рыбинского районного суда (1);

     

    заявление Новиковой Виктории Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 31 в ЗАТО город Зеленогорск (1);

     

    заявление Локтевой Светланы Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 71 в Свердловском районе (1);

     

    заявление Тамаровской Людмилы Петровны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 72 в Свердловском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Кондратьевой Татьяны Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 76 в Свердловском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Девятовой Виктории Ивановны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 89 в Центральном районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Приваловой Татьяны Иосифовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 91 в Центральном районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Соломатовой Марины Валерьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 127 в Тюхтетском районе (1).

     

    1. 2.                  Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о повторном рассмотрении заключения квалификационной коллегии судей Красноярского края от 25 мая 2018 года о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 136 в  ЗАТО г.  Зеленогорск Дорошенко Валентины Яковлевны.

     

    1. 3.                  Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о наложении дисциплинарного взыскания на судью Березовского районного суда Яловка Светлану Геннадьевну.

     

    1. 4.                  Рассмотрение представления и.о. председателя Красноярского краевого суда о наложении дисциплинарного взыскания на судью Канского районного суда Конищевой Илоны Ингельевны.

     

    1. 5.                  Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Летникова Юрия Сергеевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.09.2018.

     

    1. 6.                  Рассмотрение заявления судьи Норильского городского суда Новоселовой Валентины Юрьевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.09.2018.

     

    1. 7.                  Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 79 в Советском районе г. Красноярска Краснопеевой Оксаны Владимировны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 28.07.2018.

     

    1. 8.                  Проведение квалификационной аттестации в отношении судей Красноярского края.

     

     

    Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей.

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 22 июня 2018 года

    Повестка дня
    заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края
    22 июня 2018 года
    в 10 часов

    1. Рассмотрение представления Председателя Следственного комитета Российской Федерации о даче согласия на привлечение в качестве обвиняемого судьи — председателя Канского районного суда в отставке Подшибякина Андрея Викторовича.

    2. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

    заявление Галиновой Ольги Александровны о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края (1);

    заявление Шепелевой Натальи Юрьевны о рекомендации на должность председателя Иланского районного суда (1);

    заявление Клименковой Марины Михайловны о рекомендации на должность заместителя председателя Октябрьского районного суда г. Красноярска (1);

    заявления Пересыпко Марины Юрьевны и Романовой Александры Владимировны о рекомендации на должность заместителя председателя Курагинского районного суда (1);

    заявления Зайцевой Дианы Владимировны и Зерновой Елены Николаевны о рекомендации на должность судьи Центрального районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Фроленко Светланы Ивановны о рекомендации на должность судьи Кировского районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Дуванской Оксаны Николаевны о рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Войтюховской Яны Николаевны о рекомендации на должность судьи Ачинского городского суда (1);

    заявление Кузнецовой Елены Геннадьевны о рекомендации на должность судьи Кежемского районного суда (1);

    заявления Ермаковой Дарьи Сергеевны, Жидковой Олеси Борисовны и Порядиной Алены Анатольевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 12 в г. Боготоле и Боготольском районе (1);

    заявление Мироновой Ларисы Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 141 в Нижнеингашском районе (1);

    заявления Белобородовой Елены Валерьевны, Дорониной Алены Сергеевны и Шевелевой Яны Александровны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 145 в г. Ачинске и Ачинском районе (1).

    2. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о наложении дисциплинарного взыскания на судью Березовского районного суда Яловка Светлану Геннадьевну.

    3. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Ужурского районного суда Фатюшиной Татьяны Александровны, судьи Ужурского районного суда в отставке.

    4. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей председателя Хатангского районного суда Кузенковой Екатерины Куприяновны, председателя Хатангского районного суда в отставке.

    5. Рассмотрение заявления судьи Сухобузимского районного суда Созыкиной Екатерины Александровны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 16.07.2018.

    6. Рассмотрение заявления судьи Ужурского районного суда Загребанцева Андрея Борисовича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 25.06.2018.

    7. Рассмотрение заявления судьи, заместителя председателя Енисейского районного суда Ремизовой Елены Петровны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 11.08.2018.

    8. Рассмотрение заявления судьи, заместителя председателя Шарыповского городского суда Ефремовой Ирины Владимировны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.08.2018.

    9. Проведение квалификационной аттестации судей Красноярского края.

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края)

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 25 мая 2018 года
    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

    заявление Токмакова Георгия Андреевича о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края (1);

    заявление Медведева Игоря Геннадьевича о рекомендации на должность судьи Красноярского краевого суда (по конкурсу, объявленному от 09.02.2018 № 10/993 (1);

    заявление Панченко Ларисы Владимировны о рекомендации на должность судьи Красноярского краевого суда (по конкурсу, объявленному от 21.02.2018 № 13/996 (1);

    заявление Варыгиной Ольги Владимировны о рекомендации на должность председателя Октябрьского районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Поляковой Татьяны Петровны о рекомендации на должность председателя Казачинского районного суда (1);

    заявление Рудиш Галины Викторовны о рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Захаровой Натальи Владимировны о рекомендации на должность судьи Норильского городского суда (1);

    заявление Санниковой Ольги Николаевны о рекомендации на должность судьи Козульского районного суда (1);

    заявления Дорошенко Валентины Яковлевны, Кашиной Дины Васильевны и Потаенкова Евгения Алексеевича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 136 в ЗАТО г. Зеленогорск (1).

    3. Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Власовой Татьяны Владимировны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 26.06.2018.

    4. Рассмотрение заявления судьи, председателя Хатангского районного суда Кузенковой Екатерины Куприяновны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 30.06.2018.

    5. Рассмотрение заявления судьи, заместителя председателя Курагинского районного суда Горбовой Анны Михайловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 02.07.2018.

    6. Рассмотрение заявления судьи Советского районного суда г. Красноярска Бондаренко Евгении Ивановны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 11.06.2018.

    7. Рассмотрение заявления судьи Норильского городского суда Коробко Вячеслава Юрьевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.08.2018.

    8. Проведение квалификационной аттестации судей Красноярского края.

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края).

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 20 апреля 2018 года

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края
    20 апреля 2018 года
    в 10 часов
    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

    заявление Краснопеевой Натальи Викторовны о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края (1);

    заявление Бурхановой Юлии Олеговны о рекомендации на должность судьи Красноярского краевого суда (1);

    заявление Поповой Юлии Андреевны о рекомендации на должность председателя Хатангского районного суда (1);

    заявления Каплеева Владимира Александровича и Сергеевой Ирины Валерьевны о рекомендации на должность судьи Железнодорожного районного суда г. Красноярска (по конкурсу, объявленному от 02.02.2018 № 8/991 (1);

    заявления Кухоля Александра Владимировича и Пляскина Дмитрия Викторовича о рекомендации на должность судьи Железнодорожного районного суда г. Красноярска (по конкурсу, объявленному от 09.02.2018 № 10/993 (1);

    заявление Тарариной Елизаветы Викторовны о рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Красноярска (1);

    заявление Вороновой Екатерины Сергеевны о рекомендации на должность судьи Березовского районного суда (1);

    заявление Говорухина Демида Валерьевича о рекомендации на должность судьи Емельяновского районного суда (1);

    заявление Лысикова Алексея Андреевича о рекомендации на должность судьи Рыбинского районного суда (1);

    заявление Храмовой Анны Вячеславовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 28 в ЗАТО город Железногорск (1);

    заявления Голика Максима Вячеславовича и Свистуновой Светланы Юрьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 44 в Козульском районе (1).

    2. Рассмотрение заявления судьи Октябрьского районного суда г. Красноярска Замановой Анжелики Юрьевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 20.06.2018.

    3. Рассмотрение заявления судьи Канского городского суда Чернышовой Раисы Владимировны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 14.05.2018.

    4. Проведение квалификационной аттестации судей Красноярского края.

    Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей.

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 23 марта 2018 года

     

    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление Рагулиной Олеси Алексеевны о рекомендации на должность судьи Красноярского краевого суда (1);

     

    заявление Бардышевой Елены Ивановны о рекомендации на должность председателя Большеулуйского районного суда (1);

     

    заявление Кисуркина Сергея Алексеевича о рекомендации на должность председателя Манского районного суда (1);

     

    заявление Копыловой Марины Николаевны о рекомендации на должность заместителя председателя Канского городского суда (1);

     

    заявление Фроленко Светланы Ивановны о рекомендации на должность судьи Кировского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Кружкова Виктора Александровича о рекомендации на должность судьи Октябрьского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления Алеевой Марии Сергеевны и Семенюк Екатерины Александровны о рекомендации на должности двух судей Железногорского городского суда (2);

     

    заявление Гонштейн Ольги Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 53 в Кировском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Краснопеевой Оксаны Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 79 в Советском районе г. Красноярска (1).

     

    1. 2.      Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Казачинского районного суда Белобородовой Натальи Ивановны, судьи Казачинского районного суда в отставке.

        

    1. 3.                        Рассмотрение заявления судьи Богучанского районного суда Людвиковского Виктора Александровича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.05.2018.

     

    1. 4.                        Рассмотрение заявления судьи Советского районного суда г. Красноярска Кратенко Максима Владимировича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 11.05.2018.

     

    1. 5.                        Рассмотрение заявления судьи Центрального районного суда г. Красноярска Сенькиной Елены Михайловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 15.06.2018.

     

     

    1. 6.            Проведение квалификационной аттестации судей Красноярского края.

     

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края).

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 26 января 2018 года

     

    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление Бурхановой Юлии Олеговны о рекомендации на должность судьи Красноярского краевого суда (1);

     

    заявление Яхина Владимира Магафуровича о рекомендации на должность председателя Кежемского районного суда (1);

     

    заявление Питецкого Константина Валерьевича о рекомендации на должность председателя Шушенского районного суда (1);

     

    заявления Груздева Сергея Валерьевича и Попцовой Марины Сергеевны о рекомендации на должность заместителя председателя Железнодорожного районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Савченко Людмилы Владимировны о рекомендации на должность заместителя председателя Нижнеингашского районного суда (1);

     

    заявление Князевой Ольги Владимировны о рекомендации на должность заместителя председателя Свердловского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления Бобылевой Елены Викторовны и Гардт Ксении Федоровны о рекомендации на должности двух судей Центрального районного суда г. Красноярска (2);

     

    заявление Басинской Екатерины Владимировны о рекомендации на должность судьи Октябрьского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Милуш Ольги Анатольевны о рекомендации на должность судьи Свердловского районного суда г. Красноярска - 1 (по конкурсу, опубликованному в газете «Наш Красноярский край» от 27.10.2017 № 81/965);

     

    заявление Напольских Сергея Андреевича о рекомендации на должность судьи Свердловского районного суда г. Красноярска – 1 (по конкурсу, опубликованному в газете «Наш Красноярский край» от 03.11.2017 № 83/967);

     

    заявления Альбрант Александры Викторовны и Захарова Виктора Михайловича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 3 в г. Ачинске (1);

     

    заявление Шефер Людмилы Михайловны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 23  в г. Енисейске и Енисейском районе (1);

     

    заявления Голика Максима Вячеславовича, Жидковой Олеси Борисовны и Шалаевой Дарьи Ивановны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 114 в районе Талнах г. Норильска (1).

     

    1. 2.               Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 21 в Емельяновском районе Касьянова Игоря Петровича, мирового судьи судебного участка № 19 в г. Дивногорске в отставке.

     

     

    1. 3.                        Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о наложении дисциплинарного взыскания на мирового судью судебного участка № 69 в Октябрьском районе г. Красноярска Герантиди Надежду Григорьевну.

     

    1. 4.                        Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Пугачевой Татьяны Михайловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 09.02.2018.

     

    1. 5.                        Рассмотрение заявления судьи Железнодорожного районного суда                               г. Красноярска Коврижных Людмилы Ивановны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 30.03.2018.

     

    1. 6.                        Рассмотрение заявления судьи Рыбинского районного суда Чайкун Натальи Геннадьевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 31.03.2018.

     

    1. 7.                        Рассмотрение заявления судьи Краснотуранского районного суда Жданова Юрия Анатольевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 12.02.2018.

     

    1. 8.                        Проведение квалификационной аттестации судей Красноярского края.

     

     

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 17 ноября 2017 года

     

     

    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление Кирпиченко Елены Павловны о рекомендации на должность председателя Тунгусско-Чунского районного суда (1);

     

    заявление Гельмановой Елены Валентиновны о рекомендации на должность заместителя председателя  Ачинского городского суда (1);

     

    заявление Большевых Елены Викторовны о рекомендации на должность судьи Ачинского городского суда (1);

     

    заявление Бацунина Егора Геннадьевича о рекомендации на должность судьи Свердловского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление  Пирогова Валерия Геннадьевича о рекомендации на должность судьи Норильского городского суда (1);

     

    заявление  Ходаковой Татьяны Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 83 в Советском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление   Верещаго Василины Олеговны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 90 в Центральном районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Бабич Анны Юрьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 142 в Ужурском районе и ЗАТО п. Солнечный.

     

    1. 2.                        Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Октябрьского районного суда                      г. Красноярска Родичевой Галины Васильевны,  судьи Октябрьского районного суда             г. Красноярска в отставке.

     

    1. 3.                        Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Березовского районного суда Романовой Ольги Александровны,  судьи Березовского районного суда в отставке.

     

    1. 4.                  Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 84 в Советском районе г. Красноярска Сермабрина Олега Петровича, судьи Красноярского краевого суда в отставке.

     

    1. 5.                        Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Пугачевой Татьяны Михайловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 20.02.2018.

     

    1. 6.                        Рассмотрение заявления судьи Кировского районного суда г. Красноярска  Литвинова Олега Анатольевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.02.2018.

     

    1. 7.                  Рассмотрение заявления судьи Емельяновского районного суда Лукашенка Евгения Александровича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 11.12.2017.

     

    1. 8.                  Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 164 в                         г. Шарыпово Превер Стеллы Олеговны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 30.11.2017.

     

    1. 9.            Рассмотрение вопроса о проведении квалификационной аттестации судей Красноярского края.

     

     

     

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края)

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 20 октября 2017 года

     

    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление Сисюры Людмилы Васильевны о рекомендации на должность председателя Емельяновского районного суда (1);

     

    заявления Дорониной Алены Сергеевны и Кармадоновой Галины Александровны о рекомендации на должность судьи Октябрьского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление  Говорухина Демида Валерьевича о рекомендации на должность судьи Богучанского районного суда (1);

     

    заявление  Фоменко Александры Алексеевны о рекомендации на должность судьи Бородинского городского суда (1);

     

    заявление   Рудольф Анны Сергеевны о рекомендации на должность судьи Ермаковского районного суда (1);

     

    заявление  Клименко Владимира Викторовича о рекомендации на должность судьи Илимпийского районного суда (1);

     

    заявление    Ховалыг Оксаны Товарищтаевны о рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление  Бурлака Никиты Валерьевича о рекомендации на должность судьи Центрального районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления  Захарова Виктора Михайловича и Ивановой Марии Васильевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 6 в г. Ачинске и Ачинском районе (1);

     

    заявление Белькевич Ольги Валерьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 54 в Кировском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Судит Александры Геннадьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 64 в Октябрьском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Паленги Михаила Михайловича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 116 в районе Кайеркан г. Норильска (1);

     

    заявление Заботиной Ольги Леонидовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 140 в г. Минусинске и Минусинском районе (1);

     

    заявления    Зубовой Татьяны Александровны, Петуховой Валентины Николаевны и Тихоненко Сергея Ильича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 131 в Шарыповском районе (1);

     

    заявления     Авдеевой Натальи Александровны и Герасимовой Натальи Ивановны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 143 в Шушенском районе (1).

    1. 2.                        Рассмотрение заявления судьи, председателя Байкитского районного суда  Кабанцова Сергея Николаевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 22.12.2017.
    2. 3.            Рассмотрение заявления судьи, председателя Канского районного суда  Подшибякина Андрея Викторовича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 20.11.2017.

     

    1. 4.            Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 3 в г. Ачинске Машниковой Ирины Владимировны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.11.2017.

     

    1. 5.            Рассмотрение заявления председателя Канского районного суда в отставке Беликова Сергея Владимировича о прекращении отставки судьи, председателя Канского районного суда.

     

    1. 6.            Проведение квалификационной аттестации судей Красноярского края.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 29 сентября 2017 года

     

    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление Зайцевой Натальи Александровны о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края (1);

     

    заявление Панченко Ларисы Владимировны о рекомендации на должность судьи Красноярского краевого суда (1);

     

    заявление Дергаленко Артема Викторовича о рекомендации на должность председателя Балахтинского районного суда (1);

     

    заявление Дозорцева Дмитрия Александровича о рекомендации на должность председателя Байкитского районного суда (1);

     

    заявление Воеводкиной Вероники Вячеславовны о рекомендации на должность заместителя председателя Лесосибирского городского суда (1);

     

    заявления Привалихиной Натальи Васильевны и Потаенкова Евгения Алексеевича о рекомендации на должность судьи Козульского районного суда (1);

     

    заявления Вишталюк Людмилы Михайловны и Казачковой Ларисы Александровны и о рекомендации на должность судьи Курагинского районного суда (1);

     

    заявление Абрамовой Татьяны Моисеевны и Кузнецовой Елены Геннадьевны о рекомендации на должность судьи Нижнеингашского районного суда (1);

     

    заявление Гусевой Ирины Викторовны о рекомендации на должность судьи Боготольского районного суда (1);

     

    заявление Ковязина Михаила Дмитриевича о рекомендации на должность судьи Ужурского районного суда (1);

     

    заявление Белявцевой Елены Александровны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 8 в Березовском районе (1);

     

    заявление Прокина Евгения Михайловича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №  42 в Каратузском районе (1);

     

    заявление Протопоповой Рады Сергеевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №  108 в Центральном районе г. Норильска (1);

     

    заявление Тетериной Юлии Евгеньевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 163 в Центральном районе г. Красноярска (1);

     

    заявления Старостенко Дмитрия Александровича, Шевелевой Яны Александровны и  Куркиной Елены Юрьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 2 в г. Ачинске (1);

     

    заявления Волковой Марины Петровны и Лаурса Евгения Сергеевича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №  5 в г. Ачинске  (1);

     

    заявление Коротковой Елены Александровны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 47 в Железнодорожном районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Масленниковой Анны Константиновны и Голика Максима Вячеславовича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 126 в Туруханском районе (1).

     

    1. 2.                        Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о наложении дисциплинарного взыскания на судью Козульского районного суда Преснякову Татьяну Евгеньевну.

     

    1. 3.                        Рассмотрение представления и.о. председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Советского районного суда                            г. Красноярска Соколкиной Татьяны Сергеевны, судьи Советского районного суда                        г. Красноярска в отставке.

     

    1. 4.                        Рассмотрение представления и.о. председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 46 в Железнодорожном районе г. Красноярска Елисеенко Людмилы Ивановны, мирового судьи судебного участка № 120 в Рыбинском районе в отставке.

     

    1. 5.                        Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Ивановой Ольги Дмитриевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 02.10.2017.

     

    1. 6.                   Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Галимова Олега Хамитовича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 02.10.2017.

     

    1. 7.                   Рассмотрение заявления судьи Рыбинского районного суда Красноярского края Немцевой Елены Николаевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 22.10.2017.

     

    1. 8.                   Рассмотрение ходатайства судьи Арбитражного суда Красноярского края Мельниковой Людмилы Васильевны о даче разрешения на принятие награды (Благодарственное письмо Губернатора Красноярского края за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Красноярского края) в соответствии с пп. 11 п. 3 ст. 3 Закона РФ «О статусе судей в РФ».

     

    1. 9.                      Проведение квалификационной аттестации судей Красноярского края.

     

     

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края)

     

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 18 августа 2017 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края

    18 августа 2017 года

    в 10 часов

    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявления Гавриляченко Максима Николаевича и Толмачева Олега Александровича о рекомендации на должность судьи Красноярского краевого суда (2);

     

    заявление Понеделко Натальи Борисовны о рекомендации на должность председателя Березовского районного суда (1);

     

    заявление Беляевой Валентины Михайловны о рекомендации на должность председателя Манского районного суда (1);

     

    заявление Щуровой Ольги Ивановны о рекомендации на должность председателя Рыбинского районного суда (1);

     

    заявление Дорошенко  Валентины Яковлевны о рекомендации на должность судьи Свердловского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Трифонова Олега Геннадьевича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 16 в Большеулуйском районе (1);

     

    заявление Дьяченко Ларисы Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 49 в Железнодорожном районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Орестовой Нины Дмитриевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 77 в Свердловском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Дамовой Жанны Анатольевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №  139  в Центральном районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Лобань Елены Ивановны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 14 в Богучанском районе (1);

     

    заявление Куреневой Татьяны Сергеевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 21 в Емельяновском районе (1);

     

    заявление Хлынцевой Анастасии Аркадьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 48 в Железнодорожном районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Андреева Артема Сергеевича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №  98 в Манском районе (1);

     

    заявление Леоновой Жанны Сергеевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №  102 в г. Назарово и Назаровском районе (1);

     

    заявление Новоселовой Ольги Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №  122 в Северо-Енисейском районе (1);

     

    заявление Ткалич Оксаны Анатольевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №  130 в г. Шарыпово (1);

     

    заявление Рибчинской Анжелики Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №  101 в Мотыгинском районе (1);

     

    заявления Герасимовой  Натальи Ивановны, Кириллова Александра Игоревича, Кравченко Анастасии Александровны и Порядиной Алены Анатольевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №  121 в Саянском районе (1).

     

    1. 2.                        Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о наложении дисциплинарного взыскания на судью Козульского районного суда Преснякову Татьяну Евгеньевну.

     

    1. 3.                        Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Астапова Александра Михайловича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 18.09.2017.

     

    1. 4.                        Рассмотрение заявления судьи Арбитражного суда Красноярского края Крицкой Ирины Петровны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.09.2017.

     

     

    1. 5.                         Рассмотрение заявления судьи Свердловского районного суда г. Красноярска Тихонова Владимира Валериевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 30.11.2017.

     

    1. 6.                        Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 101 в Мотыгинском районе Ширыхалова Юрия Николаевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.09.2017.

     

     

     

    1. 7.                        Проведение квалификационной аттестации судей Красноярского края.

     

     

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края)

     

     

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 21 июля 2017 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края

    21 июля 2017 года

    в 10 часов

    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление Тиховой Марии Сергеевны о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края (1);

     

    заявление Сухотина Евгения Владимировича о рекомендации на должность председателя Канского городского суда (1);

     

    заявление Вастьяновой Варвары Михайловны о рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления Гридасовой Татьяны Юрьевны, Кружкова Виктора Александровича и Полонянкиной Лидии Алексеевны о рекомендации на должность судьи Ленинского районного суда г. Красноярска (2);

     

    заявления Каплеева Владимира Александровича и Напольских Сергея Андреевича о рекомендации на должность судьи Кировского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления Захарова Виктора Михайловича, Мельниковой Ирины Наильевны и Сухотиной Олеси Александровны о рекомендации на должность судьи Идринского районного суда (1);

     

    заявление Лейтнер Натальи Васильевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 57 в Ленинском районе г. Красноярска (1);

     

    заявления Земцовой Юлии Игоревны и Зориной Елены Геннадьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 153 в г. Минусинске и Минусинском районе (1).

     

    1. 2.                        Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Лесосибирского городского суда Цитцер Марины Васильевны, судьи Лесосибирского городского суда в отставке.

     

    1. 3.                        Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о досрочном прекращении полномочий председателя Емельяновского районного суда Чирковой Елены Алексеевны с оставлением в должности судьи.

     

    1. 4.                        Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о наложении дисциплинарного взыскания на судью Ермаковского районного суда Сапранкову Елену Дмитриевну.

     

    1. 5.                        Рассмотрение ходатайства судьи Арбитражного суда Красноярского края Лапиной Марины Васильевны о даче разрешения на принятие награды (Благодарность Губернатора Красноярского края за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Красноярского края) в соответствии с              пп. 11 п. 3 ст. 3 Закона РФ «О статусе судей в РФ».

     

    1. 6.                        Рассмотрение ходатайства судьи Арбитражного суда Красноярского края Лескова Руслана Викторовича о даче разрешения на принятие награды (Благодарность Губернатора Красноярского края за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Красноярского края) в соответствии с              пп. 11 п. 3 ст. 3 Закона РФ «О статусе судей в РФ».

     

    1. 7.                        Рассмотрение ходатайства судьи Арбитражного суда Красноярского края Путинцевой Екатерины Ильиничны о даче разрешения на принятие награды (Благодарность Губернатора Красноярского края за большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Красноярского края) в соответствии с              пп. 11 п. 3 ст. 3 Закона РФ «О статусе судей в РФ».

     

    1. 8.                         Рассмотрение заявления судьи Ачинского городского суда Лазовской Галины Ивановны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 14.08.2017.

     

    1. 9.                   Рассмотрение заявления судьи Богучанского районного суда Кулаковой Галины Николаевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 25.08.2017.

     

    1. 10.               Рассмотрение заявления судьи Илимпийского районного суда Кузиной Ирины Владимировны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 04.08.2017.

     

    11.      Проведение квалификационной аттестации с присвоением квалификационных классов. 

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 23 июня 2017 года

     

     

    1.   Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление Ермаковой Татьяны Леонидовны о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края (1);

     

    заявления Качура Артема Игоревича, Ткачева Дмитрия Александровича и Ховалыг Оксаны Товарищтаевны о рекомендации на должность судьи Октябрьского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Бушминой Анастасии Владимировны о рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Давыденко Дианы Викторовны о рекомендации на должность судьи Шарыповского районного суда (1);

     

    заявление Филимоновой Анжелики Леонидовны о рекомендации на должность судьи Шушенского районного суда (1).

     

    2.   Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Шарыповского районного суда Касымовой Любови Николаевны, судьи Шарыповского районного суда в отставке.

     

    3.     Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о досрочном прекращении полномочий председателя Емельяновского районного суда Чирковой Елены Алексеевны с оставлением в должности судьи.

     

    4.   Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Белобородовой Оксаны Михайловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 03.07.2017.

     

    5.    Рассмотрение вопроса о проведении квалификационной аттестации судей Красноярского края.

     

     

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края).

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 19 мая 2017 года

     

     

    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление Шавриной Алевтины Ивановны о рекомендации на должность судьи Красноярского краевого суда (1);

     

    заявление Турановой Натальи Васильевны о рекомендации на должность председателя Железнодорожного районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Заббарова Альфреда Исмагиловича о рекомендации на должность председателя Центрального районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления Дорошенко Валентины Яковлевны и Портнягиной Ярославны Анатольевны о рекомендации на должность судьи Свердловского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления Ботвича Владимира Юрьевича, Вишталюк Людмилы Михайловны и Герасимовой Натальи Ивановны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 25 в Ермаковском районе (1).

     

    1. 2.                        Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Центрального районного суда                         г. Красноярска Голубевой Надежды Николаевны, судьи Центрального районного суда г. Красноярска в отставке.

     

    3.     Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о досрочном прекращении полномочий председателя Емельяновского районного суда Чирковой Елены Алексеевны с оставлением в должности судьи.

     

    1. 4.                        Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Панина Вячеслава Геннадьевича о присвоении второго квалификационного класса.

     

    1. 5.                        Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 121 в Саянском районе Тимошенко Елены Сергеевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 22.05.2017.

     

    6.          Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 44 в Козульском районе в отставке Тауля Олега Леонидовича о прекращении отставки.

     

    1. 7.               Рассмотрение вопроса о проведении квалификационной аттестации судей Красноярского края.

     

     

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края).

     

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 21 апреля 2017 года


    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявления Сидоренко Елены Анатольевны и  Харитонова Александра Сергеевича о рекомендации на должности двух судей Красноярского краевого суда (2);

     

    заявление Инхиреевой Марии Николаевны о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края (1);

     

    заявление Рафальского Евгения Владимировича  о рекомендации на должность судьи Лесосибирского городского суда (1);

     

    заявление Григорицы Светланы Николаевны о рекомендации на должность судьи Норильского городского суда (1);

     

    заявление Бузиной Елены Владимировны о рекомендации на должность судьи Канского городского суда (1);

     

    заявление Чурсиной Елены Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 87 в Советском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Зыковой Ирины Ивановны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 135 в Емельяновском районе и п. Кедровый (1);

     

    заявления Верхотурова Сергея Ивановича и Метсо Аллы Урховны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 107 в Центральном районе г. Норильска (1).

     

    2.     Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о досрочном прекращении полномочий председателя Емельяновского районного суда Чирковой Елены Алексеевны с оставлением в должности судьи.

     

    1. 3.                        Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда  Ломако Надежды Александровны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 24.04.2017.

     

    1. 4.                        Рассмотрение заявления судьи, председателя Рыбинского районного суда Подвойского Сергея Петровича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 05.06.2017.

     

    1. 5.                        Рассмотрение заявления судьи Ленинского районного суда г. Красноярска Дейхиной Светланы Ивановны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.06.2017.

     

    1. 6.                        Рассмотрение заявления судьи Ленинского районного суда г. Красноярска Шестаковой Натальи Николаевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.06.2017.

     

    1. 7.                        Рассмотрение заявления судьи Советского районного суда г. Красноярска Соколкиной Татьяны Сергеевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.08.2017.

     

    1. 8.                        Рассмотрение заявления судьи Козульского районного суда Пресняковой Татьяны Евгеньевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.06.2017.

     

    1. 9.                        Рассмотрение заявления судьи Идринского районного суда Политыкиной Татьяны Владимировны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 05.05.2017.

     

     

    1. 10.                    Рассмотрение представлений председателя Красноярского краевого суда о проведении квалификационной аттестации судей Красноярского края.

     

                  

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края)

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 24 марта 2017 года

     

    1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление Славкина Михаила Михайловича о рекомендации на должность  председателя Краснотуранского районного суда (1);

     

    заявление Дмитренко Леонида Юрьевича о рекомендации на должность председателя Большемуртинского районного суда (1);

     

    заявление Дыркова Романа Александровича о рекомендации на должность судьи Октябрьского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления Ткачева Дмитрия Александровича и Шиверской Ольги Анатольевны о рекомендации на должность судьи Центрального районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Лактюшиной Татьяны Николаевны о рекомендации на должность судьи Большемуртинского районного суда (1);

     

    заявление Петуховой Валентины Николаевны о рекомендации на должность судьи Шарыповского районного суда (1);

     

    заявление Москвитиной Оксаны Анатольевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 39 в г. Канске (1);

     

    заявление Дуванской Оксаны Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 60 в Ленинском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Филимоновой Светланы Анатольевны о рекомендации на  должность мирового судьи  судебного участка № 70 в Октябрьском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Шматова Константина Анатольевича о рекомендации на должность мирового судьи  судебного участка № 115 в районе Талнах г. Норильска (1);

     

    заявления Ермаковой Дарьи Сергеевны, Кравченко Анастасии Александровны, Напольских Сергея Андреевича, Пирогова Валерия Геннадьевича и Сорокиной Елены Михайловны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 30 в ЗАТО г. Зеленогорск (1);

     

    заявления Большаковой Олеси Васильевны, Зориной Елены Геннадьевны, Кириллова Александра Игоревича и Масленниковой Анны Константиновны о рекомендации на должность мирового судьи  судебного участка № 103 в г. Назарово и Назаровском районе (1).

     

    1. 2.                        Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Центрального районного суда                          г. Красноярска Костыревой Светланы Анатольевны, судьи Центрального районного суда г. Красноярска в отставке.

     

     

    1. 3.                        Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Казачинского районного суда  Белобородовой Натальи Ивановны, судьи Казачинского районного суда в отставке.

     

    1. 4.            Рассмотрение заявления судьи Арбитражного суда Красноярского края Трубачева Игоря Геннадьевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 22.05.2017.

     

    1. 5.            Рассмотрение заявления судьи Советского районного суда г. Красноярска Медведева Андрея Викторовича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.06.2017.

     

    1. 6.            Рассмотрение заявления судьи Шушенского районного суда Ерофеевой Жанны Владимировны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.04.2017.

     

    1. 7.            Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 107 в Центральном районе г. Норильска Макаренко Юлии Сергеевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 30.04.2017.

     

    1. 8.                        Проведение квалификационной аттестации:

                   с присвоением следующих   квалификационных классов

    пятый:

    Гельмановой Елене Валентиновне, судье Ачинского городского суда;

    Дранишниковой Эльвире Анатольевне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Жулю Андрею Васильевичу, судье Красноярского краевого суда;

    Кизиловой Наталии Валерьевне, судье Абанского районного суда;

    Кирпиченко Елене Павловне, председателю Тунгусско-Чунского районного суда;

    Харитонову Александру Сергеевичу, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

     

    шестой:

    Ивановой Татьяне Владимировне, судье Норильского городского суда;

     

    седьмой:

    Ивченко Василию Николаевичу, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

    Качуру Артему Игоревичу, мирового судью судебного участка № 88 в Советском районе                  г. Красноярска;

    Мельниковой Ирине Наильевне, мировому судье судебного участка № 53 в Кировском районе г. Красноярска;

    Селезневой Наталье Владимировне, мировому судье судебного участка № 148 в Кежемском районе;

    Хасаншиной Анастасии Николаевне, судье Ермаковского районного суда;

     

    восьмой:

    Удодовой Елене Сергеевне, мирового судью судебного участка № 13 в Богучанском районе;

     

    девятый:

    Голосной Наталье Викторовне, мировому судье судебного участка № 157 в                                      г. Сосновоборске;

    Есиной Светлане Валерьевне, мировому судье судебного участка № 37 в г. Канске;

    Шмидту Александру Владимировичу, мировому судье судебного участка № 144 в Абанском районе;

     

    с оставлением в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности, следующих  судей:

     

    Акимову Ирину Викторовну, судью Советского районного суда г. Красноярска;

    Бех Ольгу Васильевну, судью Советского районного суда г. Красноярска;

    Бурдуковскую Ларису Афанасьевну, судью Лесосибирского городского суда;

    Бурмакину Татьяну Анатольевну, председателя Лесосибирского городского суда;

    Дунину Ольгу Анатольевну, заместителя председателя Центрального районного суда                          г. Красноярска;

    Колыванову Ольгу Юрьевну, судью Советского районного суда г. Красноярска;

    Коростелеву Елену Владимировну, судью Лесосибирского городского суда;

    Лапицкую Ирину Васильевну, судью Ленинского районного суда г. Красноярска;

    Леонтьеву Ирину Валериановну, судью Центрального районного суда г. Красноярска;

    Медведева Игоря Геннадьевича, судью Железнодорожного районного суда г. Красноярска;

    Мороз Светлану Васильевну, судью Советского районного суда г. Красноярска;

    Пиго Ирину Михайловну, судью Советского районного суда г. Красноярска;

    Полякову Татьяну Петровну, судью Центрального районного суда г. Красноярска;

    Попцову Марину Сергеевну, судью Железнодорожного районного суда  г. Красноярска;

    Пустоходову Ренату Викторовну, судью Советского районного суда г. Красноярска;

    Рыжову Татьяну Викторовну, судью Лесосибирского городского суда;

    Шаврину Алевтину Ивановну, судью Центрального районного суда г. Красноярска;

    Щурову Отльгу Ивановну, судью Советского районного суда г. Красноярска;

     

    с оставлением в ранее присвоенном седьмом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности, следующих  мировых судей:

     

    Верещаго Василину Олеговну, мирового судью судебного участка № 90 в Центральном районе г. Красноярска;

    Дамову Жанну Анатольевну, мирового судью судебного участка № 139 в Центральном районе г. Красноярска;

    Девятову Викторию Ивановну, мирового судью судебного участка № 89 в Центральном районе г. Красноярска;

    Зыкову Ирину Ивановну, мирового судью судебного участка № 135 в Емельяновском  районе и п. Кедровый;

    Карпович Наталью Владимировну, мирового судью судебного участка № 133 в Шушенском районе;

    Протопопову Раду Сергеевну, мирового судью судебного участка № 108 в Центральном  районе г. Красноярска;

    Сергееву Ирину Валерьевну, мирового судью судебного участка № 138 в Железнодорожном районе г. Красноярска;

    Ходакову Татьяну Викторовну мирового судью судебного участка № 83 в Советском районе г. Красноярска.

     

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 17 февраля 2017 года

     

     

    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление Антроповой Ольги Анатольевны о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края  (1);

     

    заявление Кузнецовой Светланы Александровны о рекомендации на должность  председателя Сухобузимского районного суда (1);

     

    заявление Шматовой Ирины Валерьевны о рекомендации на должность судьи Ачинского городского суда (1);

     

    заявления Альбрант Александры Викторовны, Давыденко Дианы Викторовны и Потаенкова Евгения Алексеевича о рекомендации на должность судьи Бородинского городского суда (1);

     

    заявление Петуховой Марины Владимировны о рекомендации на должность судьи Зеленогорского городского суда (1);

     

    заявления Герасимовой Натальи Ивановны, Ковязина Михаила Дмитриевича и Пересыпко Марины Юрьевны о рекомендации на должность судьи Курагинского районного суда (1);

     

    заявления Кондрашина Павла Викторовича и Кружкова Виктора Александровича  о рекомендации на должность судьи Кировского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления Тарариной Елизаветы Викторовны и Чернякова Михаила Михайловича  о рекомендации на должность судьи Ленинского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления Гусевой Татьяны Сергеевны и Фоменко Александры Алексеевны о рекомендации на должность судьи Свердловского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления Бушминой Анастасии Владимировны и Зубовой Татьяны Александровны о рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Байрамгуловой Раузы Абдулловны о рекомендации на должность мирового судьи  судебного участка № 40 в г. Канске (1);

     

    заявление Семенюк Екатерины Александровны о рекомендации на должность мирового судьи  судебного участка № 104 в г. Назарово и Назаровском районе (1);

     

    заявление Барановой Виктории Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи  судебного участка №124 в Сухобузимском районе (1);

     

    заявление Сергеевой Ирины Валерьевны о рекомендации на должность мирового судьи  судебного участка № 138 в Железнодорожном районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Клименко Владимира Викторовича о рекомендации на должность мирового судьи  судебного участка № 167 в Эвенкийском районе (1);

     

    заявления Мошкаревой Ирины Анатольевны, Портнягиной Ярославны Анатольевны и Рибчинской Анжелики Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи  судебного участка № 15 в Большемуртинском районе  (1);

     

    заявления Лаурса Евгения Сергеевича и Марченко Ирины Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи  судебного участка № 34 в Иланском районе (1);

     

    заявления Журавковой Татьяны Викторовны, Куркиной Елены Юрьевны и Тихоненко Сергея Ильича о рекомендации на должность мирового судьи  судебного участка № 110 в Центральном районе г. Норильска (1).

     

    1. 2.                        Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Большемуртинского районного суда  Демидовой Светланы Николаевны, судьи Большемуртинского районного суда в отставке.

     

    1. 3.                        Рассмотрение ходатайства судьи Козульского районного суда в отставке Кондратенко Тамары Афанасьевны о пересмотре заключения квалификационной коллегии судей Красноярского края  от 07 июня 2000 года о прекращении полномочий судьи по вновь открывшимся обстоятельствам.

     

    1. 4.                        Проведение квалификационной аттестации:

     

    с оставлением в ранее присвоенном первом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности, судьи Арбитражного суда Красноярского края Шевцовой Татьяны Владимировны;

     

    с оставлением в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности, следующих  судей:

     

    Гончарова Юрия Сергеевича, председателя Дивногорского городского суда;                           

    Гудову Наталью Васильевну, председателя Ачинского городского суда;

    Литвинова Олега  Анатольевича, судью Кировского районного суда г. Красноярска;

    Немцову Елену Николаевну, судью Рыбинского районного суда;

    Подвойского Сергея Петровича, председателя Рыбинского районного суда;

    Присяжнюк Ольгу Васильевну, судью Ленинского районного суда г. Красноярска;

    Симакову Ирину Александровну, судью Нижнеингашского районного суда;

    Чайкун Наталью Геннадьевну, судью Рыбинского районного суда;

     

    с оставлением в ранее присвоенном седьмом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности, следующих  мировых судей:

     

    Бобровскую Наталью Михайловну, мирового судью судебного участка № 50 в Железнодорожном районе г. Красноярска;

    Цитцера Виктора  Оттовича, мирового судью судебного участка № 118 в Пировском районе.

     

     

     (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края).

     

     

     

     

     

     

     

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 27 января 2017 года

     

    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление  Клепиковского Александра Анатольевича о рекомендации на должность  заместителя председателя Норильского городского суда (1);

     

    заявления Бондаренко Елены Александровны и Корявиной Татьяны Юрьевны о рекомендации на должности двух судей  Ачинского городского суда  (2);

     

    заявление Каплеева Владимира Александровича о рекомендации на должность судьи Кировского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление  Симкова Алексея Викторовича о рекомендации на должность судьи Норильского городского суда (1);

     

    заявление Шалаевой Дарьи Ивановны о рекомендации на должность судьи Центрального районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления Артюховой Марины Ивановны и Коротковой Елены Александровны о рекомендации на должность Октябрьского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления Богдановой Елены Георгиевны и Гридасовой Татьяны Юрьевны о рекомендации на должность Советского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Чикун Елены Сергеевны о рекомендации на должность мирового судьи  судебного участка № 46 в Железнодорожном районе г. Красноярска  (1);

     

    заявление Черданцева Алексея Валерьевича о рекомендации на должность мирового судьи  судебного участка № 63 в Ленинском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Машниковой Ирины Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи  судебного участка № 3 в г. Ачинске  (1);

     

    заявления Киприяновой Елены Владимировны, Тутыниной Марии Валентиновны и

    Шамгуновой Татьяны Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи  судебного участка № 62 в Ленинском районе г. Красноярска (1);

     

    заявления Вишталюк Людмилы Михайловны, Волкова Олега Александровича и Круликовской Алины Сергеевны о рекомендации на должность мирового судьи  судебного участка № 129 в Уярском районе (1).

     

    1. 2.            Рассмотрение заявления судьи Канского городского суда Мизгерт Ольги Владимировны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 31.03.2017.

     

    1. 3.            Рассмотрение заявления судьи Лесосибирского городского суда Цитцер Марины Васильевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 03.04.2017.

     

    1. 4.            Проведение квалификационной аттестации судей:

             с присвоением следующих   квалификационных классов

     

    третий:

    Красовской Светлане Александровне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

     

    пятый:

    Григорьевой Юлии Викторовне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Потехиной Оксане Борисовне, судье Красноярского краевого суда;

     

    шестой:

    Алексейцеву Ивану Ивановичу, судье Балахтинского районного суда;

    Рудь Алексею Анатольевичу, судье Шарыповского городского суда;

    Черных Артему Владимировичу, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

    Яковенко Ольге Викторовне, судье Центрального районного суда г. Красноярска;

     

    седьмой:

    Дыркову Роману Александровичу, мировому судье судебного участка № 120 в Рыбинском районе;

     

    восьмой:

    Бояркиной Инне Ивановне, мировому судье судебного участка № 18 в Дзержинском районе;

    Черданцеву Алексею Валерьевичу, мировому судье  судебного участка  № 63 в Ленинском районе г. Красноярска;

    Шефер Людмиле Михайловне, мировому судье судебного участка № 136 в ЗАТО                           г. Зеленогорск;

     

    девятый:

    Песеговой Татьяне Владимировне, мировому судье судебного участка № 125 в Тасеевском районе;

     

    с оставлением в ранее присвоенном первом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности, судью Красноярского краевого суда Кучеренко Светлану Николаевну;

     

    с оставлением в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности, следующих  судей:

     

    Бардышеву Елену Ивановну, судью Бирилюсского районного суда;

    Бойцову Ларису Анатольевну, судью Зеленогорского городского суда;

    Бондаренко Галину Валентиновну,  председателя Нижнеингашского районного суда;

    Бриткову Марину Юрьевну, судью  Шарыповского городского суда;

    Груздева Сергея Валерьевича, председателя Уярского районного суда;

    Данилову Зинаиду Николаевну, судью Партизанского районного суда;

    Ерофееву Жанну Владимировну, судью Шушенского районного суда;

    Ефремову Ирину Владимировну, заместителя председателя Шарыповского городского суда;

    Жукова Константина Михайловича, судью Зеленогорского городского суда;

    Иноземцеву Елену Александровну, судью Ленинского районного суда г. Красноярска;

    Киюцину Наталью Алексеевну, судью Шарыповского городского суда;

    Кузенкову Екатерину Куприяновну, председателя Хатангского районного суда;

    Лазовскую Галину Ивановну, судью Ачинского городского суда;

    Лисейкина Андрея Владимировича, судью Уярского районного суда;

    Лучину Наталью Борисовну, судью Ачинского городского суда;

    Майорову Ольгу Анатольевну, судью Кировского районного суда г. Красноярска;

    Морозову Людмилу Михайловну, председателя Саянского районного суда;

    Мустафина Газиза Валиахметовича, председателя Боготольского районного суда;

    Настенко  Татьяну Николаевну, судью Ачинского городского суда;

    Панченко Наталью Владимировну, судью Ачинского городского суда;

    Политыкину Татьяну Владимировну, судью Идринского районного суда;

    Поснову Ларису Анатольевну, судью Кировского районного суда г. Красноярска;

    Семенихина Евгения Анатольевича, судью Кировского районного суда                                       г. Красноярска;

    Толмачева Олега Александровича, заместителя председателя Ачинского городского суда;

    Туранову Наталью Васильевну, заместителя председателя Железнодорожного районного суда г. Красноярска;

    Шимохину Нину Петровну, судью Шушенского районного суда;

     

    с оставлением в ранее присвоенном седьмом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности, следующих  мировых судей:

     

    Маторину Татьяну Ивановну, мирового судью судебного участка № 67 в Октябрьском районе г. Красноярска;

     

    Новикову Викторию Владимировну, мирового судью судебного участка № 31 в ЗАТО                                               г. Зеленогорск;

    Пересыпко Марину Юрьевну, мирового судью судебного участка № 131 в Шарыповском районе;

    Превер Стелу Олеговну, мирового судью судебного участка № 164 в г. Шарыпово;

    Трифонова Олега Геннадьевича, мирового судьи судебного участка № 16 в Большеулуйском районе.

     

     

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 23 декабря 2016 года

                                                                                                                                                                                                                                   

     

    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление  Лаппо Андрея Сергеевича о рекомендации на должность председателя Березовского районного суда (1);

     

    заявление Соловьева Евгения Владимировича о рекомендации на должность председателя Канского городского суда (1);

     

    заявление Золототрубовой Марии Викторовны о рекомендации на должность судьи Ленинского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления  Кузнецовой Марии Александровны, Пацалюк Светланы Леонидовны и Ткачева Дмитрия Александровича о рекомендации на должность судьи Железнодорожного районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Сагимбаевой Жанны Карбосовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 85 в Советском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Стась Ларисы Васильевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 1 в Абанском районе (1);

     

    заявления Ивкова Руслана Олеговича и Шевелевой Яны Александровны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 22 в Емельяновском районе.

     

    1. 2.                        Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Свердловского районного суда                     г. Красноярска Юшковой Маргариты Семеновны, судьи Свердловского районного суда в отставке с 30.12.2016.

     

    1. 3.                        Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 87               в Советском районе г. Красноярска Пархоменко Николая Анатольевича, судьи Туруханского районного суда в отставке.

     

    1. 4.            Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Парамзиной Ирины Михайловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.02.2017.

     

    1. 5.            Рассмотрение заявления судьи, председателя Железнодорожного районного суда  г. Красноярска Захарова Александра Николаевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 13.02.2017.

     

    1. 6.                  Рассмотрение заявления судьи Центрального районного суда г. Красноярска Костыревой Светланы Анатольевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.03.2017.

     

    1. 7.                   Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 19 в                           г. Дивногорске Касьянова Игоря Петровича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.02.2017.

     

     

    1. 8.                    Проведение квалификационной аттестации судей:

                     с присвоением следующих   квалификационных классов

    третий:

    Куликовой Диане Сергеевне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

     

    четвертый:

    Деревягину Максиму Викторовичу, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Курлович Татьяне Николаевне, судье Красноярского краевого суда;

     

    пятый:

    Сергееву Юрию Сергеевичу, судье Минусинского городского суда;

    Снежинской Елене Сергеевне, судье Ленинского районного суда г. Красноярска;

     

    шестой:

    Горпинич Наталье Николаевне, судье Центрального районного суда г. Красноярска;

     

    седьмой :

    Балюте Ирине Геннадьевне, мировому судье судебного участка № 65 в Октябрьском районе г. Красноярска;

    Ирбеткиной Елене Анатольевне, судье Ачинского городского суда;

    Ремезову Дмитрию Анатольевичу, судье Кировского районного суда г. Красноярска;

    Смолячкову Вадиму Викторовичу, мировому судье судебного участка № 24 в г. Енисейске и Енисейском районе;

     

    восьмой:

    Каптурову Владимиру Михайловичу, мировому судье судебного участка № 93 в Курагинском районе;

     

    с оставлением в ранее присвоенном первом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности, следующих  судей Красноярского краевого суда:

     

    Плаксину Елену Ефимовну;

    Платова Андрея Станиславовича;

    Скорнякову Аллу Иннокентьевну;

     

    с оставлением в ранее присвоенном пятом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности, следующих  судей:

     

    Величко Людмилу Леонидовну, председателя Железногорского городского суда;

    Волгаеву Инну Юрьевну, судью Ленинского районного суда г. Красноярска;

    Гуськову Любовь Яковлевну, председателя Усть-Енисейского районного суда;

    Дейхину Светлану Ивановну, судью Ленинского районного суда г. Красноярска;

    Моора Юрия Эдуардовича, председателя Мотыгинского районного суда;

    Шестакову  Наталью Николаевну, судью Ленинского районного суда г. Красноярска.

     

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края)

     

     

     

     

     

     

     

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 18 ноября 2016 года

                                                                                                                                                                                                                                                                                   

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края

    18 ноября 2016 года

    в 10 часов

     

    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление Нечаевой Ирины Сергеевны о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края (1);

     

    заявление Макаровой Ларисы Альфредовны о рекомендации на должность председателя Ужурского районного суда (1);

     

    заявления Лаурса Евгения Сергеевича и Шатровой Анны Вячеславовны о рекомендации на должность судьи Норильского городского суда (1);

     

    заявление   Гусевой Ирины Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 12 в г. Боготоле и Боготольском районе (1);

     

    заявление Бояркиной Инны Ивановны рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 18 в Дзержинском районе (1);

     

    заявление   Бобровской Натальи Михайловны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 50 в Железнодорожном районе г. Красноярска (1);

     

    заявление  Каптурова Владимира Михайловича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №  93 в Курагинском районе (1);

     

    заявление  Байзиной Ирины Александровны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 94 в Курагинском районе (1);

     

    заявление Шефер Людмилы Михайловны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 136 в ЗАТО г. Зеленогорск (1);

     

    заявления   Касьянова Игоря Петровича и Поповой Яны Юрьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 19 в г. Дивногорске (1);

     

    заявления  Ермаковой Дарьи Сергеевны, Кириллова Александра Игоревича и Марткачаковой Татьяны Валерьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 106 в Новоселовском районе (1);

     

    заявление Кузьменковой Натальи Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 113 в Центральном районе г. Норильска (1).

     

     

    1. 2.                        Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Сурначевой Ирины Петровны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 05.12.2016.

     

    1. 3.                        Рассмотрение заявления судьи Кировского районного суда г. Красноярска Поповой Галины Михайловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 08.01.2017.

     

    1. 4.                        Рассмотрение заявления судьи Свердловского районного суда г. Красноярска Юшковой Маргариты Семеновны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 30.12.2016.

     

    1. 5.                  Рассмотрение заявления судьи Зеленогорского городского суда Тюриной Натальи Ивановны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 30.11.2016.

     

    1. 6.                  Рассмотрение заявления судьи Ачинского городского суда Красноярского края Кудро Евгения Викторовича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 30.12.2016.

     

    1. 7.                   Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 110 в Центральном районе г. Норильска Злагодух Виктории Дмитриевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 18.11.2016.

     

     

    1. 8.            Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих   квалификационных классов

     

    третий:

    Кужлеву Александру Викторовичу, судье Арбитражного суда Красноярского края;

     

    пятый:

    Капошко Дмитрию Геннадьевичу, заместителю председателя Кировского районного суда       г. Красноярска;

    Кийкову  Сергею Геннадьевичу, председателю Кировского районного суда г. Красноярска;

    Кирсановой Татьяне Борисовне, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

    Киселевой Екатерине Юрьевне, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

    Хаятовой Валентине Владимировне, судье Нижнеингашского районного суда;

    Чернову Вячеславу Ивановичу, судье Кировского районного суда г. Красноярска;

     

    шестой:

    Кемаевой Нонне Ивановне, судье Емельяновского районного суда;

    Козловой Наталье Александровне, судье Советского районного суда г. Красноярска;

    Славкину Михаилу Михайловичу, судье Советского районного суда г. Красноярска;

    Шатровой Регине Владимировне, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

     

     

    восьмой:

    Петуховой  Марине Владимировне, мировому судье судебного участка № 143 в Шушенском районе.

     

     

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края 21 октября 2016 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края

    21 октября 2016 года

    в 10 часов

     

    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявления Двалидзе Натальи Викторовны и Тиховой Марии Сергеевны о рекомендации на должности двух судей Арбитражного суда Красноярского края (2);

     

    заявление Авходиевой Фариды Гильмановны о рекомендации на должность судьи Красноярского краевого суда (1);

     

    заявление Хаятовой Валентины Владимировны о рекомендации на должность председателя Ирбейского районного суда (1);

     

    заявление Моора Юрия Эдуардовича о рекомендации на должность председателя Мотыгинского районного суда (1);

     

    заявление Тупеко Сергея Александровича о рекомендации на должность заместителя председателя Советского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Измаденова Антона Игоревича о рекомендации на должность судьи Кировского районного суда г. Красноярск (1);

     

    заявление Васильевой Ларисы Викторовны о рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Красноярск, по конкурсу от 03 августа 2016 года (1);

     

    заявления Морозовой Людмилы Сергеевны  и Портнягиной Ярославны Анатольевны о рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Красноярск, по конкурсу от 10 августа 2016 года (1);

     

    заявление Кирдяпиной Натальи Григорьевны о рекомендации на должность судьи Боготольского районного суда (1);

     

    заявления Кидяевой Евгении Сергеевны и Лыткиной Натальи Александровны о рекомендации на должность судьи Казачинского районного суда (1);

     

    заявление Пархоменко Аурики Ивановны о рекомендации на должность судьи Норильского городского суда (1);

     

    заявление Зверевой Людмилы Юрьевны о рекомендации на должность судьи Туруханского районного суда (1);

     

    заявление Наумовой Оксаны Борисовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 146 в ЗАТО г. Железногорск (1);

     

    заявления Давыденко Дианы Викторовны, Дорошенко Валентины Яковлевны,    Коротковой Елены Александровны и Кривец Елены Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 75 в Свердловском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Юхновской Ларисы Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 160 в Таймырском Долгано-Ненецком районе (1).

     

    2.     Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Кировского районного суда                          г. Красноярска Батуровой Елены Михайловны, судьи Кировского районного суда                  г. Красноярска в отставке.

     

    1. 3.                        Рассмотрение заявления судьи Арбитражного суда Красноярского края Ивановой Елены Алексеевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 09.01.2017.

     

    1. 4.                        Рассмотрение заявления председателя Краснотуранского районного суда  Красноярского края Шугалеевой Веры Сергеевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 09.11.2016.

     

    1. 5.               Рассмотрение заявления судьи Ачинского городского суда Красноярского края Римской Нины Михайловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 30.12.2016.

     

    1. 6.               Рассмотрение заявления судьи Норильского городского суда Красноярского края Тюмерекова Юрия Николаевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 21.10.2016.

     

     

    1. 7.      Проведение квалификационной аттестации судей:

           с присвоением следующих   квалификационных классов

     

    второй:

    Крятову Анатолию Николаевичу, судье Красноярского краевого суда;

    Маркатюк Галине Владимировне, судье Красноярского краевого суда;

    Медведевой Ольге Ивановне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Панину Вячеславу Геннадьевичу, судье Красноярского краевого суда;

     

    третий:

    Болуж Евгению Владимировичу, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Лоншаковой Елене Олеговне, судье Красноярского краевого суда;

     

    четвертый:

    Ерохиной Ольге Васильевне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Мальцевой Анастасии Николаевне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

     

    пятый:

    Горбову Борису Викторовичу, судье Кировского районного суда г. Красноярска;

    Рудакову Юрию Евгеньевичу, заместителю председателя Нижнеингашского районного суда;

     

    шестой:

    Вирт Маргарите Юрьевне, председателю Казачинского районного суда;

    Савченко Людмиле Владимировне, судье Нижнеингашского районного суда;

    Степановой Юлии Вячеславовне, судье Кировского районного суда г. Красноярска;

     

    седьмой:

    Моховиковой Юлии Николаевне, судье Ужурского районного суда;

     

    восьмой:

    Тимошенко Елене Сергеевне, мировому судье судебного участка № 121 в Саянском районе;

    Шишкиной Вере Викторовне, мировому судье судебного участка № 84 в Советском районе г. Красноярска;

     

    с оставлением в ранее присвоенном первом квалификационном классе, являющимся предельным по замещаемой должности, следующих  судей Красноярского краевого суда:

     

    Астапова Александра Михайловича;

    Афанасьева Андрея Борисовича;

    Белоусова Виктора Васильевича;

    Быканова Павла Андреевича;

    Власову Татьяну Владимировну;

    Войту Игоря Васильевича;

    Гаус Татьяну Иосифовну;

    Дубынину Наталью Александровну;

    Завгороднюю Светлану Алексеевну;

    Заройца Игоря Феликсовича;

    Иванову Ольгу Дмитриевну;

    Киевскую Елену Георгиевну;

    Киселеву Альбину Александровну;

    Ломако Надежду Александровну;

    Полынцева Сергея Николаевича;

    Посысоеву Татьяну Николаевну;

    Сурначеву Ирину Петровну;

    Федоренко Виктора Борисовича;

    Яцика Виктора Васильевича.

     

     


    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края)

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 23 сентября 2016 года

    Повестка дня

    заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края

    23 сентября 2016 года

    в 10 часов

     

     

    1. 1.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должность судьи:

     

    заявление Баранова Николая Васильевича о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края (1);

     

    заявление Максиян Ольги Геннадьевны о рекомендации на должность судьи Ермаковского районного суда (1);

     

    заявления Земцовой Юлии Игоревны, Петуховой Валентины Николаевны, Пирогова Валерия Геннадьевича, Старостенко Дмитрия Александровича и Шамгуновой Татьяны Николаевны о рекомендации на должность судьи Курагинского районного суда (1);

     

    заявление Маториной Татьяны Ивановны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 67 в Октябрьском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Трезубовой Натальи Георгиевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 86 в Советском  районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Тимофеева Михаила Витальевича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 105 в Нижнеингашском районе (1);

     

    заявления Водопьяновой Натальи Александровны и Рудиш Галины Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 80 в Советском районе                 г. Красноярска (1).

     

    1. 2.                        Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Киевской Елены Георгиевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 08.11.2016.

     

    1. 3.                        Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 1 в Абанском районе Красноярского края Гришановой Валентины Израильевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 10.10.2016.

     

    1. 4.                        Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 22 в Емельяновском районе Красноярского края Яцука Владимира Владимировича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 04.10.2016.

     

     

    1. 5.                        Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих   квалификационных классов:

     

    пятый:

    Вдовину Илье Николаевичу, судье Кировского районного суда г. Красноярска;

    Корневу Игорю Андреевичу, судье Шарыповского районного суда;

    Медведеву Андрею Викторовичу, судье Советского районного суда г. Красноярска;

    Пиджакову Евгению Алексеевичу, председателю Северо-Енисейского районного суда;

    Чернышевой Раисе Викторовне, судье Канского городского суда;

     

    шестой:

    Абрамовой Наталье Юрьевне, судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    Аксютенко Александру Николаевичу, судье Канского городского суда;

    Муштаковой Людмиле Даниловне, судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

     

    седьмой:

    Антоненко Ксении Геннадьевне, судье Енисейского районного суда;

    Вороновой Екатерине Сергеевне, мировому судье судебного участка № 9 в Березовском районе;

    Лапуновой Евгении Сергеевне, судье Березовского районного суда;

    Поцепневой Наталье Владимировне, судье Канского городского суда;

    Разумных Наталье Михайловне, судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    Семенюк Екатерине Александровне, мировому судье судебного участка № 104 в г. Назарово и Назаровском районе;

    Соболевой Галине Викторовне, мировому судье  судебного участка № 61 в Ленинском районе г. Красноярска;

     

    восьмой:

    Гридасовой Татьяне Юрьевне, мировому судье судебного участка № 44 в Козульском районе;

    Ильиных Ларисе Николаевне,  мировому судье судебного участка № 74 в Свердловском районе г. Красноярска;

    Тимофееву Михаилу Витальевичу, мировому судье судебного участка № 105 в Нижнеингашском районе;

     

    девятый:

    Майор Ольге Васильевне, мировому судье судебного участка № 111 в Центральном районе г. Норильска;

    Фомушиной Марии Алексеевне, мировому судье судебного участка № 155 в районе Кайеркан г. Норильска.

     

     

    (Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей Красноярского края)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 22 июля 2016 года

    Повестка дня

    заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края

    22 июля 2016 года

    в 10 часов

     

    1. 1.           Рассмотрение вопроса об избрании заместителя председателя Квалификационной коллегии судей Красноярского края.

     

    1. 2.                        Рассмотрение вопроса о внесении дополнений в резолютивную часть решения Квалификационной коллегии судей Красноярского края от 24.07.2015 в отношении председателя Емельяновского районного суда Чирковой Елены Алексеевны.

     

    1. 3.            Рассмотрение заявлений о рекомендации на должности судей:

     

    заявление Чернова Вячеслава Ивановича о рекомендации на должность судьи Красноярского краевого суда (1);

     

    заявление Корнева Игоря Андреевича о рекомендации на должность председателя Шарыповского районного суда (1);

     

    заявления Антроповой Ольги Анатольевны и Варыгиной Натальи Александровны о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края (2);

     

    заявления Петуховой Марины Владимировны и Ускова Дмитрия Александровича о рекомендации на должность судьи Зеленогорского городского суда (1);

     

    заявление Кондрашина Павла Викторовича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 6 в г. Ачинске и Ачинском районе (1);

     

    заявление Ильиных Ларисы Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 74 в Свердловском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Набоковой Галины Сергеевныо рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 112 в Центральном районе г. Норильска (1);

     

    заявление Никитиной Ирины Алексеевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 150 в Курагинском районе (1);

     

    заявление Большаковой Анны Васильевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 151 в г. Лесосибирске (1);

     

    заявление Превер Стеллы Олеговны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 164 в г. Шарыпово (1);

     

    заявление Удодовой Елены Сергеевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 13 в Богучанском районе (1);

     

    заявления Гурьяновой Алены Юрьевны, Коса Елены Александровны, Мищенко Ульяны Михайловны и Стась Ларисы Васильевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 17 в г. Бородино (1);

     

    заявления Волкова Олега Александровича, Елисеенко Ивана Александровича, Лаурса Евгения Сергеевича и Марткачаковой Татьяны Валерьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 119 в Рыбинском районе (1).

     

    1. 4.                        Рассмотрение заявления заместителя председателя Лесосибирского городского суда Рафальской Ларисы Валерьевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 22.08.2016.

     

    1. 5.                  Рассмотрение заявления судьи Норильского городского суда Мамаева Андрея Георгиевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.08.2016.

     

    1. 6.                  Рассмотрение заявления судьи Каратузского районного суда Филлипова Олега Петровича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 29.07.2016.

     

    1. 7.                  Рассмотрение заявления судьи Казачинского районного суда Белобородовой Натальи Ивановны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 25.07.2016.

     

    8.         Рассмотрение заявления судьи Советского районного суда г. Красноярска Репина  Евгения Юрьевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 19.09.2016.

     

    1. 9.                        Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих   квалификационных классов:

     

    второй:

    Ефименко Полине Викторовне, судье Красноярского краевого суда;

     

    четвертый:

    Гришиной Вере Геннадьевне, судье Красноярского краевого суда;

    Корниенко Александру Николаевичу, судье Красноярского краевого суда;

     

    пятый:

    Вербицкой Татьяне Алексеевне, судье Железнодорожного районного суда г. Красноярска;

    Дозорцеву Дмитрию Александровичу, заместителю председателя Березовского районного суда;

    Копеиной Ирине Алексеевне, судье Железнодорожного районного суда г. Красноярска;

    Коробко Вячеславу Юрьевичу, судье Норильского городского суда;

    Криндаль Татьяне Владимировне, судье Каратузского районного суда;

    Макаровой Наталье Александровне, судье Кировского районного суда г. Красноярска;

    Меньщиковой Евгении Мунгуливне, судье Дудинского районного суда;

    Рагулиной Олесе Алексеевне, судье Ачинского городского суда;

    Соловьевой Елене Александровне, судье Канского городского суда;

    Сухотину Евгению Владимировичу, заместителю председателя Канского городского суда;

    Хлюпину Александру Юрьевичу, заместителю председателя Норильского городского суда;

     

    шестой:

    Дубынину Евгению Анатольевичу, судье Уярского районного суда;

    Кузнецову Роману Михайловичу, судье Советского районного суда г. Красноярска;

    Моисеенковой Ольге Леонидовне, судье Зеленогорского городского суда;

    Окладникову Сергею Владимировичу, судье Канского городского суда;

    Сидоренко Андрею Викторовичу, председателю Бирилюсского районного суда;

    Чудаевой Олесе Олеговне, судье Советского районного суда г. Красноярска;

    Шевелевой Елене Владиславовне, судье Норильского городского суда;

    Шлейхер Елене Викторовне, судье Центрального районного суда г. Красноярска;

     

    седьмой:

    Симкову Алексею Викторовичу, мировому судье судебного участка № 156 в районе Талнах г. Норильска;

    восьмой:

    Абрамович Розалии Рафаэлевне, мировому судье судебного участка № 58 в Ленинском районе г. Красноярска;

    Абрамовой Татьяне Моисеевне, мировому судье судебного участка № 141 в Нижнеингашском районе;

    Ивановой Елене Викторовне, мировому судье судебного участка № 82 в Советском районе г. Красноярска;

    Кононову Сергею Сергеевичу, мировому судье судебного участка № 106 в Новоселовском районе;

    Метелице Дмитрию Александровичу, мировому судье судебного участка № 134 в                               г. Ачинске и Ачинском районе;

    Рафальскому  Евгению Владимировичу, мировому судье судебного участка № 23 в                          г. Енисейске и Енисейском районе.

     

     

     

     

    (Повестка утверждается на заседании Квалификационной коллегии судей Красноярского края)

     

     

     

     

     

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 17 июня 2016 года

    Повестка дня

    заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края

    17 июня 2016 года

    в 10 часов

     

    1. 1.                     Рассмотрение вопроса об избрании заместителя председателя Квалификационной коллегии судей Красноярского края.

     

    1. 2.              Рассмотрение заявлений о рекомендации на должности судей:

     

    заявление Воеводкиной Вероники Вячеславовны о рекомендации на должность заместителя председателя Лесосибирского городского суда (1);

     

    заявления Милуш Ольги Анатольевны, Привалихина Дмитрия Владимировича, Старостенко Дмитрия Александровича, Ткачева Дмитрия Александровича, Чешуевой Анастасии Александровны и Шевцовой Олеси Вадимовны о рекомендации на должность судьи Ленинского районного суда г. Красноярска (3);

     

    заявление Федоренко Людмилы Викторовны о рекомендации на должность судьи Октябрьского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления Водопьяновой Натальи Александровны и Севрюкова Сергея Игоревича о рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Беляковой Дарьи Владимировны о рекомендации на должность судьи Боготольского районного суда (1);

     

    заявления Пирогова Валерия Геннадьевича и Тихоненко Сергея Ильича о рекомендации на должность судьи  Курагинского районного суда (1);

     

    заявления Гусевой Татьяны Сергеевны и Музалевской Натальи Владимировны о рекомендации на должность судьи Минусинского городского суда  (1);

     

    заявление Емельяновой Ольги Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 27 в ЗАТО г. Железногорск (1);

     

    заявление Гридасовой Татьяны Юрьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 44 в Козульском районе (1);

     

    заявление Абрамович Розалии Рафаэлевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 58 в Ленинском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Шишкиной Веры Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 84 в Советском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Тимошенко Елены Сергеевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 121 в Саянском районе (1);

     

    заявление Абрамовой Татьяны Моисеевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 141 в Нижнеингашском районе (1);

     

    заявление Львовой Татьяны Леонидовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 149 в Кировском районе г. Красноярска (1);

     

     

     

    заявления Ивкова Руслана Олеговича, Коротковой Елены Александровны, Рибчинской Анжелики Владимировны, Худик Анастасии Анатольевны и Шатровой Анны Вячеславовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 73 в Свердловском районе г. Красноярска (1);

     

    заявления Евсеевой Елены Евгеньевны и Шамгуновой Татьяны Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 162 в Таймырском Долгано-Ненецком районе (1).

     

    1. 3.                      Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Шарыповского районного суда Касымовой Любови Николаевны, судьи Шарыповского районного суда в отставке.

     

    1. 4.                      Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Центрального районного суда  г. Красноярска Голубевой Надежды Николаевны, судьи Центрального районного суда г. Красноярска в отставке.

     

    5.     Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Большемуртинского районного суда Кузнецовой Елены Федоровны, судьи Большемуртинского районного суда в отставке.

     

    1. 6.                      Рассмотрение заявления заместителя председателя Норильского городского суда Рудакова Николая Борисовича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.08.2016.

     

    1. 7.              Рассмотрение заявления заместителя председателя Дудинского районного суда Кузнецовой Ольги Викторовны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.08.2016.

     

    1. 8.              Рассмотрение заявления судьи Ермаковского районного суда Векшановой Натальи Андреевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.07.2016.

     

    1. 9.              Рассмотрение заявления судьи Туруханского районного суда Вениченко  Юлии Владимировны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 25.07.2016.

     

    1. 10.          Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 80 в Советском районе г. Красноярска Ермоленко Натальи Валентиновны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 06.07.2016.

     

    1. 11.  Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих   квалификационных классов:

     

    второй:

    Михайлинскому Олегу Николаевичу, судье Красноярского краевого суда;

     

    третий:

    Барсукову Виталию Михайловичу, судье Красноярского краевого суда;

    Сазоновой Наталье Васильевне, судье Красноярского краевого суда;

    Шальмину Максиму Сергеевичу, судье Арбитражного суда Красноярского края;

     

     

     

    четвертый:

    Петрушиной Лилии Михайловне, судье Красноярского краевого суда;

     

    пятый:

    Дубец Екатерине Константиновне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Мухлыгиной Елене Александровне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Бондаренко Жанне Яковлевне, судье Енисейского районного суда;

    Васильеву Алексею Васильевичу, судье Дудинского районного суда;

    Еремину Роману Михайловичу, судье Шарыповского районного суда;

    Крючкову Сергею Викторовичу, судье Норильского городского суда;

    Литвиновой Юлии Викторовне, судье Норильского городского суда;

    Соколкиной Татьяне Сергеевне, судье Советского районного суда г. Красноярска;

    Спириной Марине Николаевне, судье Лесосибирского городского суда;

    Филиппову Андрею Олеговичу, судье Богучанского районного суда;

    Хвалько Ольге Петровне, судье Железнодорожного районного суда г. Красноярска;

     

    шестой:

    Бардину Андрею Юрьевичу, судье Боготольского районного суда;

    Лузгановой Татьяне Александровне, судье Железнодорожного районного суда                             г. Красноярска;

    Кацевич Елене Игоревне, судье Назаровского городского суда;

    Тимохиной Татьяне Тимофеевне, судье Кежемского районного суда;

     

    седьмой:

    Житниковой Ладе Владимировне, судье  Туруханского районного суда;

    Зуевой Александре Михайловне, судье Емельяновского районного суда;

    Левичевой Ольге Юрьевне, судье Ачинского городского суда;

     

    восьмой:

    Алеевой Марии Сергеевне, мировому судье судебного участка № 29 в ЗАТО г. Железногорск;

     

    девятый:

    Хлынцевой Анастасии Аркадьевне, мировому судье судебного участка № 48 в Железнодорожном районе г. Красноярска.

     

     

    (Повестка утверждается на заседании Квалификационной коллегии судей Красноярского края )

     

     

     

     

     

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 13 мая 2016 года

    Повестка дня

    заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края

    13 мая 2016 года

    в 10 часов

     

    1. 1.      Рассмотрение заявлений о рекомендации на должности судей:

     

    заявления Горбатовой Александры Алексеевны и Яковенко Игоря Васильевича о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края (2);

     

    заявление Сакович Светланы Сергеевны о рекомендации на должность судьи Ленинского районного суда г. Красноярска (1).

     

    1. 2.                      Рассмотрение обращения Совета судей Красноярского края о прекращении отставки судьи Красноярского краевого суда в отставке Ушарова Анатолия Александровича.

     

    3.           Рассмотрение заявления судьи Большемуртинского районного суда Демидовой Светланы Николаевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.06.2016.

     

    1. 4.                      Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих   квалификационных классов:

     

    шестой:

     

    Клименковой Марине Михайловне, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска.

     

     

     

    (Повестка утверждается на заседании Квалификационной коллегии судей Красноярского края)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 19 февраля 2016 года

    Повестка дня

    заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края

    19 февраля 2016 года

    в 10 часов

     

    1. 1.      Рассмотрение заявлений о рекомендации на должности судей:

     

    заявление Корниенко Александра Николаевича о рекомендации на должность судьи Красноярского краевого суда (1);

     

    заявление Загребанцева Андрея Борисовича о рекомендации на должность председателя Ужурского районного суда (1);

     

    заявление Патракеевой Анны Григорьевны о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края (1);

     

    заявление Улановой Ольги Карловны о рекомендации на должность заместителя председателя Дудинского районного суда (1);

     

    заявление Парфеня Татьяны Владимировны о рекомендации на должность судьи Ачинского городского суда (1);

     

    заявление Филипова Виктора Александровича о рекомендации на должность судьи Канского городского суда (1);

     

    заявление Метелицы Дмитрия Александровича о рекомендации на должность судьи Кировского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления Лаурса Евгения Сергеевича, Марткачаковой Татьяны Валерьевны, Петуховой Валентины Николаевны, Пирогова Валерия Геннадьевича и Прокина Евгения Михайловича о рекомендации на должность судьи Ужурского районного                    суда (1);

     

    заявление Максиян Ольги Геннадьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 25 в Ермаковском районе (1);

     

    заявление Васильевой Ларисы Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 57 в Ленинском районе г. Красноярска (1);

     

    заявления Коса Елены Александровны, Пацёры Екатерины Николаевны и Шамгуновой Татьяны Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 7 в Балахтинском районе (1);

     

    заявления Бузиной Елены Владимировны, Кириллова Александра Игоревича, Орестова Дмитрия Алексеевича и Чуботынской Натальи Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 38 в г. Канске (1).

     

    2.    Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Октябрьского районного суда                      г. Красноярска Барановой Светланы Михайловны, судьи Октябрьского районного суда г. Красноярска в отставке.

     

     

    1. 3.                      Рассмотрение заявления судьи Ленинского районного суда г. Красноярска Астаховой Елены Петровны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 21.03.2016.

     

    1. 4.                      Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих   квалификационных классов:

     

    пятый:

    Гурочкиной Ирине Романовне, председателю Тасеевского районного суда;

    Пресняковой Татьяне Евгеньевне, и.о. председателя Козульского районного суда;

     

    шестой:

    Ефимову Алексею Александровичу, председателю Енисейского районного суда;

    Никифоровой Ларисе Александровне, судье Нижнеингашского районного суда;

     

    седьмой:

    Блошкиной Анастасии Михайловне, судье Канского городского суда;

    Зайцеву Денису Леонидовичу, судье Назаровского городского суда;

    Приваловой Ольге Владимировне, судье Уярского районного суда;

     

    восьмой:

    Килиной Елене Александровне, мировому судье судебного участка № 123 в                г. Сосновоборске;

    Ускову Дмитрию Александровичу, мировому судье судебного участка № 30 в ЗАТО       г. Зеленогорск.

     

     

    (Повестка утверждается на заседании Квалификационной коллегии судей Красноярского края)

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 18 декабря 2015 года

    Повестка дня

    заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края

    18 декабря 2015 года

    в 10 часов

     

    1. 1.      Рассмотрение заявлений о рекомендации на должности судей:

     

    заявление Потехиной Оксаны Борисовны о рекомендации на должность судьи Красноярского краевого суда (1);

     

    заявление Дранишниковой Эльвиры Анатольевны о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края (1);

     

    заявление Глебовой Александры Николаевны о рекомендации на должность судьи Свердловского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления Кононова Сергея Сергеевича и Федоренко Людмилы Викторовны о рекомендации на должность судьи Шушенского районного суда (1);

     

    заявление Ломако Ирины Константиновны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 92 в Центральном районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Злагодух Виктории Дмитриевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 110 в Центральном районе г. Норильска (1);

     

    заявление Метелицы Дмитрия Александровича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 134 в г. Ачинске и Ачинском районе (1);

     

    заявление Талаевой Светланы Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 36 в Казачинском районе (1);

     

    заявление Кошман Натальи Анатольевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 81 в Советском районе г. Красноярска (1).

     

    2. Рассмотрение заявления Бондаревой Ларисы Дмитриевны о пересмотре решения Квалификационной коллегии судей Красноярского края от 21 апреля 2006 года по  вновь открывшимся обстоятельствам.

     

    1. 3.                      Рассмотрение представления Председателя Следственного комитета РФ о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении судьи Емельяновского районного суда Лукашенка Евгения Александровича.

     

    4. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о рекомендации к утверждению судьи Красноярского краевого суда Афанасьева Андрея Борисовича председателем судебной коллегии по уголовным делам Красноярского краевого суда.

     

    5. Рассмотрение заявления судьи Арбитражного суда Красноярского края  Михайловой Татьяны Владимировны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 09.02.2016.

     

    6. Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Гроцкой Надежды Алексеевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 31.12.2015.

     

    7. Рассмотрение заявления судьи, председателя Козульского районного суда Андрияшева Ивана Борисовича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 21.12.2015.

     

    8. Рассмотрение заявления судьи Ленинского районного суда г. Красноярска Ивановой Елены Николаевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 15.02.2016.

     

    9. Рассмотрение заявления судьи Центрального районного суда г. Красноярска Берестовой Светланы Юрьевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 28.01.2016.

     

    10. Рассмотрение заявления судьи Бирилюсского районного суда Барановой Ольги Ильиничны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 21.12.2015.

     

    11. Рассмотрение заявления судьи Бородинского городского суда Цветковой Натальи Геннадьевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.02.2016.

     

    12. Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих   квалификационных классов:

     пятый:

    Мельниковой Екатерине Борисовне, судье Арбитражного суда Красноярского края.

     

    (Повестка утверждается на заседании Квалификационной коллегии судей Красноярского края)

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 23 октября 2015 года

    Повестка дня

    заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края

    23 октября 2015 года

    в 10 часов

     

    1. 1.      Рассмотрение заявлений о рекомендации на должности судей:

     

    заявление Куимовой Светланы Ивановны о рекомендации на должность председателя Шарыповского районного суда (1);

     

    заявления Артемьевой Марии Петровны и Шеверевой  Екатерины Владимировны о рекомендации на должность судьи Енисейского районного суда (1);

     

    заявление Крапивина Дмитрия Анатольевича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 10 в Бирилюсском районе (1);

     

    заявление Шевцовой Олеси Вадимовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 103 в г. Назарово и Назаровском районе (1);

     

    заявление Елисеенко Ивана Александровича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 129 в Уярском районе (1).

     

    2. Рассмотрение информации и.о. начальника управления Судебного департамента в Красноярском крае Виноградова Ю.С. в отношении судьи Дудинского районного суда в отставке Овчинниковой Ларисы Павловны.

     

    3. Рассмотрение заявления судьи  Арбитражного суда Красноярского края Шуваевой Елены Владимировны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.12.2015.

     

    4. Рассмотрение заявления судьи, председателя Канского районного суда Беликова Сергея Владимировича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 19.11.2015.

     

    5. Рассмотрение заявления судьи, председателя Емельяновского районного суда Чирковой Елены Алексеевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.12.2015.

     

    6. Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 144 в Абанском районе Сницера Артура Анатольевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 28.12.2015.

     

    7. Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих   квалификационных классов:

     

    второй:

    Гареевой Елене Борисовне, судье Красноярского краевого суда;

    Славской Ларисе Анатольевне, судье Красноярского краевого суда;

    Тихоновой Татьяне Викторовне, судье Красноярского краевого суда;

    Малякину Андрею Викторовичу, судье Красноярского краевого суда;

    Парамзиной Ирине Михайловне, судье Красноярского краевого суда;

     

    пятый:

    Голобородько Юрию Николаевичу, судье Богучанского районного суда;

     

    шестой:

    Клуевой Марине Александровне, судье Минусинского городского суда;

    Кравченко Ольге Евгеньевне, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

     

    седьмой:

    Гусевой Ирине Викторовне, мировому судье судебного участка № 12 в г. Боготоле и Боготольском районе;

    Поротовой Марине Спиридоновне, мировому судье судебного участка № 159 в Таймырском Долгано-Ненецком районе;

    Федоровой Оксане Викторовне, судье Абанского районного суда;

     

    восьмой:

    Бурляевой Ксении Юрьевне, мировому судье судебного участка № 154 в г. Назарово и Назаровском районе;

     

    девятый:

    Леоновой Жанне Сергеевне, мировому судье судебного участка № 102 в г. Назарово и Назаровском районе;

    Новоселовлй Ольге Николаевне, мировому судье судебного участка № 122 в Северо-Енисейском районе.

     

     

     

     

    (Повестка утверждается на заседании Квалификационной коллегии судей Красноярского края ).

     

     

     

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 21 августа 2015 года

     

    1.  Рассмотрение заявлений о рекомендации на должности судей:

     

    заявление Потылицына Алексея Владимировича о рекомендации на должность судьи Красноярского краевого суда (1);

     

    заявления Бурдиной Татьяны Александровны и Чистяковой Марины Александровны о рекомендации на должность судьи Бородинского городского суда (1);

     

    заявления Волкова Олега Александровича, Калининой Ольги Николаевны и Лаурса Евгения Сергеевича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка  № 137 в Канском районе (1).

     

    2. Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда Красноярского края  о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Арбитражного суда Красноярского края Фролова Никиты Николаевича.

     

    3. Рассмотрение заявления судьи Красноярского краевого суда Шикайловой Елены Федоровны о прекращении полномочий  в связи с уходом в отставку с 06.10.2015.

     

    4. Рассмотрение заявления судьи Арбитражного суда Красноярского края Рудовой Людмилы Александровны о прекращении полномочий  в связи с уходом в отставку с 07.10.2015.

     

    5. Рассмотрение заявления судьи, председателя Дудинского районного суда Маймаго Натальи Власовны о прекращении полномочий  в связи с уходом в отставку с 02.09.2015.

     

    6. Рассмотрение заявления судьи, председателя Идринского районного суда Царева Владимира Михайловича о прекращении полномочий председателя суда с 01.08.2015 в связи с истечением срока полномочий, с оставлением в должности судьи этого же суда.

     

    7. Рассмотрение заявления судьи, председателя Бирилюсского районного суда Бардышевой Елены Ивановны о прекращении полномочий председателя суда с 02.09.2015 в связи с истечением срока полномочий, с оставлением в должности судьи этого же суда.

     

    8. Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих   квалификационных классов:

     

    второй:

    Баимовой Ирине Антанасовне, судье Красноярского краевого суда;

    Елисеевой Анджеле Леонидовне, судье Красноярского краевого суда;

    Прилуцкой Людмиле Александровне, судье Красноярского краевого суда;

     

    третий:

    Верхотурову Игорю Ивановичу, судье Красноярского краевого суда;

    шестой:

    Гавриляченко Максиму Николаевичу, судье Железнодорожного районного суда г.   Красноярска;

    Макаровой Ларисе Альфредовне, судье Ужурского районного суда;

     

    седьмой:

    Большаковой Анне Васильевне, мировому судье судебного участка № 151 в г. Лесосибирске;

    Набоковой Галине Сергеевне, мировому судье судебного участка № 112 в Центральном районе г. Норильска;

    Непомнящему Дмитрию Анатольевичу, судье Ленинского районного суда  г. Красноярска;

     

    девятый:

    Андрееву Артему Сергеевичу, мировому судье судебного участка № 98 в Манском районе;

    Куреневой Татьяне Сергеевне, мировому судье судебного участка № 21 в Емельяновском районе;

    Прокину Евгению Михайловичу, мировому судье судебного участка № 42 в Каратузском районе.

     

     

     

     

    (Повестка утверждается на заседании Квалификационной коллегии судей Красноярского края)

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края

          

    Повестка дня

    заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края

    19 июня 2015 года

    в 10 часов

     

    1. 1.      Рассмотрение заявлений о рекомендации на должности судей:

     

    заявление Подшибякина Андрея Викторовича о рекомендации на должность председателя Канского районного суда (1);

     

    заявления Криндаль Татьяны Владимировны и Рылова Александра Геннадьевича о рекомендации на должность председателя Каратузского  районного суда (1);

     

    заявления Лапуновой Евгении Сергеевны, Рахимкуловой Елены Георгиевны и Четверикова Павла Александровича о рекомендации на должность судьи Березовского районного суда (1);

     

    заявления Антоненко Ксении Геннадьевны, Артемьевой Марии Петровны и Фомушиной Марии Алексеевны о рекомендации на должность судьи Енисейского районного суда (1);

     

    заявление Киселева Сергея Викторовича о рекомендации на должность судьи Тасеевского районного суда (1);

     

    заявления Злобина Игоря Анатольевича, Марткачаковой Татьяны Валерьевны, Моховиковой Юлии Николаевны и Хасаншиной Анастасии Николаевны о рекомендации на должность судьи Ужурского районного суда (1);

     

    заявления Пирогова Валерия Геннадьевича, Прутовых Ларисы Геннадьевны, Сергиенко Инны Анатольевны, Таболич Ольги Николаевны и Шамгуновой Татьяны Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 32 в                  г. Игарке.

     

    2. Рассмотрение заявления судьи, заместителя председателя Богучанского районного суда Толстых Миры Мефодьевны о прекращении полномочий заместителя председателя суда с 20.07.2015 г.  в связи с истечением срока полномочий.

     

    3. Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих   квалификационных классов:

     

    третий:

    Курбатовой Елене Владимировне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

     

    седьмой:

    Гарбузу Григорию Сергеевичу, судье Кировского районного суда г. Красноярска.

    (Повестка утверждается на заседании Квалификационной коллегии судей Красноярского края)

     

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 29 мая 2015 года

          

    Повестка дня

    заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края

    29 мая 2015 года

    в 10 часов

     

    1. 1.      Рассмотрение заявлений о рекомендации на должности судей:

     

    заявление Подвойского Сергея Петровича о рекомендации на должность председателя Рыбинского районного суда (1);

     

    заявление Дозорцева Дмитрия Александровича о рекомендации на должность заместителя председателя Березовского  районного суда (1);

     

    заявления Бацунина Егора Геннадьевича, Каминского Александра Вячеславовича, Качур Юлии Игоревны и Тимергалеевой Олии Сабитовны о рекомендации на должности двух судей Арбитражного суда Красноярского края (2);

     

    заявление Поцепневой  Натальи Владимировны о рекомендации на должность судьи Канского городского суда (1).

     

    2.  Рассмотрение заявления председателя Игарского городского суда Исаковой Ирины Валерьевны о прекращении полномочий  в связи с уходом в отставку с  01.07.2015.

     

    3. Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих   квалификационных классов:

     

    шестой:

    Кратенко Максиму Владимировичу, судье Советского районного суда г. Красноярска;

    Левицкой Юлии Васильевне, судье Ленинского районного суда г. Красноярска;

    Татарниковой Екатерине Владимировне, судье Советского районного суда г. Красноярска;

     

    седьмой:

    Адиканко Ларисе Геннадьевне, судье Емельяновского районного суда;

    Кеуш Светлане Юрьевне, судье Советского районного суда г. Красноярска;

    Сапранковой Елене Дмитриевне, судье Ермаковского районного суда;

    Черновой Татьяне Леонидовне, судье Советского районного суда г. Красноярска;

     

    девятый:

    Барановой Виктории Владимировне, мировому судье судебного участка № 124  в Сухобузимском районе Красноярского края.

     

    (Повестка утверждается на заседании Квалификационной коллегии судей Красноярского края)

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 27 марта 2015 года

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края

    27 марта 2015 года

    в 10 часов

     1.     Рассмотрение заявлений о рекомендации на должности судей:

     

    заявление Сидоренко Андрея Викторовича о рекомендации на должность председателя Бирилюсского районного суда (1);

     

    заявления Толстых Миры Мефодьевны и Голобородько Юрия Николаевича о рекомендации на должность председателя Богучанского районного суда (1);

     

    заявление Калмыкова Алексея Александровича о рекомендации на должность председателя Дудинского районного суда (1);

     

    заявление Политыкиной Татьяны Владимировныо рекомендации на должность председателя Идринского районного суда (1);

     

    заявление Горбачевой Елены Валерьевныо рекомендации на должностьпредседателя Новоселовского районного суда (1);

     

    заявления Васильевой Ирины Александровны  и Голосной Натальи Викторовны о рекомендации на должность судьи Сосновоборского  городского суда (1);

     

    заявления Ивкова Руслана Олеговича, Коротковой Елены Александровны и Рязановой Ирины Викторовны о рекомендации на должность судьи Октябрьского районного суда               г. Красноярска (1);

     

    заявление Грудиной Юлии Юрьевны о рекомендации на должность судьи Свердловского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Кармадоновой Галины Александровны  о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 68 в Октябрьском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Дыркова Романа Александровичао рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 120 в Рыбинском районе (1);

     

    заявлениеВознесенской Ольги Ивановныо рекомендации на должность мирового судьи судебного участка в 132 в г. Шарыпово(1);

     

    заявления  Кириллова Александра Игоревича, Пирогова Валерия Геннадьевича и Хропот Ольги Валерьевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка№ 43 в Кежемском районе.

     

    2. Рассмотрение обращения председателя Красноярского краевого суда о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Емельяновского районного суда Лукашенка Евгения Александровича.

     

     

     

    3. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 79               в Советском районе г. Красноярска Пархоменко Николая Анатольевича, судьи Туруханского районного суда в отставке.

     

    4. Рассмотрение заявления судьи  Красноярского краевого суда Мируцкой Натальи Петровны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.04.2015.

     

    5. Рассмотрение заявления судьи  Норильского городского суда Злагодух Людмилы Владимировны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 05.05.2015.

     

    6. Рассмотрение заявления судьи Илимпийского районного суда в отставке Осогосток Елены Владимировны о прекращении отставки.

     

    7. Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих   квалификационных классов:

     

    третий:

    Альтергот Марине Александровне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

     

    четвертый:

    Левченко Ларисе Владимировне, судье Красноярского краевого суда;

     

    шестой:

    Беловой Светлане Николаевне, судье Кировского районного суда г. Красноярска;

    Голомазовой Ольге Владимировне, судье Ленинского районного суда г. Красноярска;

    Рукосуевой Ирине Петровне, судье Советского районного суда г. Красноярска;

     

    седьмой:

    Давыдовой Маргарите Валентиновне, судье Кежемского районного суда;

    Поповой Юлии Андреевне, судье Дивногорского городского суда;

    Шамовой Ольге Алексеевне, судье Железнодорожного районного суда                           г. Красноярска;

     

    девятый:

    Байрамгуловой Раузе Абдулловне, мировому судье судебного участка № 40 в                г. Канске;

    Морозовой Людмиле Сергеевне, мировому судье судебного участка № 153 в               г. Минусинске и Минусинском районе;

    Москвитиной Оксане Анатольевне, мировому судье судебного участка № 39 в             г. Канске;

    Чикун Елене Сергеевне, мировому судье судебного участка № 46 в Железнодорожном районе г. Красноярска.

     

    (Повестка утверждается на заседании Квалификационной коллегии судей Красноярского края)

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 20 февраля 2015 года

     Повестка днязаседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края

    20 февраля 2015 года

    в 10 часов

     1.     Рассмотрение заявлений о рекомендации на должности судей:

     

    заявлениеЛетникова Юрия Сергеевичао рекомендации на должность судьи Красноярского краевого суда (1);

     

    заявленияБойцовой Ларисы Анатольевны и Ларионова Радомира Викторовичао рекомендации на должность председателя Зеленогорского городского суда (1);

     

    заявлениеБезруковой Ольги Васильевныо рекомендации на должность председателя Игарского городского суда (1);

     

    заявлениеБардышевой Елены Ивановныо рекомендации на должность председателя Ирбейского районного суда (1);

     

    заявлениеХлюпина Александра Юрьевичао рекомендации на должность заместителя председателя Норильского городского суда (1);

     

    заявлениеПопова Алексея Валерьевичао рекомендации на должность судьи Ачинского городского суда (1);

     

    заявленияАртемьевой Марии Петровны и Боднарчука Ореста Михайловичао рекомендации на должность судьи Норильского городского суда (1);

     

    заявленияКоса Елены Александровны, Споткай Натальи Федоровны, Тутыниной Марии Валентиновны, Фомушиной Марии Алексеевны и Чуботынской Натальи Владимировны  о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 78 в Советском районе г. Красноярска (1).

     

    2.Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Октябрьского районного суда                      г. Красноярска Барановой Светланы Михайловны, судьи Октябрьского районного суда г. Красноярска в отставке.

     

    3. Рассмотрение заявления судьи, председателя Северо-Енисейского районного суда Тимошиной Наталии Анатольевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 20.02.2015.

     

    4. Рассмотрение заявления судьи Березовского районного суда  Романовой Ольги Александровны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 27.02.2015.

     

    5. Рассмотрение заявления судьи Тасееевского районного суда  Саюнова Виктора Владимировича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.04.2015.

     

    6. Рассмотрение заявления судьи Ужурского районного суда Голубевой Веры Арсентьевны  о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.04.2015.

     

    7. Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих квалификационных классов:

     

    третьего:

    Хорошевой Наталье Валерьевне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

     

    пятого:

    Сидоренко Елене Анатольевне, судье Центрального районного суда г. Красноярска;

     

    шестого:

    Занько Александру Тимофеевичу, судье Ачинского городского суда;

     

    седьмого:

    Попову Алексею Валерьевичу, мировому судье судебного участка № 2 в г. Ачинске;

     

    восьмого:

    Бондаренко Елене Александровне, мировому судье судебного участка № 5 в                             г. Ачинске;

    Парфеня Татьяне Владимировне, мировому судье судебного участка № 3 в                             г. Ачинске.

     

    (Повестка утверждается на заседании Квалификационной коллегии судей Красноярского края)

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 23 января 2015 г.

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края

    23 января 2015 года в 10 часов

     

    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должности судей:

     

    заявлениеБондаренко  Галины  Валентиновны о рекомендации на должность председателя Нижнеингашского районного суда (1);

     

    заявлениеЛюдвиковского Виктора Александровича о рекомендации на должность заместителя  председателя Богучанского районного суда (1);

     

    заявлениеМухлыгиной Елены Александровны о рекомендации на должность судьи Арбитражного суда Красноярского края (1);

     

    заявленияЕлпашевой Ольги Петровны, Корявиной Татьяны Юрьевны и Лаурса Евгения Сергеевича о рекомендации на должность судьи Минусинского городского  суда (1);

     

    заявленияКривец Елены Викторовны, Рахимкуловой Елены Георгиевны и Шевелевой Снежаны Сергеевны о рекомендации на должность судьи Октябрьского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявлениеРемезова Дмитрия Анатольевича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 149 в Кировском районе г. Красноярска (1);

     

    заявлениеБурдиной Татьяны Александровны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 162 в Таймырском Долгано-Ненецком районе (1);

     

    заявленияДряхловой Ольги Владимировны, Кондрашина Павла Викторовича и Таболич Ольги Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 158 в Таймырском Долгано-Ненецком районе (1).

     

    2. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Свердловского районного суда  г. Красноярска Вергасовой Светланы Леонидовны, судьи Свердловского районного суда г. Красноярска в отставке.

     

    3. Рассмотрение заявления судьи Советского районного суда г. Красноярска Петроченко Татьяны Ивановны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 26.01.2015.

     

    4. Рассмотрение заявления судьи Канского городского суда Берегового Сергея Алексеевича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 30.01.2015.

     

    5. Рассмотрение обращения начальника Управления Судебного департамента в Красноярском крае о прекращении полномочий судьи Енисейского районного суда Красноярского края Верещагина Сергея Васильевича в связи со смертью.

    6. Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих квалификационных классов:

     

    третьего:

    Русанову Руслану Анатольевичу, судье Красноярского краевого суда;

     

    пятого:

    Дергаленко Артему Викторовичу, председателю Балахтинского районного суда;

    Вишняковой Светлане Анатольевне, судье Дивногорского городского суда;

     

    шестого:

    Гинтеру Артему Александровичу, судье Ленинского районного суда г. Красноярска;

    Понеделко Наталье Борисовне, судье Березовского районного суда;

     

    седьмого:

    Васильевой Ирине Александровне, мировому судье судебного участка № 157 в                               г. Сосновоборске;

    Ивановой Татьяне Владимировне, мировому судье  судебного участка № 111 в Центральном районе г. Норильска;

    Рудю Алексею Анатольевичу, судье Шарыповского городского суда;

    Судит Александре Геннадьевне, мировому судье судебного участка № 64 в Октябрьском районе г. Красноярска;

     

    восьмого:

    Дыркову  Роману Александровичу, мировому судье судебного участка № 120 в Рыбинском районе;

    Кармадоновой Галине Александровне, мировому судье судебного участка № 68 в Октябрьском районе г. Красноярска;

     

    девятого:

    Емельяновой Ольге Николаевне, мировому судье судебного участка № 27 в ЗАТО                г. Железногорск;

    Лазареву Павлу Николаевичу, мировому судье судебного участка  № 34 в Иланском районе.

     

    (Повестка утверждается на заседании Квалификационной коллегии судей Красноярского   края)

     

     

    Предварительная повестка дня заседания Квалификацонной коллегии судей Красноярского края 19 декабря 2014 года

    в 10 часов

     

    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должности судей:

     

    заявление Раицкого Александра Геннадьевичао рекомендации на должность председателя Ленинского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Лисейкина Сергея Владимировичао рекомендации на должность председателя  Бородинского городского суда (1);

     

    заявление Мищенко Ульяны Михайловныо рекомендации на должность судьи Зеленогорского городского суда (1);

     

    заявления Григорицы Светланы Николаевны, Елисеенко Ивана Александровича, Злобина Игоря Анатольевича, Ивановой Татьяны Владимировны, Масленниковой Анны Константиновны и Симкова Алексея Викторовичао рекомендации на должности двух судей Норильского городского суда (2);

     

    заявление Мельниковой Ирины Наильевныо рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 53 в Кировском районе г. Красноярска (1);

     

    заявление Милуш Ольги Анатольевныо рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 66 в Октябрьском районе г. Красноярска (1).

     

    2.Рассмотрение обращения Совета судей Красноярского края о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Красноярского краевого суда Перминовой Галины Петровны.

     

    3. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда Фуги Н.В.  о привлечении к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 66 в Октябрьском районе г. Красноярска Иванова Александра Александровича, судьи Красноярского краевого суда в отставке.

     

    4. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда Фуги Н.В.  о привлечении к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 161 в Центральном районе г. Красноярска Голубевой Надежды Николаевны, судьи Центрального районного суда г. Красноярска.

     

    5. Рассмотрение заявления судьи Октябрьского районного суда г. Красноярска Барановой Светланы Михайловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 12.01.2015.

     

    6. Рассмотрение заявления судьи Свердловского районного суда г. Красноярска Вергасовой Светланы Леонидовны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 30.12.2014.

     

    7. Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 43 в Кежемском районе Мохнаткина Юрия Ивановича о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 19.01.2015.

     

    8. Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих квалификационных классов:

     

    пятого:

    Корчинской Инессе Григорьевне, судье Кировского районного суда  г. Красноярска;

    Шаравину Сергею Григорьевичу, судье Центрального районного суда г. Красноярска;

     

    шестого:

    Навгиновой Валентине Викторовне, судье Байкитского районного суда;

    Охотниковой Татьяне Викторовне, судье Назаровского городского суда;

    Потылицыну Алексею Владимировичу, судье Ленинского районного суда г. Красноярска;

    Сарайчиковой Ирине Викторовне, судье Емельяновского районного суда;

     

    седьмого:

    Алексейцеву Ивану Иванович, судье Балахтинского районного суда;

    Белявцевой Елене Александровне, мировому судье судебного участка № 8 в Березовском районе;

    Клименко Владимиру Викторовичу, мировому судье судебного участка № 167 в Эвенкийском районе;

    Сизых Людмиле Сергеевне, судье Назаровского городского суда;

     

    восьмого:

    Качуру Артему Игоревичу, мировому судье судебного участка № 88 в Советском районе г. Красноярска;

    Милуш Ольге Анатольевне, мировому судье судебного участка № 66 в Октябрьском районе г. Красноярска;

    Ремезову Дмитрию Анатольевичу, мировому судье судебного участка № 149 в Кировском районе г. Красноярска;

    Чистяковой Марине Александровне, мировому судье судебного участка № 17 в                            г. Бородино;

     

    девятого:

    Черданцеву Алексею Валерьевичу, мировому судье судебного участка № 63 в Ленинском районе г. Красноярска.

     

     

    (Повестка утверждается на заседании Квалификационной коллегии судей Красноярского края)

     

     

    Предварительная повестка заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 21 ноября 2014 г.

    Предварительная повестказаседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края

    21 ноября 2014 года

    в 10 часов

     

    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должности судей:

     

    заявлениеПустоходовой Ренаты Викторовныо рекомендации на должность заместителя председателя Советского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявленияКонищевой Илоны Ингельевны и Фомушиной Марии Алексеевныо рекомендации на должность судьи Канского районного суда (1);

     

    заявлениеКурунина Сергея Васильевичао рекомендации на должность судьи Норильского городского суда (1);

     

    заявлениеСоболевой Галины Викторовныо рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 61 в Ленинском районе г. Красноярска (1);

     

    заявлениеБелькевич Ольги Валерьевныо рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 54 в Кировском районе г. Красноярска (1);

     

    заявленияЗаботиной Ольги Леонидовны и Коса Елены Александровныо рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 140 в г. Минусинске и Минусинском районе (1);

     

    2. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Ирбейского районного суда Сабаевой Веры Ивановны, председателя Ирбейского районного суда в отставке.

     

    3. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 82               в Советском районе г. Красноярска Политико Ларисы Павловны, мирового судьи судебного участка № 87 в Советском районе г. Красноярска в отставке.

     

    4. Рассмотрение заявления судьи Боготольского районного суда Степьюк Ирины Николаевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 22.12.2014.

     

    5. Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 78 в Советском районе г. Красноярска Летниковой Светланы Кирилловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.12.2014.

     

    6. Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих квалификационных классов:

     

    второго:

    Григорьевой Марине Анатольевне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

     

    третьего:

    Ражкову Роману Алексеевичу, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Федориной Ольге Геннадьевне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

     

    пятого:

    Авходиевой Фариде Гильмановне, судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    Берестовой Светлане Юрьевне, судье Центрального районного суда г. Красноярска;

    Раицкому Александру Геннадьевичу, судье Ленинского районного суда г. Красноярска;

     

    шестого:

    Ивановой Лейле Важаевне, судье Северо-Енисейского районного суда;

     

    седьмого:

    Дорохиной Татьяне Анатольевне, судье Ленинского районного суда г. Красноярска;

     

    восьмого:

    Селезневой Наталье Владимировне, мировому судье судебного участка № 148                                      в Кежемском районе;

     

    девятого:

    Бояркиной Инне Ивановне, мировому судье судебного участка № 18 в Дзержинском районе;

    Каптурову Владимиру Михайловичу, мировому судье судебного участка № 93 в Курагинском районе;

    Шефер Людмиле Михайловне, мировому судье судебного участка № 136 в ЗАТО                                   г. Зеленогорск

     

     

    (Повестка утверждается на заседании Квалификационной коллегии судей Красноярского края)

     

     

     

    Предварительная повестка заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 21 ноября 2014 г.

     

    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должности судей:

     

    заявлениеПустоходовой Ренаты Викторовныо рекомендации на должность заместителя председателя Советского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявленияКонищевой Илоны Ингельевны и Фомушиной Марии Алексеевныо рекомендации на должность судьи Канского районного суда (1);

     

    заявлениеКурунина Сергея Васильевичао рекомендации на должность судьи Норильского городского суда (1);

     

    заявлениеСоболевой Галины Викторовныо рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 61 в Ленинском районе г. Красноярска (1);

     

    заявлениеБелькевич Ольги Валерьевныо рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 54 в Кировском районе г. Красноярска (1);

     

    заявленияЗаботиной Ольги Леонидовны и Коса Елены Александровныо рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 140 в г. Минусинске и Минусинском районе (1);

     

    2. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Ирбейского районного суда Сабаевой Веры Ивановны, председателя Ирбейского районного суда в отставке.

     

    3. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 82               в Советском районе г. Красноярска Политико Ларисы Павловны, мирового судьи судебного участка № 87 в Советском районе г. Красноярска в отставке.

     

    4. Рассмотрение заявления судьи Боготольского районного суда Степьюк Ирины Николаевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 22.12.2014.

     

    5. Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 78 в Советском районе г. Красноярска Летниковой Светланы Кирилловны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.12.2014.

     

    6. Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих квалификационных классов:

     

    второго:

    Григорьевой Марине Анатольевне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

     

    третьего:

    Ражкову Роману Алексеевичу, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Федориной Ольге Геннадьевне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

     

    пятого:

    Раицкому Александру Геннадьевичу, заместителю председателя Ленинского районного суда г. Красноярска;

     Авходиевой Фариде Гильмановне, судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    Берестовой Светлане Юрьевне, судье Центрального районного суда г. Красноярска;

    Ивановой Лейле Важаевне, судье Северо-Енисейского районного суда;

     

    седьмого:

    Дорохиной Татьяне Анатольевне, судье Ленинского районного суда г. Красноярска;

     

    восьмого:

    Селезневой Наталье Владимировне, мировому судье судебного участка

     № 148  в Кежемском районе;

     

    девятого:

    Бояркиной Инне Ивановне, мировому судье судебного участка № 18 в Дзержинском районе;

    Каптурову Владимиру Михайловичу, мировому судье судебного участка № 93 в Курагинском районе;

    Шефер Людмиле Михайловне, мировому судье судебного участка № 136 в ЗАТО  

      г. Зеленогорск

     

     

    (Повестка утверждается на заседании Квалификационной коллегии судей Красноярского края)

     

     

     

    Пресс-релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края в сентябре 2014 года.

            19 сентября 2014 года состоялось заседание Квалификационной коллегии судей Красноярского края, на котором рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к её компетенции.

     

           Квалификационной коллегией судей Красноярского края дана рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:

     

    Корниенко Александру Николаевичуна должность председателя Канского городского суда;

     

    Заббарову Альфреду Исмагиловичуна должность председателя Октябрьского районного суда г. Красноярска;

     

    Груздеву Сергею Валерьевичуна должность председателя Уярского районного суда;

     

    Лаппо Андрею Сергеевичуна должность председателя Туруханского районного суда;

     

    Дуниной Ольге Анатольевнена должность заместителя председателя Центрального районного суда г. Красноярска;

     

    Левичевой Ольге Юрьевнена должность судьи Ачинского городского суда;

     

    Зуевой Александре Михайловнена должность судьи Емельяновского районного суда;

     

    Куркиной Елене Юрьевнена должность судьи Кежемского районного суда;

     

    Зайцеву Денису Леонидовичуна должность судьи Назаровского городского суда;

     

    Саньковой Татьяне Николаевнена должность судьи Норильского городского суда;

     

    Сокольникову Андрею Васильевичуна должностьсудьи Советского районного суда    г. Красноярска;

     

    Герантиди Надежде Григорьевнена должность мирового судьи судебного участка № 69 в Октябрьском районе г. Красноярска.

     

    Квалификационной коллегией судей Красноярского края принято решение о привлечении к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения судьи Канского городского суда Красноярского края Берегового Сергея Алексеевича.

     

    Дано заключение о возможности привлечения к исполнению обязанностей судьи Сосновоборского городского суда Андреевой Тамары Дмитриевны, председателя Сосновоборского городского суда в отставке.

     

    Дано заключение о возможности привлечения к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 68 в Октябрьском районе г. Красноярска Раковецкой Ирины Юрьевны, мирового судьи судебного участка № 68 в Октябрьском районе               г. Красноярска в отставке.

     

    Прекращены полномочия на основании п.п.1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей              в РФ» в связи с уходом в отставку:

    - судьи, председателя Курагинского районного суда Тетериной Галины Тимофеевны с 12.11.2014;

    - судьи Зеленогорского городского суда Марковкиной Натальи Анатольевны с 01.10.2014;

    - мирового судьи судебного участка № 102 в г. Назарово и Назаровском районе Шашило Нины Александровны с 20.10.2014;

    - мирового судьи судебного участка № 42 в Каратузском районе Кудиновой Рагиды Валиахматовны с 31.10.2014.

     

     

    Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

     

    третий:

    Григорьевой Юлии Анатольевне, судье Красноярского краевого суда;

    пятый:

    Борзенко Александру Георгиевичу, председателю Каратузского районного суда;

    Саюнову Виктору Владимировичу, председателю Тасеевского районного суда;

    Боровковой Людмиле Васильевне, судье Дивногорского городского суда;

    Замановой Анжелике Юрьевне, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

    Коврижных Людмиле Ивановне, судье Железнодорожного районного суда г. Красноярска;

    Кушнаревой Галине Юрьевне, судье Ачинского городского суда;

    Панченко Ларисе Владимировне, судье Железнодорожного районного суда г. Красноярска;

    шестой:

    Кабанцову Сергею Николаевичу, председателю Байкитского районного суда;

    Штею Николаю Александровичу, судье Енисейского районного суда;

    Ярусовой Елене Николаевне, судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    седьмой:

    Кемаевой Нонне Ивановне, судье Емельяновского районного суда;

    Крамаровской Ирине Георгиевне, судье Норильского городского суда;

    Муштаковой Людмиле Даниловне, судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    Савченко Людмиле Владимировне, судье Нижнеингашского районного суда;

    Степановой Юлии Вячеславовне, судье Кировского районного суда г. Красноярска;

    Кудиновой Рагиде Валиахматовне, мировому судье  судебного участка № 42  в Каратузском районе;

    восьмой:

    Поцепневой Наталье Владимировне, мировому судье судебного участка № 38 в г. Канске;

    Соболевой Галине Викторовне, мировому судье судебного участка № 61 в Ленинском районе г. Красноярска;

    девятый:

    Шишкиной Вере Викторовне, мировому судье судебного участка № 84 в Советском районе  г. Красноярска;

    Шурдесовой Елене Сергеевне, мировому судье судебного участка № 121 в Саянском районе.

     

     

    Предварительная повестка заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 19 сентября 2014 года

    Предварительная повестказаседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края

    19 сентября 2014 года в 10 часов

     

    1. Рассмотрение заявлений о рекомендации на должности судей:

     

    заявление Корниенко Александра Николаевичао рекомендации на должность председателя Канского городского суда (1);

     

    заявление Заббарова Альфреда Исмагиловичао рекомендации на должность председателя Октябрьского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Гуськовой Любови Яковлевныо рекомендации на должность председателя Усть-Енисейского районного суда (1);

     

    заявление Груздева Сергея Валерьевичао рекомендации на должность председателя Уярского районного суда (1);

     

    заявление Лаппо Андрея Сергеевичао рекомендации на должность председателя Туруханского районного суда (1);

     

    заявление Дуниной Ольги Анатольевныо рекомендации на должность заместителя председателя Центрального районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявления Левичевой Ольги Юрьевны и Моховиковой Юлии Николаевны  о рекомендации на должность судьи Ачинского городского суда (1);

     

    заявленияЗуевой Александры Михайловны и Туревич Анны Ивановны   о рекомендации на должность судьи Емельяновского районного суда (1);

     

    заявление Куркиной Елены Юрьевныо рекомендации на должность судьи Кежемского районного суда (1);

     

    заявления Зайцева Дениса Леонидовича и Кулаги Светланы Владимировны о рекомендации на должность судьи Назаровского городского суда (1);

     

    заявление Саньковой Татьяны Николаевныо рекомендации на должность судьи Норильского городского суда (1);

     

    заявления Волковой Светланы Викторовны, Рахимкуловой Елены Георгиевны и Сокольникова Андрея Васильевичао рекомендации на должность судьи Советского районного суда г. Красноярска (1);

     

    заявление Герантиди Надежды Григорьевныо рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 69 в Октябрьском районе г. Красноярска (1);

     

    2. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Канского городского суда Берегового Сергея Алексеевича.

     

    3. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей судьи Сосновоборского городского суда Андреевой Тамары Дмитриевны, председателя Сосновоборского городского суда в отставке.

     

     

    4. Рассмотрение представления председателя Красноярского краевого суда о привлечении к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 68     в Октябрьском районе г. Красноярска Раковецкой Ирины Юрьевны, мирового судьи судебного участка № 68 в Октябрьском районе г. Красноярска в отставке.

     

    5. Рассмотрение заявления судьи, председателя Курагинского районного суда Тетериной Галины Тимофеевны о прекращении полномочий в связи с уходом                 в отставку с 12.11.2014.

     

    6. Рассмотрение заявления судьи Зеленогорского городского суда Марковкиной Натальи Анатольевны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 01.10.2014.

     

    7. Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 102 в г. Назарово и Назаровском районе Шашило Нины Александровны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 20.10.2014.

     

    8. Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 42 в Каратузском районе Кудиновой Рагиды Валиахматовны о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку с 31.10.2014.

     

    9. Проведение квалификационной аттестации судей с присвоением следующих квалификационных классов:

     

    третьего:

    Григорьевой Юлии Анатольевне, судье Красноярского краевого суда;

    пятого:

    Борзенко Александру Георгиевичу, председателю Каратузского районного суда;

    Саюнову Виктору Владимировичу, председателю Тасеевского районного суда;

    Боровковой Людмиле Васильевне, судье Дивногорского городского суда;

    Замановой Анжелике Юрьевне, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

    Коврижных Людмиле Ивановне, судье Железнодорожного районного суда г. Красноярска;

    Кушнаревой Галине Юрьевне, судье Ачинского городского суда;

    Панченко Ларисе Владимировне, судье Железнодорожного районного суда                                           г. Красноярска;

    шестого:

    Кабанцову Сергею Николаевичу, председателю Байкитского районного суда;

    Штею Николаю Александровичу, судье Енисейского районного суда;

    Ярусовой Елене Николаевне, судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    седьмого:

    Кемаевой Нонне Ивановне, судье Емельяновского районного суда;

    Крамаровской Ирине Георгиевне, судье Норильского городского суда;

    Муштаковой Людмиле Даниловне, судье Свердловского районного суда г. Красноярска;

    Савченко Людмиле Владимировне, судье Нижнеингашского районного суда;

    Степановой Юлии Вячеславовне, судье Кировского районного суда г. Красноярска;

    Кудиновой Рагиде Валиахматовне, мировому судье  судебного участка № 42                               в Каратузском районе;

    восьмого:

    Поцепневой Наталье Владимировне, мировому судье судебного участка

    № 38 в г. Канске;

    Соболевой Галине Викторовне, мировому судье судебного участка № 61 в Ленинском районе г. Красноярска;

    девятого:

    Шишкиной Вере Викторовне, мировому судье судебного участка № 84 в Советском районе г. Красноярска;

    Шурдесовой Елене Сергеевне, мировому судье судебного участка № 121 в Саянском районе.

     

    (Повестка утверждается на заседании Квалификационной коллегии судей Красноярского края)

    Пресс- релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края в августе 2014 года

     Пресс-релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края в августе 2014 года.

     

           22 августа 2014 года состоялось заседание Квалификационной коллегии судей Красноярского края, на котором рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к её компетенции.

     

           Квалификационной коллегией судей Красноярского края дана рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:

     

    Захарову Александру Николаевичуна должность председателя Железнодорожного районного суда г. Красноярска;

     

    Голубеву Сергею Николаевичуна должность председателя Советского районного суда г. Красноярска;

     

    Ракшову Олегу Геннадьевичуна должность председателя Центрального районного суда г. Красноярска;

     

    Кузнецову Валентину Валерьевичуна должность судьи Норильского городского суда;

     

    Приваловой Ольге Владимировнена должность судьи Уярского районного суда;

     

    Бондаренко Елене Александровнена должность мирового судьи судебного участка № 5 в г. Ачинске;

     

    Вороновой Екатерине Сергеевнена должность мирового судьи судебного участка № 9 в Березовском районе;

     

    Житниковой Ладе Владимировнена должность мирового судьи судебного участка № 32 в г. Игарке;

     

    Цитцеру Виктору Оттовичуна должность мирового судьи  судебного участка № 118                в Пировском районе;

     

    Карпович Наталье Владимировнена должность мирового судьи судебного участка       № 133 в Шушенском районе;

     

    Лобань Елене Ивановнена должность мирового судьи судебного участка № 14                        в Богучанском районе;

     

    Прокину Евгению Михайловичуна должностьмирового судьи судебного участка № 42 в Каратузском районе;

     

    Новоселовой Ольге Николаевнена должность мирового судьи судебного участка № 122 в Северо-Енисейском районе.

     

    Прекращены полномочия на основании п.п.1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей              в РФ» в связи с уходом в отставку:

    -  судьи, председателя Ачинского городского суда Яценко Ольги Николаевны с 31.08.2014;

    -  судьи,председателя Енисейского районного суда Борисовой Лидии Анатольевны с 01.09.2014;

    - судьи, председателя Норильского городского суда Огородова Георгия Викторовича с 10.11.2014;

    -  судьи Норильского городского суда Секачевой Ирины Анатольевны с 01.09.2014.

     

    Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

     

    второй:

    Перминовой Галине Петровне, судье Красноярского краевого суда;

    Щипанову Алексею Львовичу, судье Красноярского краевого суда;

     

    пятый:

    Андриишину Денису Васильевичу, судье Красноярского краевого суда;

    Мирончику Илье Сергеевичу, судье Красноярского краевого суда;

    Князеву Алексею Алексеевичу, судье Лесосибирского городского суда;

    Лощакову Дмитрию Васильевичу, заместителю председателя Минусинского городского суда;

    Сенькиной Елене Михайловне, судье Центрального районного суда г. Красноярска;

     

    шестой:

    Носову Виталию Викторовичу, председателю Ермаковского районного суда;

     

    седьмой:

    Аксютенко Александру Николаевичу, судье Канского городского суда;

    Ерохиной Анастасии Леонидовне, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

    Ермолаевой Юлии Германовне, мировому судье судебного участка № 11 в г. Боготоле и Боготольском районе;

     

    восьмой:

    Вороновой Екатерине Сергеевне, мировому судье судебного участка № 9 в Березовском районе;

     

    девятый:

    Гридасовой Татьяне Юрьевне, мировому судье судебного участка № 44 в Козульском районе;

    Ильиных Ларисе Николаевне, мировому судье судебного участка № 74 в Свердловском районе г. Красноярска;

    Ошкиной Татьяне Владимировне, мировому судье судебного участка № 26 в ЗАТО                   г. Железногорск;

    Тимофееву Михаилу Витальевичу, мировому судье судебного участка № 105                               в Нижнеингашском районе.

     

     

     

    Председатель Квалификационной коллегии

    судей Красноярского края                                                                                   А.М. Астапов

    Пресс - релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края в июле 2014 года

           18 июля 2014 года состоялось заседание Квалификационной коллегии судей Красноярского края, на котором рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к её компетенции.

           Квалификационной коллегией судей Красноярского края дана рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:

     

    Джимбеевой Людмиле Николаевне на должность председателя Илимпийского районного суда;

     

    Роговой Ольге Леонидовне на должность председателя Назаровского городского суда;

     

    Борзенко Александру Георгиевичу на  должность председателя Курагинского районного суда;

     

    Мурашевой Ольге Борисовне на должность председателя Норильского городского суда;

     

    Гурочкиной Ирине Романовне на должность председателя Тасеевского районного суда;

     

    Наумовой Елене Александровне на должность заместителя председателя Назаровского городского суда;

     

    Блошкиной Анастасии Михайловне на должность судьи Канского городского суда;

     

    Житниковой Ладе Владимировне на должность судьи Туруханского районного суда;

     

    Гришановой Валентине Израильевне на должность мирового судьи судебного участка № 1 в Абанском районе;

     

    Черных Елене Валерьевне на должностьмирового судьи судебного участка № 7 в Балахтинском районе;

     

    Костюченко Ларисе Харисовне на должность мирового судьи судебного участка № 20 в г. Дивногорске;

     

    Роговой Галине Владимировне на должность мирового судьи судебного участка № 35 в Ирбейском районе;

     

    Мовчун Ларисе Викторовне на должность мирового судьи судебного участка № 52 в Кировском районе г. Красноярска;

     

    Вороновой Ольге Витальевне на должность мирового судьи судебного участка № 97 в  г. Лесосибирске;

     

    Антоновой Оксане Васильевне на должность мирового судьи судебного участка № 99 г. Минусинске и Минусинском районе;

     

    Чанчиковой Людмиле Павловне на должность мирового судьи судебного участка №100 г. Минусинске и Минусинском районе;

     

    Сайбель Оксане Петровне на должность мирового судьи судебного участка № 117 в Партизанском районе;

     

    Ждановой Маргарите Владимировне на должность мирового судьи судебного участка № 119 в Рыбинском районе;

     

    Симкову Алексею Викторовичу на должность мирового судьи судебного участка № 156 в районе Талнах г. Норильска;

     

    Леоновой Жанне Сергеевне на должность мирового судьи судебного участка № 102 в г. Назарово и Назаровском районе.

      

    Дано заключение о возможности привлечения к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 49 в Железнодорожном районе г. Красноярска Елисеенко Людмилы Ивановны, мирового судьи судебного участка № 120 в Рыбинском районе в отставке.

     

    Дано заключение о возможности привлечения к исполнению обязанностей судьи Ачинского городского суда Юшиной Ирины Павловны, судьи Ачинского городского суда в отставке.

     

    Прекращены полномочия на основании п.п.1 п. 1 ст. 14 Закона «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку судьи Красноярского краевого суда Геринг Ольги Ивановны с 06.08.2014.

     

    Прекращены полномочия на основании п.п.1 п. 1 ст. 14 Закона «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку судьи Красноярского краевого суда Чепелевой Валентины Ивановны с 01.08.2014.

     

    Прекращены полномочия на основании п.п.1 п. 1 ст. 14 Закона «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку судьи Канского районного суда Арефьева Владимира Николаевича  с 29.08.2014.

     

    Прекращены полномочия на основании п.п.1 п. 1 ст. 14 Закона «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку судьи, председателя Ирбейского районного суда Сабаевой Веры Ивановны с 31.08.2014.

     

    Прекращены полномочия на основании п.п.1 п. 1 ст. 14 Закона «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку судьи Норильского городского суда Созиновой Галины Геннадьевны с 29.09.2014.

     

    Прекращены полномочия на основании п.п.1 п. 1 ст. 14 Закона «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку мирового судьи судебного участка № 21 в Емельяновском районе Сафроновой Татьяны Михайловны с 09.10.2014.

     

    Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

     

    третий:

    Ишутиной Ольге Владимировне, судье Арбитражного суда Красноярского края;

     

    пятый:

    Доронину Станиславу Валерьевичу, судье Зеленогорского городского суда;

    Романовой Ольге Александровне, судье Березовского районного суда;

     

    шестой:

    Лаппо Андрею Сергеевичу, судье Березовского районного суда;

     

    седьмой:

    Байзиной Ирине Александровне, мировому судье судебного участка № 94 в Курагинском районе;

    Золотухиной  Анастасии Борисовне, судье Березовского районного суда;

    Штох Тамаре Ивановне, мировому судье судебного участка № 45 в Краснотуранском районе.

     

     

    Председатель Квалификационной коллегии

    судей Красноярского края                                                                                А.М. Астапов

     

     

     

     

     

     

    Квалификационная коллегия судей Красноярского края объявляет об открытии вакантных должностей

    Квалификационная коллегия судей Красноярского края объявляет об открытии вакантных должностей:

     - председателя Советского районного суда г. Красноярска;

    - председателя Центрального районного суда г. Красноярска;

    - судьи Норильского городского суда;

    - судья Уярского районного суда;

    - мировых судей судебных участков:№ 5 в г. Ачинске;№ 9 в Березовском районе;  № 32   в г. Игарке; № 42 в Каратузском районе; № 118 в Пировском районе; № 122 в Северо-Енисейском районе; № 133 в Шушенском районе.

                Соответствующие заявления и документы, указанные в п. 6 ст. 5 Закона РФ «О статусе судей в РФ», принимаются в понедельник - четверг с 09 до 18 часов, в пятницу с 09 до 16 часов по адресу:660049, г. Красноярск, проспект Мира, дом 86, кабинет 3 – 05. Последний день приема документов– 19 июня 2014 г.

     

    Одновременно Квалификационная коллегия судей Красноярского края информирует о рассмотрении заявлений кандидатов на вакантные должности:

     

    - председателя Железнодорожного районного суда г. Красноярска

    Захарова Александра Николаевича;

    -председателя Курагинского районного суда

    Борзенко Александра Георгиевича;

    Рылова Александра Геннадьевича;

    Чугунникова Евгения Витальевича;

    - председателя Назаровского городского суда

    Роговой Ольги Леонидовны;

    - председателя Норильского городского суда

    Мурашевой Ольги Борисовны;

    - председателя Тасеевского районного суда

    Гурочкиной Ирины Романовны;

    - председателя Илимпийского районного суда

    Джимбеевой Людмилы Николаевны

    - заместителя Назаровского городского суда

    Наумовой Елены Александровны;

    Афанасьева Льва Владимировича;

    - судьи Канского городского суда

    Блошкиной Анастасии Михайловны;

    Поцепневой Натальи Владимировны;

    - судьи Туруханского районного суда

    Житниковой Лады Владимировны;

    Лобань Елены Ивановны;

    Новоселовой Ольги Николаевны;

     -мировых судей судебных участков:

    № 1 в Абанском районе

    Гришановой Валентины Израильевны;

    № 7 в Балахтинском районе

    Черных Елены Валерьевны;

    № 20 в г. Дивногорске

    Костюченко Ларисы Харисовны;

    № 35 в Ирбейском районе

    Роговой Галины Владимировны;

    № 52 в Кировском районе г. Красноярска

    Мовчун Ларисы Викторовны;

    № 97 в г. Лесосибирске

    Вороновой Ольги Витальевны;

    № 99 в г. Минусинске и Минусинском районе

    Антоновой Оксаны Васильевны;

    № 100  в г. Минусинске и Минусинском районе

    Чанчиковой Людмилы Павловны;

    № 102 в г. Назарово и Назаровском районе

    Леоновой Жанны Сергеевны;

    № 117 в Партизанском районе

    Сайбель Оксаны Петровны;

    № 119 в Рыбинском районе

    Ждановой Маргариты Владимировны;

    № 156 в районе Талнах г. Норильска

    Симкова Алексея Викторовича.

     

     

     

     

    Председатель

    Квалификационной коллегии судей

    Красноярского края                                                    А.М. Астапов

     

     

     

     

     

     

    Пресс-релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края в декабре 2013 года

    20 декабря 2013 года состоялось заседание  Квалификационной коллегии судей Красноярского края, на котором рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

                Квалификационной коллегией судей Красноярского края дана рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:

     Мустафину Газизу Валиахметовичу на должность председателя Боготольского районного суда;

     Спичаку Александру Владимировичу на должность председателя Дзержинского районного суда;

     Давыдовой Маргарите Валентиновне на должность судьи Кежемского районного суда;

     Бояркиной Инне Ивановне на должность мирового судьи  судебного участка  № 18     в  Дзержинском районе;

     Каптурову Владимиру Михайловичу на должность мирового судьи судебного участка № 93   в Курагинском районе.

     

                Дана рекомендация о привлечении к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 86 в Советском районе г. Красноярска Пархоменко Николая Анатольевича, судьи Туруханского районного суда в отставке. 

     

                Прекращены полномочия на основании пп.1 п.1 ст.14 Закона «О статусе судей в РФ» в связи с уходом  в отставку:

    -  судьи Красноярского краевого суда Путинцева Михаила Михайловича;

    - судьи Шарыповского районного суда Касымовой Любови Николаевны;

    - судьи Большемуртинского районного суда Кузнецовой Елены Федоровны;

    - судьи, заместителя председателя Норильского городского суда Соловьевой Татьяны Гавриловны;

    - мирового судьи судебного участка №60 в Ленинском районе г. Красноярска Кружковской Тамары Геннадьевны;

    - мирового судьи судебного участка №75 в Свердловском районе г. Красноярска Полухиной Веры Васильевны

      

    Проведена квалификационная аттестация и присвоены квалификационные классы:

     

    второго:

    Малашенкову Евгению Валерьевичу, судье Красноярского краевого суда;

     третьего:

    Абрамовичу Василию Валерьевичу, судье Красноярского краевого суда;

    Туровой Татьяне Васильевне, судье Красноярского краевого суда;

     пятого:

    Деревягину Максиму Викторовичу, судье Арбитражного суда Красноярского края;

    Колывановой Ольге Юрьевне, судье Советского районного суда г. Красноярска;

    Плаховой Светлане Александровне, судье Кежемского районного суда;

    Савватеевой Марине Александровне, судье Назаровского городского суда;

    Фираго Елене Владимировне, судье Уярского районного суда;

     шестого:

    Андрияшеву Ивану Борисовичу, председателю Козульского районного суда;

    Харитонову Александру Сергеевичу, судье Октябрьского районного суда;

    Шепелевой Наталье Юрьевне, судье Иланского районного суда;

     седьмого:

    Арбузовой Наталии Викторовне, судье Козульского районного суда;

    Бондаренко Наталье Сергеевне, судье Емельяновского районного суда;

    Герасимовой Евгении Юрьевне, судье Боготольского районного суда;

    Дубынину Евгению Анатольевичу, судье Уярского районного суда;

    Ефимову Алексею Александровичу, судье Енисейского районного суда;

    Иванову Ивану Александровичу, судье Железнодорожного районного суда                   г. Красноярска;

    Куник Марине Юрьевне, судье Октябрьского районного суда г. Красноярска;

    Клименковой Марине Михайловне, судье Октябрьского районного суда                      г. Красноярска;

    Никифоровой Ларисе Александровне, судье Нижнеингашского районного суда;

    Пересыпко Марине Юрьевне, моровому судье судебного участка №131 в Шарыповском районе;

    Превер Стелле Олеговне, мировому судье судебного участка №164 в г. Шарыпово;

    Яковенко Ольге Викторовне, судье Центрального районного суда г. Красноярска;

    девятого:

    Талаевой Светлане Николаевне, мировому судье судебного участка №36 в Казачинском районе;

    Ускову Дмитрию Александровичу, мировому судье судебного участка №30 в ЗАТО         г. Зеленогорск

     

     

    Председатель

    Квалификационной коллегии судей

    Красноярского края                                                                             А.М. Астапов

     

    Заседание Квалификационной коллегии судей Красноярского края
    23 октября 2009 года состоялось заседание Квалификационной коллегии судей Красноярского края, на котором был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

     

    Квалификационной коллегией судей Красноярского края дана положительная рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:  

    Цыбуле Юрию Николаевичу - на должность председателя Казачинского районного суда;

     

    Куимовой Светлане Ивановне - на должность председателя Шарыповского районного суда;

     

    Лукашенку Евгению Александровичу - на должность судьи Октябрьского районного суда  

    г. Красноярска;

     

    Крюковой Наталье Николаевне - на должность судьи Центрального районного суда                    г. Красноярска;

     

    Чернышовой Раисе Владимировне - на должность судьи Канского городского суда;

     

    Парфеня Татьяне Владимировне - на должность мирового судьи на судебный участок № 3 в       г. Ачинске;

     

    Гавриляченко Максиму Николаевичу - на должность мирового судьи на судебный участок      № 27 в г. Железногорске;

     

    Потылицыну Алексею Владимировичу - на должность мирового судьи на судебный участок    № 61 в Ленинском районе г. Красноярска;

     

    Подставкину Андрею Николаевичу - на должность мирового судьи на судебный участок № 82 в Советском районе г. Красноярска;

     

    Капошко Дмитрию Геннадьевичу -  на должность мирового судьи на судебный участок № 54 в Кировском районе г. Красноярска;

     

    Судит Александре Геннадьевне - на должность мирового судьи на судебный участок № 64 в Октябрьском районе г. Красноярска;

     

    Герантиди Надежде Григорьевне о даче заключения о возможности назначения на должность мирового судьи на судебный участок № 69 в Октябрьском районе г. Красноярска.

     Прекращены полномочия на основании  пп.1 п.1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ» в связи  с уходом в отставку:   - председателя Лесосибирского городского суда Красноярского края Окунева Анатолия Васильевича; - мирового судьи на судебном участке № 107 в г. Норильске Красноярского края Бокаревой Александры Михайловны. Проведена квалификационная аттестация и принято положительное решение о присвоении следующих квалификационных классов: Второго - Малашенкову Евгению Валерьевичу, судье Красноярского краевого суда,Третьего - Жирных Олегу Валерьевичу, судье Арбитражного суда Красноярского края,                   Морозовой Наталье Александровне, судье Арбитражного суда Красноярского                      края,                   Исаковой Ирине Николаевне, судье Арбитражного суда Красноярского края,                   Красовской Светлане Александровне, судье Арбитражного суда Красноярского                    края,                   Потапенко Николаю Сергеевичу, председателю Ермаковского районного суда,Четвертого - Шалаеву Александру Владимировичу, председателю Мотыгинского районного                           суда,Пятого -    Кирпиченко Елене Павловне, судье Тунгусско-Чунского районного суда,                    Сумачевой Наталье Владимировне, судье Тунгусско-Чунского районного суда,                    Каретниковой Елене Петровне, судье Боготольского районного суда,                    Гуртовенко Татьяне Евгеньевне, мировой судья на судебном участке № 154 в                                  г. Назарово и Назаровском районе,                   Превер Стелле Олеговне, мировой судья на судебном участке № 164 в                    г. Шарыпово.                    ПредседательКвалификационной коллегии судейКрасноярского края                                                                                                                  Н.В. Фуга  
    23 октября 2009 года состоялось заседание Квалификационной коллегии судей Красноярского края.

    23 октября 2009 года состоялось заседание Квалификационной коллегии судей Красноярского края, на котором был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.

     

    Квалификационной коллегией судей Красноярского края дана положительная рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:

     

    Цыбуле Юрию Николаевичу - на должность председателя Казачинского районного суда;

     

    Куимовой Светлане Ивановне - на должность председателя Шарыповского районного суда;

     

    Лукашенку Евгению Александровичу - на должность судьи Октябрьского районного суда  

    г. Красноярска;

     

    Крюковой Наталье Николаевне - на должность судьи Центрального районного суда                    г. Красноярска;

     

    Чернышовой Раисе Владимировне - на должность судьи Канского городского суда;

     

    Парфеня Татьяне Владимировне - на должность мирового судьи на судебный участок № 3 в       г. Ачинске;

     

    Гавриляченко Максиму Николаевичу - на должность мирового судьи на судебный участок      № 27 в г. Железногорске;

     

    Потылицыну Алексею Владимировичу - на должность мирового судьи на судебный участок    № 61 в Ленинском районе г. Красноярска;

     

    Подставкину Андрею Николаевичу - на должность мирового судьи на судебный участок № 82 в Советском районе г. Красноярска;

     

    Капошко Дмитрию Геннадьевичу -  на должность мирового судьи на судебный участок № 54 в Кировском районе г. Красноярска;

     

    Судит Александре Геннадьевне - на должность мирового судьи на судебный участок № 64 в Октябрьском районе г. Красноярска;

     

    Герантиди Надежде Григорьевне о даче заключения о возможности назначения на должность мирового судьи на судебный участок № 69 в Октябрьском районе г. Красноярска.

     

    Прекращены полномочия на основании  пп.1 п.1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ» в связи  с уходом в отставку:  

     

    - председателя Лесосибирского городского суда Красноярского края Окунева Анатолия Васильевича;

     

    - мирового судьи на судебном участке № 107 в г. Норильске Красноярского края Бокаревой Александры Михайловны.

    Проведена квалификационная аттестация и принято положительное решение о присвоении следующих квалификационных классов:

     

    Второго - Малашенкову Евгению Валерьевичу, судье Красноярского краевого суда,

    Третьего - Жирных Олегу Валерьевичу, судье Арбитражного суда Красноярского края,

                       Морозовой Наталье Александровне, судье Арбитражного суда Красноярского   

                       края,

                       Исаковой Ирине Николаевне, судье Арбитражного суда Красноярского края,

                       Красовской Светлане Александровне, судье Арбитражного суда Красноярского

                       края,

                       Потапенко Николаю Сергеевичу, председателю Ермаковского районного суда,

    Четвертого - Шалаеву Александру Владимировичу, председателю Мотыгинского районного    

                           суда,

    Пятого -    Кирпиченко Елене Павловне, судье Тунгусско-Чунского районного суда,

                        Сумачевой Наталье Владимировне, судье Тунгусско-Чунского районного суда,

                        Каретниковой Елене Петровне, судье Боготольского районного суда,

                        Гуртовенко Татьяне Евгеньевне, мировой судья на судебном участке № 154 в              

                        г. Назарово и Назаровском районе,

                       Превер Стелле Олеговне, мировой судья на судебном участке № 164 в

                       г. Шарыпово.

     

     

                      

    Председатель

    Квалификационной коллегии судей

    Красноярского края                                                                                                                  Н.В. Фуга

     

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 18 марта 2016 г.

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 20 ноября 2015 г.

    подробнее

    Повестка заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края 17 апреля 2015 г.

    подробнее

    Квалификационная коллегия судей Красноярского края объявляет об открытии вакантных должностей

    подробнее

    Пресс-релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Красняорского края в августе 2014 года

    подробнее

    Пресс-релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края в мае 2014

    подробнее

    Пресс-релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края в марте 2014 года

    подробнее

    Пресс-релиз итогов заседания Квалификационной коллегии судей Красноярского края в марте 2014 года.

    подробнее

    Пресс-релиз итогов заседания квалификационной коллегии судей Красноярского края в январе 2014 г.

    подробнее